Главная » 2011 » Ноябрь » 03

Вот мы и начинаем зимний кубок, который будет длится почти как чемпионат, а закончится сразу полуфинальными и финальными играми. И что мы видим в первом туре, так это сразу несколько принципиальных матча. Но все по порядку.

Группа "А"

Лайнс - Фортуна 2 
Конечно я еще не видел заявочный лист Фортуны-2, поэтому мне трудно сказать кто там будет играть. Но вспоминая первый розыгрыш зимнего кубка, то эти команды уже были в одной группе, и тогда, не без труда, победу одержал Лайнс. Фортуна обновилась, но костяк команды сохранился, посмотрим насколько они хороши в зале, ведь это совсем другой футбол. Но Лайнс как всегда, один из претендентов на кубок, тем более первый состав усилился двумя новыми игроками, посмотрим их в игре. 

Прогноз: 60 – 40

                
Радужный - Оболонь
Это один из первых принципиальных матчей. Возникает вопрос почему? И что за команда Оболонь? Как мне рассказал организатор турнира, то в Оболони играют четыре игрока из первого Лайнса, и они пригласили своих ребят со двора и образовали команду, и назвали ее Оболонь, так живут все на этом массиве. И эта четверка как раз играла против Радужного на Смене, но тогда, при преимуществе Лайнса, победу праздновал Радужный. Вот у ребят есть возможность отыграться. Но на сколько хорош Радужный мы знаем не по наслышке.

Прогноз: 50 – 50

Магнит – Днепровец                                                                                                                    

Я думаю, что Днепровец не усилился легионерами из Бразилии, но команда подросла, набралась опыта и уже не будет мальчиками для битья. Хотя таким командам нужно давать отдельно кубок. Ведь проиграв все матчи и пропустив почти за сотню мячей, команда снова заявляется на турнир. И она не участвует в нашем чемпионате. А такие команды как Воля, Оазис и Троя-Сити, которые могли составить конкуренцию, отказываются из-за финансовых трудностях. Днепровец вперед!

Прогноз: 80 – 20

Ирбис – Киев-Инфо                                                                                                                   

В каком составе и состоянии подошли команды к зимнему кубку – это самый главный вопрос. Помня Ирбис начал очень плохо, но потом так набрал ход, что выиграл малый кубок. Киевляне тогда пробились в элиту, но там проиграли все матчи. Сейчас при первом туре, вопросов больше чем ответов, потому что еще не видели команд. Но мне кажется это равные по силе команды.                                    

Прогноз: 50 – 50

АВ-Центр – Воскресенка

Все те же старые соперники. Помня прошлый год, то тогда Воскресенка не пустила АВ-Центр в полуфинал малого кубка. Правда, команды назывались по-другому, но ребята играют те же. Хоть и первый тур, но накал будет, что финальный матч. Кому сейчас улыбнется удача, увидим на игре.

Прогноз: 45 – 55


Группа "Б"


Зоря - Лайнс 2
В прошлом году Лайнс дважды обижал Зорю. Да и в этом чемпионате, победа была за ними. И хоть это вторая команда. Для команды Зоря это слово Лайнс, как раздражитель. И я предполагаю, что не зависимо от место расположения команд, игры будут всегда нести принципиальный характер. Да и второй Лайнс не совсем второй. Мне показали заявочный лист команды, то в ней только один человек не играл за первую команду. Защита первой команды да и братья Шаповаленки из первой команды, вратарь, так в последних играх стоял и там и там. Во общем игра будет, что надо, есть на что посмотреть. Вот только прогноз трудно дать.

Прогноз: 50 – 50


Спарта - Атрибутика
Зимний чемпион против новичка загадки. Как я не пытался узнать информацию про эту команду, все впустую. Поэтому команда Атрибутика для нас полная загадка. Но зная команду Спарта, то ей все равно с кем играть, и играет команда только на победу. Но так и подобает зимнему чемпиону. А ведь в этом году команде будет намного трудней, так как ей нужно защищать свой титул, да и команда на чемпиона настраиваются по-особенному. Но чем можно испугать Спарту?

Прогноз: 60 – 40


МБЗ - Троя
Как мне рассказали, то МБЗ заняла место недостающей команды. Мне процитировали слова руководителя команды МБЗ, то он сказал, что всегда готов помочь лиге и если надо играть, то мы будем играть. Респект таким командам. И я еще раз предлагаю, что таких команд надо награждать каким то кубком или грамотой, конечно лучше деньгами ха-ха-ха-ха. Это шутка. Но отмечать такие клубы надо. А Троя независимо от слухов, все же появилась на кубке и я думаю, что начнет с победы.

Прогноз: 20 – 80


Лидер - Благодать
Лидер как в зимнем кубке завоевал бронзу, так и чемпионате. Пора команде идти немного дальше и перспективы у команды есть и состав стабильный, просто не хватает совсем чуть-чуть. О команде Благодать мы тоже ничего не знаем и никогда ее не видели. Это совсем другая команда, что играла на прошлом зимнем кубке. Мы знаем, что игроки Лидера по-моему спят с мячами, насколько спят с мячами игроки команды Благодать, мы узнаем уже на самой игре.

Прогноз: 60 – 40


FTF - Фортуна  

Это игра принципиальных соперников. Мы знаем, что FTF провела первый круг неудачно, но во втором, дошла до финала малого кубка, да и сама Фортуна не пустила в вышку FTF. Вообщем FTF наточила уже хороший зуб на эту команду. И вот Вам шанс отыграться, хотя в чемпионате, победа была за FTF, отыграться не за проигрыш, которого не было, а за то что. Не прошли в вышку. Вот это я загнул, может FTF, об этом даже и не задумывалась. Но тогда я им дал повод подумать

Прогноз: 55 – 45

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 555


гость
20:43
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal