Главная » 2011 » Ноябрь » 17



Третий тур, но уже есть лидеры своих групп и есть аутсайдеры.

Группа "А"

Лайнс - Днепровец

Днепровец продержался против Радужного до 16 минуты, насколько ему хватит сил против Лайнса. Но уверен я в одном, что Днепровец от матча к матчу будет добавлять.

Прогноз: 80 – 20

Радужный – Киев-Инфо
Киев-Инфо после двух туров вписался в группу лидеров. Следующие будут испытанием, насколько серьезные у киевлян намерения. Ведь в следующих двух турах киевляне встречаются с претендентами на кубок. Ну а Радужному по-моему все равно кто у них соперник, они играют только на победу.

Прогноз: 60 – 40

Магнит – Воскресенка

Воскресенка как раненный зверь набросится на Магнит. Видно было по игре, что Воскресенка не ожидала увидеть такой Ирбис. А он к тому же усилился. И с таким составом они могут побороться и за главный трофей. Но вернемся к матчу. Тактика Магнита, которой они успешно пользовались на большом поле, в зале не актуальна. Быстрые нападающие Магнита, когда набирают скорость, сталкиваются с проблемой, зал заканчивается. Поэтому я думаю, что у Воскресенки не будет больших проблем одолеть своего соперника, главное быть готовыми к разящим выпадов Магнита.
Прогноз: 40 – 60
Ирбис – АВ-Центр

Но с Ирбисом совсем другой расклад. Какой состав будет на игре такой будет и результат. Радует одно, что Ирбис, сделав разрыв в счете, стал смешивать состав, что бы и другие ребята набирались опыта. Ведь разница в классе была видна не вооруженным взглядом. Такая же разница будет и с АВ-Центром, если приедет основа. АВ-Центру в этом году будет очень трудно на что-то рассчитывать, ведь группа у них будь здоров. Но я думаю, что мальчиками для битья они тоже не будут и командам придется приложить не мало усилий, что бы их победить.  
Прогноз: 60 – 40
Оболонь  – Фортуна-2

Хоть у Оболони 0 в графе очков, она все равно остается претендентом на кубок. И я практически уверен, что в этом туре этого нуля уже не будет. Как не странно, но именно в футзале Фортуна выглядит аутсайдером. Не получается у ребят той игры, что они показывают на зеленых полях. Фортуне держатся и набираться опыта.
Прогноз: 80 – 20


Группа "Б"


Зоря - Троя
Если в группе А в каждой паре есть фаворит, то в группе В есть несколько матчей, где сложно отдать кому-то предпочтение. Зоря с Троей одна из таких пар. И если в начале соревнования, на Трою мало кто ставил, то после игры со Спартой, ставки у Трои поднялись. В первом тайме Троя показала тот футбол, который всегда демонстрировала и мы можем смело говорить, Троя с возвращением. В этом поединке Трое еще будет трудней, потому что Зоря играет в быстрый, искрометный футбол. Если Спарта нагнетает, то Зоря просто разрывает. Но непобедимых команд нети у Трои есть хороший шанс это доказать своей игрой.

Прогноз: 50 – 50

 
Спарта - Благодать

Благодать не Троя, но просто так отдавать очки тоже не собирается. Хотя при любих раскладах у Спарты проблем не должно быть.

Прогноз: 80 – 20


МБЗ - Фортуна
Прошлая встреча аутсайдеров прошла в захватывающей борьбе и от этой встречи мы ожидаем подобного. А если у МБЗ будет вратарь, который отобьет хоть 20% ударов, то ставки у МБЗ повысятся. Кто желает увидеть открытый футбол, приглашаю на 14-00 в спорткомплекс «Сокол»

Прогноз: 50 – 50


Лидер -
FTF
 Тоже один из интереснейших поединков. И если FTF уже играли с сильным соперником, то их настраивать не надо, а вот у Лидера, до этого поединка, были слабые соперники, то сразу перестроится на сильного, очень трудно. Насколько это получится у Лидера? И хватит ли у FTF сил, провести второй к ряду тяжелый поединок? На эти вопросы мы получим при их ней очной встречи. То есть в воскресенье.

Прогноз: 50 – 50


Атрибутика – Лайнс-2
 

Вижу много споров возникает по поводу возвращение некоторых игроков в строй. А я ведь писал, что видел заявку Лайнса и увидел некоторые фамилии игроков. По моему мнению, человек и так наказан, ведь вернули его не в первую команду, где на нем строилась вся игра. И как лидер коллектива, он довел тогда команду до финала. А сейчас столько споров о его возвращении, к чему не пойму. Может просто боятся, что второй Лайнс станет боеспособным и поборется за проходные места. Так наоборот это классно, что игры проходят 6:6, а не 13:0. Но в принципе кому как. А про игру, то Лайнс должен брать свои очки, хотя Атрибутика не так проста как кажется на первый взгляд, и я думаю, что она еще принесет не мало сюрпризов.

Прогноз: 40 – 60

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 497


гость
13:57
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal