Главная » 2011 » Август » 19


Летнее межсезонье закончилось и начинается продолжение чемпионата ФПА 2011. После весенних футбольных баталий , определилась высшая лига и первая. Теперь у каждой команды разные цели, у кого повысится в классе, у кого стать чемпионом всей лиги, а у кого просто показать качественную игру.

Начиная  анонс с Высшей лиги, мы видим, что слабых команд здесь нету, все равны и поэтому каждый матч Высшей лиги будет выделяться качественной игрой и борьбой характеров команд, что ж интересней будет за этим проследить.

Высшая лига

Заря - Радужный

Был бы центральным матчем тура, но к сожалению для всех нас, игру перенесли и лицезреть её мы будем уже под конец чемпионата.

Спарта - Магнит

Ещё одна игра, в которой сразились бы действующий зимний чемпион ФПА и самая прогрессирующая команда весны. В этой игре было б немало борьбы на всех участках поля, но увы и эту игру тоже перенесли под конец чемпионата.

Ирбис - Оазис

Первая игра, всегда тяжёлая , особенно в конце лета, когда ещё часть игроков в отпусках отдыхают перед трудовым годом. И поэтому результат этой игры предугадать очень сложно, всё зависит от того какими составами команды приедут на игру. Для всех болельщиков желательно,чтобы приехали боевыми составами, тогда игра будет боевой и техническо -красивой. Если смотреть правде в глаза, по статистическим данным взаимоотношений этих команд, то явное преимущество имеет команда Оазис, а Ирбису нужно сыграть в два раза лучше, чтобы выиграть эту игру.

Первая игра весной этого года между этими командами закончилась результатом 1:1.

Мой прогноз: 45 – 55

Лионс - YFC 

Очень интересная игра намечается. Команды уже между собой встречались весной этого года и тогда победу праздновали ребята с Лайнса. А команда YFC попытается взять реванш за проигрыш. Кого-то из этих команд выделить сложно, команда Лайнс усилилась новыми игроками, а команда   YFC славиться быстрой комбинационной игрой. Также в этом матче будет борьба двух лучших бомбардиров этого сезона, посмотрим кто из них больше поможет своей команде. Так,что болельщикам будет на,что посмотреть.

  Первая игра весной этого года между этими командами закончилась результатом 4:3.  

Мой прогноз 55 – 45

Лидер - Воля

Тоже один из интереснейших матчей. Где сойдутся команды с одного эшелона. Эти команды также     между собой встречались весной этого года и тогда убедительную победу праздновали ребята с Лидера. А команда Воля попытается взять реванш за тот обидный проигрыш.  Знаем одно,что воротникам обоих команд придётся изрядно попотеть от нападающих. Результат предугадать очень сложно несмотря на убедительную победу весной команды Лидер, предположительно думаем что будет боевая ничья.

Первая игра весной этого года между этими командами закончилась результатом 4:0.    

Прогноз: 50 – 50


  Продолжим  анонс Первой лигой, где собрались команды, которым немного не повезло с выходом в Высшую лигу, но тем не менее, команды здесь сильные и равные, что тоже придаёт интереса. И именно здесь развернётся нешуточная борьба за выход в Высшую лигу.

Первая лига


Троя - Киев-Инфо

Весной этого года эти команды были в разных группах, но теперь судьба их снова свела. Первый раз между собой эти команды играли в первом групповом турнире зимнего кубка, где взяли по одной победе каждый. Троя весенний отрезок чемпионата явно провалила, а Киев-инфо явно не хватило совсем чуточку для выхода в Высшую лигу. В этой игре обоим командам нужны очки для хорошего старта и поэтому будет жарко на поле. 

Прогноз: 40 - 60   

Воскресенка - АВ"Центр"

 Мини-дерби в этом туре. Команды друзья встречаются между собой. Воскресенка и АВ"Центр" бывший Титан, который переименовывался.  Игра обещает быть дружеской в скобках)) Между собой уже весной они играли и в той игре  успех праздновала команда Титан.  Поэтому Воскресенка будет пытаться взять реванш.

Первая игра весной этого года между этими командами закончилась результатом 1:2.  

Мой прогноз: 50 - 50              

МБЗ - FTF

Интересный матч, где явным лидером выделяется команда ФТФ, но с одним условием, что ихние  ребята соберутся на игру, а если нет, то у МБЗ будет шанс завоевать три очка.  Как и произошло весной этого года, когда ФТФ не приехало на игру и МБЗ получило техническую победу с тремя очками в активе.


Первая игра весной этого года между этими командами закончилась результатом 3:0 (тех.поб.)  

Прогноз 40 – 60


Ветеран - Фортуна

В этой игре есть только один нюанс, смогут ли Ветераны показать на опыте свой класс против молодых скоростных ребят. Команде Фортуне нельзя недооценивать Ветеранов им нужно показать свой лучший футбол для победы.  


Прогноз: 45 - 55

Лайнс-2 - Троя-Сити

Очень интересный и  боевой матч предстоит.  Две команды, которые не будут никого жалеть и ложится костьми перед соперниками. Так,что шансы у команд равные, а команда Лайнс 2, должна показать своей первой команде как нужно обыгрывать команду Троя-сити. 

Мой прогноз: 50 - 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 538


гость
22:47
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal