Главная » 2012 » Январь » 27

Вот мы и дошли до экватора нашего соревнования. И какими матчами они заканчиваются, а самое главное и начинаются такими же. Если вспомнить, когда только начинался наш турнир, то у нас были сеяные команды, согласно их рейтингу, они получали место в турнирной таблице. И вот с лидерами рейтинг попал в яблочко, именно 1 и 2 место заканчивают круг и начинают новый. И как мы видим, эти команды соответствуют своим местам. Поэтому нас ждут потрясающие поединки лидеров, и притом дважды. То что лидеры потеряют очки, это точно, поэтому для многих команд шанс подтянутся к лидерам. Итак 9-ый тур.

Группа "А"

Лионс - Радужный
Игра двух лидеров группы А. Своей игрой они и подтверждают этот статус. Кому-то отдать предпочтение очень трудно, у каждой команды есть свои плюсы и минусы, главное как они будут использовать свои плюсы, и насколько уменьшат свои минусы. Главное теперь, что бы судьи ни подвели, и отсудили достойно. Ведь все знают, как своими криками мы часто давим на судьей, но сдержаться очень трудно, а против твоей команды всегда играют грубо и никто не видит, так нам всегда кажется. Ведь каждая команда имеет зуб друг на друга. Именно Лионс не пустил в прошлом году Радужный в финал, но Радужный в чемпионате отыгрался, и забрал золото. Все на трибуны. Но а соперники, наверное, будут болеть за ничью, ведь так теряют очки обе команды. 
Прогноз: 50 – 50 

Фортуна-2 – Ирбис
Как бы там не было, но Ирбис просто обязан забирать очки. Ну не пошла игра у главной четверки Ирбиса, но это не означает, что этот кризис надолго. Я думаю, что ребята отыграются на Фортуне по полной, да еще дважды. Фортуне не привыкать и команде по большому счету терять просто нечего.
Прогноз: 20 – 80
      

Оболонь – Магнит
На сколько Магнит сможет собраться и показать тот футбол, которым команда завоевала большой рейтинг, что получила 3 номер посева. Ведь за красивые глаза его не дают. Но а Оболонь уже приблизилась в плотную к лидерам, а победа еще может дать шанс побороться и за большой кубок, но для этого нужно показывать стабильный результат. По моему мнению, у Оболони больше шансов в этой встрече, потому что они показывают больше командную игру, чем Магнит. Да у Магнита хорошие игроки, но со стороны, они играют сами по себе, а ведь футбол, в первую очередь, коллективная игра.                                                              Прогноз: 60 – 40

Днепровец – АВ-Центр
Да, эти команды в последних турах навели много шороху, а особенно Днепровец. Если про АВ-Центр мы знали, что это боевая команда, но в первых турах опустилась на дно турнирной таблицы, и ее возрождение радует. То от Днепровца, если честно, такой прыти, никто не ожидал. Прошлогодний аутсайдер, вырастает в претендента на малый кубок, главное ребята продолжать в том же духе.                                                                                                                Прогноз: 50 – 50
                          

Киев-Инфо – Воскресенка
Как говорится для Воскресенки отступать уже некуда. Команда собирается с трудом, да и на поле у некоторых игроков начинают сдавать нервы. А как команда начинала, а как давила Радужный, хоть и проиграла, но какой футбол показывала, а сейчас? Поэтому небольшое преимущество отдаю киевлянам. Команда хоть и проиграла пару поединков, но остается слаженным коллективом, и не опускает руки, что говорит, волевая победа над АВ-Центром.
Прогноз: 55 – 45

Группа "Б"

Заря – Спарта

Бой лидеров группы В. Команды подошли к этой встречи согласно своему рейтингу. И если Спарта в графе поражение еще остался ноль, то Заря в прошлом туре потерпела первое поражение. Но к этой встрече команды подойдут, забыв про все свои неудачи и с одной целью победить. Да, наконец, мы увидели в воротах Спарты прошлогоднего чемпиона, и во многом его заслуга в победе в прошлом туре. Появись он раньше, может и сыграла Спарта два поединка в ничью, ведь вратарь – это пол команды. Но и в Заре есть кому забивать. Так что все на бой!!!!!                                                                                                              Прогноз: 50 – 50


Лионс-2 – Лидер
Тоже назовем битву старых соперников. Радует Лионс, в последних поединках приходит в боеспособном составе, но не поздно ли спохватились. Ведь расстояние до проходного места уже составила 5 очей, а игры с кем? Две с Лидером, потом опять Спарта. Так что Лионсу нужно ложится костьми, что бы сохранить шансы пройти в малым кубок, про большой я думаю уже можно забыть. А Лидер команда не для битья, это коллектив с характером. Ведь какая команда может похвастаться волевыми победами. Вот это качество и дает преимущество Лидеру.
Прогноз: 40 – 60


Атрибутика – МБЗ
В последнем туре команды по разному закончили свои матчи, если МБЗ одержала победу над лидером, и поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы, что дает команде выход в плей-оф, то Атрибутика проиграла свой поединок и осталась одна на последнем месте. Вот эти события и подняли шансы МБЗ, и кто знает, может команда замахнется и на большой кубок, учитывая, что лидеры по любому потеряют очки, а МБЗ две игры проведет с аутсайдером группы.                         Прогноз: 30 – 70


Троя – FTF
И это не простой поединок. А, тем более, что команды дважды встретятся между собой. Возможно, что эти встречи и станут решающими, и определит, кто из этой пары продолжит борьбу, а кто будет играть уже для своего удовольствия. Правда, учитывая длительность соревнований, то и МБЗ может еще не раз оступится, да и у лидеров можно очки отобрать. Ведь мы уже наблюдали, как оступился Лионс, Радужный, Ирбис, а смогут ли лидеры группы В удержатся и не оступится. Хотелось дать команде FTF больше процентов, ведь у их более ровный коллектив, но Троя намного сильней провела поединки против лидеров, что и уравняло шансы команд.

Прогноз: 50 – 50


Благодать – Фортуна

По-моему Фортуна потихонечку нащупывает игру, и вот это противостояние, ответит нам на этот вопрос. Если ребята проведут поединок также как предыдущие, то победа им гарантирована. Но и Благодать добавляет в каждой игре, правда еще мало коллективной игры, больше держится на индивидуальных действиях отдельных игроков, но команда еще молода, и все еще впереди. В Фортуне наоборот, видно, что ребята давно играют вместе и больше понимают друг друга на поле, и вот это дает им небольшое преимущество над Благодатью. Но игра расставит все по своим местам. Итак, до встречи на футбольной площадке.

Прогноз: 50 – 50


Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 514

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 471


гость
23:42
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal