Главная » 2011 » Август » 23

22 августа состоялось внеочередное собрание "ФПА" и "Комитета Дисциплинарного Кодекса лиги (в дальнейшем КДК)".

На этом собрании рассматривалось происшествие, которое случилось во время игры Лайнс - YFC, а именно недисциплинированное поведение игрока команды Лайнс, Можарского Евгения.

На основании КДК гл.2 ст. 1, ст.2, ст.3, ст.4 и ст.5 п.1, 2, 6, 7. Дисквалифицировать Можарского Евгения и запретить играть ему во всех турнирах под эгидой ФПА.

Команду Лайнс оштрафовать на 300 грн. и вынести строгий выговор руководителю клуба, что не сумел дисциплинировать команду. Если команда или хотя бы один игрок повторит такое хулиганство, то команду будет снято с соревнования.

Состав комиссии: Ганноха Богдан, Пентюрин Александр, Шкомердяка Андрей и Подгурский Александр.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 436


Интервью: Мирослав, игрок FTF (1-я лига)

- Здравствуйте Мирослав: Какое было настроение перед игрой?
- Настроение было боевое, так как провалили концовку чемпионата весной и все хотели реабилитироваться. Задача команды на этот сезон выиграть первую лигу и выйти в ВЫСШУЮ.

- Что вы скажете про команду МБЗ?
- Команда МБЗ неплохая, но видно, что ребята не так давно играют вместе. Но у них еще все впереди.

- Как вам 1 тур в сезоне?
- Нормально, правда с некоторыми кадровыми потерями, несколько ребят отсутствовало на игре по разным причинам. А так старт сезона удался и считаю, что это только начало. Еще 8 игр.

- Опишите игру против МБЗ?
- Игра проходила под диктовку нашей команды. Мы создали кучу моментов, которых хватило бы не на один матч, но реализация оставляла желать лучшего. Из 15-ти 100% моментов воплотили в голы только 6, но можно сказать и 7, так судейство было плохим (судья свистнул окончание матча в тот момент, когда игрок бил в пустые ворота и забив гол, судья сказал, что время вышло и гол не засчитан). А когда пришел подписать протокол, то увидел, что судья наставил забивших голы кого попало (после забитых голом не спрашивал фамилии и номер не записывал), людей которые даже не было на игре. Судья (Дима вроде бы) очень плохо отсудил, не внимательно, такое чувство, что эго заставили. 
А так игра прошла не плохо, после двухмесячного перерыва.

Интервью: Андрей, игрок Ирбис (Высшая лига)

- Здравствуйте Андрей: Как вы готовились к игре с Оазисом?
- Готовились к игре очень долго, сразу же после жеребьевки. Проводили тренировки и спарринг с разными командами наигрывая игровые схемы.

- Какое у вас было настроение перед игрой?
- Отличное, очень заскучали за официальными играми, а тем более для нас это была первая игра в высшей лиге.

Опишите ваши забитые / пропущенные голы?
- Наш забитый первый гол можно смело ставить в список лучшего гола тура, второй и третий голы стали результатом наших игровых схем, которые подготавливали к этой игре. Про пропущенные голы можно сказать, что были две наши ошибки, которыми воспользовался соперник. Это футбол и за каждую ошибку на поле соперник, особенно в высшей лиги наказывают моментально.

Что вы скажете про Оазис (До игры с ним)?
- Оазис очень сильная, грамотно сыгранная, волевая и неуступчивая команда. Это команда для нас одна из самых неудобных.

Интервью: Александр, игрок Киев-Инфо (1-я лига)

- Доброго дня, Александр: Как настроение перед игрой?
- Настроение отличное, ведь спустя небольшой перерыв мы снова все собрались. К тому же многие успели изрядно соскучиться по футболу.

Что вы скажете про команду Троя?
- Я помню команду "Троя" ещё по Зимнему Кубку ФПА и тогда эта команда выглядела настоящим коллективом единомышленников. Нам тяжело дались оба поединка: одну игру мы минимально проиграли, вторую выиграли. Матчи были интересными и захватывающими. Игроки "Трои" прекрасно технически оснащены и имеют все хорошие задатки для игры в мини футбол. А что касается чемпионата, то в Первом круге эта команда меня разочаровала. Возможно, вся причина такого слабого выступления кроется в плохой организации.

Ваш соперник не явился на игру, как вы это про комментируете?
- Что можно сказать - есть небольшое разочарование. Одно дело победить достойного соперника в матче, совсем другое получить техническую победу. Тем не менее, такие санкции считаю вполне уместными. Это чтоб другим командам не было повадно. К тому же, штраф 100 грн вполне обоснованный, потому что именно столько было потрачено нашими игроками на дорогу.

Если бы команда Троя была б, скажите на какой счет игры вы рассчитывали, и в чью пользу?
- Глупо бы было нам, приезжая на игру, рассчитывать на какой-либо другой результат, кроме победы команды Киев-Инфо. У нас максимальная задача на сезон - занять первое место в своём дивизионе и выйти в Высшую Лигу, а для этого надо только побеждать. Думаю, если мы сами себе ничего не испортим, то это нам по силам. А команде "Троя" я желаю всё же приезжать на игры и показать всю свою футбольную силу. Похоже, эту команду многие списали со счёта, так пусть же ребята докажут обратное!

Интервью: Андрей, игрок Лионс (Высшая лига)

- Добрый день, Андрей. Скажите как вы готовились до игры с YFC?
Летом мы с несколькими командами ( в основном это был магнит и лидер) играли товарищеские игры, вместе тренировались. 

Опишите вашего соперника?
Стиль игры - контроль мяча. При обороне отходят почти всей командой назад оставляя одного нападающего впереди. В атаке используют фланги. Низки рост футболистов компенсируют достаточно неплохой техникой и самоотдачей. Постоянно используют мелкий фол (ко второму тайму это начинает раздражать). Строят атаки в 90% случаев через одного и того же футболиста (имя не знаю, без растительности на голове). Вратарь хорошо играет на линии. Все дальние удары отбивает. 

Из-за чего вы начали драку?
-  Без комментариев.

Интервью: Андрей, игрок Лионс 2 (1-я лига)

- Добрый день, Андрей. Вы сыграли в ничью, вас устроил данный счет?
нет

Опишите игру соперника?
бей-беги.

Что вам не хватило, для победы?
- Третьего гола.


Всем кто дал интервью, большое спасибо. Ждите 2 тур.
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 533

20 августа (суббота)

 ул. Драйзера 2а

  Высшая лига

   Лидер - Воля 4:3
Голы: 3- Давиденко(Л), 5- Радченк(Л), 24- Разводовский(Л), 27- Богомаз(В), 44- Розовик(В), 48- Цинский(Л), 50- Головатий(В)

Приветствую всех участников чемпионата ФПА. Второй круг чемпионата стартовал, и прошли первые матчи. Именно о них я и поведаю в своём обзоре тура. Пожалуй, самым интригующим поединком стала пара Лидер-Воля. Откровенно говоря, изначально ожидал такой игры от соперников, поскольку был уверен – команды приблизительно равные по классу. И мои ожидания подтвердились с лихвой! Лидер очень хорошо начал матч: забил быстрый гол, потом дважды развил свой успех. В непростой ситуации оказалась Воля, ведь отыграть такой гандикап, задача практически не решаемая. Тем не менее, отбросив в сторону все предрассудки, гости кинулись отыгрываться, и были близки свести игру вничью. Вот только удар Цинского на 48-ой минуте не дал совершить чудо.

 Ирбис - Оазис 3:2

Голы: 13- Конюшок(И), 22- Козаченко(О), 25- Котец(О), 29- Сапсай(И), 36- Зимовскмй(И).

Не менее интересным вышел поединок и этой пары! Теперь становится понятно, почему в нашем голосовании на сайте Ирбису отдали предпочтение в первой тройке. Обыграть "Оазиса” с его надёжной защитой, удавалось далеко не каждой команде в первой части чемпионата. А это говорит о высоком потенциале нападающих у Ирбиса. Так что конкуренция за чемпионство будет отличная и тот же Оазис может вклиниться в борьбу.

  Первая лига
  Троя -
Киев-Инфо 0:3 тех.пор.
  Хозяева поля оказались не гостеприимными и просто не приехали на игру. Пришлось киевлянам побегать в своё удовольствие с дворовой командой. Получилась ещё одна тренировка перед Вторым кругом чемпионата
.

Воскресенка - АВ"Центр" 2:0
Голы:  16- Щербань(В), 24- Харитонов(В)

Смена названия команды не помогли бывшему Титану, а ныне АВ "Центру” удачно стартовать. Мотивация у гостей была на низком уровне, что очень похоже на действия команды в весенней части чемпионата. Команде ещё предстоит раскачка и рывок на финише, а пока что скромная "Воскресенка” всухую переиграла оппонента. И быть может эти ребята способны не только на победу в рядовых матчах, а и замахнуться на малый кубок…
  МБЗ - FTF 1:6
Голы: 15- Джус(F), 20- Лысенко(F), 29- Коломиец(F), 30- Курочка(F), 37- Бузинов(М), 39- Джус(F), 41- Шаламай(F)

По-моему мнению у FTF есть все возможности, чтобы закончить чемпионат среди лидеров. Команда просто по какому-то стечению обстоятельств не попала в Высшую Лигу, так что теперь будет на деле доказывать, кто чего стоит. А вот МБЗ отыграл в своём стиле, без каких-либо надрывов, не делая трагедии с проигрыша.
  Ветеран - Фортуна 3:1

 Голы: 14- Решетников(В), 21- Гаврилюк(Ф), 32- Решетников(В), 41- Пентюрин(В)
 Самый неожиданный результат тура! "Ветеран” обыграл (при чём по делу) крепкую и так прекрасно организованную команду Фортуна. В чём кроется секрет победы хозяев? Конечно же, в опыте, а вот у гостей ещё оного не хватает, чтобы претендовать на самые высокие позиции. Но всё приходит со временем.                

          

  21 августа (воскресенье)

                                       Стадион "Смена"

  Высшая лига
 Лайнс – YFC
матч прерван из-за драки. Лайнсу тех.пор. 3:0

Можарский(Л) ударил игрока, а после удаления ударил руководителя YFC
 Львы в этом чемпионате порядочно распустились. Если так и дальше пойдёт дело, команде стоит заявиться в чемпионат по регби. И действительно, столько нареканий уже давно не слышал на эту команду. И если раньше львы были играющей в умный футбол командой, то на данный момент это дерущаяся орава. Да простят мне все мои слова игроки "
Lions”, но такой футбол никому не нужен. Хотелось бы увидеть прежний "Lions” на который я  когда-то ставил, как на главного претендента на победу в чемпионате.

 Первая лига

 Лайнс-2 2-2 Троя-Сити

Голы: 5- Цалковский(Т), 8- Богуш(Т), 14, 44- Янченко(Л)

Второй состав львов играет ничуть не хуже, своих авторитетных оригиналов. Как доказательство ничья с горожанами. Помнится в весенней части чемпионата первая команда имела серьёзные проблемы с Троя-Сити. И знаете что, Лайнс-2 унаследовал одно качество от своих предшественников – это борьба до последних минут. Пропустив два мяча в начале матча, львы не сдались на милость победителю, они выцарапали ничью. Такая ничья достойна уважения.





Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 444


гость
23:06
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal