Главная » 2012 » Март » 01

В 14 туре нет особых поединков, и более сильные соперники должны по идее взять свои очки. Конечно некоторые клубы будут ждать, что бы их соперники проиграли. Особенно в группе А, ждут сенсационной игры от таких команд, как Днепровец, АВ-Центр, но и не будем сбрасывать Воскресенку, хотя в первых матчах, эти команды проиграли по всем статьям. В группе В, ждут упорных поединков от пар, FTF – Спарта и Лидер – МБЗ, но как бы не сложились эти поединки, главный в следующем туре, когда команды между собой поделят последнюю путевку. 

Группа "А"

 

19-30 Воскресенка – Лионс
Первый матч закончился более чем уверенной победой львов. Собрав  информацию, то у львов возможно будет отсутствовать лучший бомбардир нашего кубка Рябчук, хотя для Лионса это не сильно большая проблема, игроки взаимно заменяемые, просто забьют меньше и то не факт. Воскресенка порадовала последней игрой, да и результат матча над ней не будет довлеть. Если проиграют, то все равно с каким счетом, а вдруг пойдет игра? Уверен в одном, что у Воскресенки будет много болельщиков, ведь против львов есть кому болеть, а особенно ближайшие команды. 
Прогноз: 60 – 40

20-15 АВ-Центр – Радужный
Глядя на результат прошлого поединка, можно посчитать что была упорная борьба, но мы то знаем как все происходило на самом деле. Радужному помешать пройти в финальную часть большого кубка может только Оболонь, поэтому терять очки с более слабыми соперниками, команда не намерена. Из этого можно сделать вывод, что как всегда, Радужный постарается решить все вопросы еще в первом тайме. Другими словами, АВ-Центру нужно выстоять первую половину, а тогда можно подумать и об атаках. Да и когда Радужный не забивает, то начинается крик и игроки нервничают, этим может воспользоваться соперник, но учитывая, что игроки АВ-Центра, сами не уравновешенные, то эта тактика им не подходит.
Прогноз: 40 – 60 

15-30 Ирбис – Магнит
По поводу потери очков, то это касается и Ирбис, ведь любая потеря очков, может закрыть дверь перед Ирбисом и в малый кубок, а это уже слишком. Магнит в зале не столько силен, как на большом поле, но расслабляться все равно нельзя, ведь мы уже видели к чему приводят расслабления с другими клубами. А вспоминая первую встречу, то Ирбис тогда не встретил сопротивления и спокойно довел матч до победы. К тому же магнитовцы уже ничего не теряют, а просто прейдут поиграть в футбол, а основные их мысли будут уже на «Олимпийском».
Прогноз: 60 – 40 

17-05 Фортуна-2 – Киев-Инфо
В этом поединке и так все ясно, вопрос только в одном, с каким счетом? Первый поединок завершился разгромом, но с тех пор не мало воды утекло и Фортуна показывает уже другую игру. Но возможен и другой  расклад. Фортуна выигрывает. А потом выясняется, что играл не заявленный игрок, как вам такой расклад? Но именно сейчас киевлян можно и задавить, если команда сможет собраться, то и так проиграете, а если нет? Фортуна вперед! С таким лозунгом, будут кричать игроки Ирбиса.
Прогноз: 40 – 60

21-00 Оболонь – Днепровец
Вот кому больше верят, так это Днепровцу. Ребята молодцы, показывают очень приличную игру. Но остановить сейчас Оболонь, это задача не из простых, да и для Днепровца этот матч уже ничего не значит. Ставить на Магнит и Фортуну, это проиграть свои мани, но еще нужно и выиграть. Хотя победа может оставить теоретические шансы, ведь соперникам, тоже играть с лидерами, и потери неизбежны. Плюс для Днепровца, это положительный баланс с Ирбисом и Киев-Инфо, минус, это большое расстояние в очках, хотя это всего в двух победах и очки поровну, а это уже в пользу Днепровца. Это насчет шансов Днепровца, а для Оболони? Самое главное, это сохранить тот разрыв от лидеров, что сейчас и все решить в очных поединках. В их команда ответит себе на вопрос, достойны или еще нет. А если сохранит разрыв, то обеспечит на сто процентов проход в малый кубок.
Прогноз: 60 – 40

 

Группа "Б"

 

16-20 Фортуна – Зоря
Этот поединок, тоже не вызывает сомнения в победители. Учитывая, что у Зори на пятки наступает Лидер и ждет любого случая, что бы обойти их в турнирной таблице. А только полная концентрация на каждом поединке позволит Зори сохранить за собой второе место и проход в финальную пульку. Тем более, что соперники не супер класса.
Прогноз: 30 – 70
 
14-45 FTF – Спарта
Для FTF, даже проигрыш не проблема, учитывая, что МБЗ играет с Лидером. Главное для команды, это наиграть состав, попробовать разные тактики и самое главное, из-за дисциплины не потерять игроков. Ведь МБЗ не Зоря, и не Спарта, и играет в основном от обороны, и если FTFсможет выстоять против таких грандов, то против МБЗ, это дело техники. Главное не смотрите на счет, а играйте в тот футбол, что себе поставили, ведь можно, научится только на своих ошибках, а в этой игре их можно допускать.  Спарте упускать очки никак нельзя, поэтому она пойдет в атаку, да и она играть по другому не умеет.
Прогноз: 40 – 60

17-50 Лидер – МБЗ
Лидеру все равно нужно играть на победу, а вдруг Зоря или Спарта где-то споткнутся, тогда будут себе кусать локти, да и малом кубке, проходных команд не будет и надо будет приложить много усилий. МБЗ тоже может не сильно напрягаться, ведь основная у их игра будет в следующем туре, можно дать отдохнуть лидерам и наиграть других ребят. МБЗ давно не была так близко, хоть к каким-то медалям, но одним может гордится, что игроки, которые прошли МБЗ, сейчас играют не последнюю роль в других командах.
Прогноз: 60 – 40
   
14-00 Лионс-2 – Благодать
Игра которая ничего не значит. Ребята прейдут и поиграют в свое удовольствие. Разве, что доказать, кто сильнее, ведь прошлая встреча закончилась в ничью. Учитывая последние игры и какую игру сейчас демонстрируют клубы, то львы выглядят предпочтительней, но Благодать на кураже тоже может победить, главное не пасть духом. У львов духом уже никаким не пахнет, но ребята играют на своем опыте, а опыта им не занимать, сколько битв они прошли, пора им идти в ветераны лиги.
Прогноз: 60 – 40                                                                                     

18-35 Атрибутика – Троя
Также игра для своего удовольствия, и это дает шанс Атрибутике, увеличить свой очковой запас. Правда подняться с последнего места команда не сможет, но набранные очки греют душу. Но учитывая, что Троя сейчас играет до самого свистка и отдает на поле все свои силы, то им и предпочтение.
Прогноз: 40 – 60

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 669


гость
02:11
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal