Главная » 2012 » Март » 07

Киевская лига
"Зимний кубок ФПА 2011 - 2012"
Расписание 15 тур

11 марта (воскресенье)

Группа "А"

19-30 Лионс – Киев-Инфо
18-35 Радужный – Воскресенка
17-05 Магнит – АВ-Центр
14-00 Днепровец – Фортуна-2
20-15 Оболонь – Ирбис

Группа "Б"

16-20 Зоря – Благодать
21-00 Спарта – Фортуна
14-45 МБЗ – FTF
17-50 Троя – Лайнс-2
15-30 Атрибутика – Лидер
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 408

14 тур, что он нам принес? Если в группе А, мы сенсаций не увидели, то в группе В, опять удивила МБЗ, а самая громкая – это Атрибутика. Наконец пацанов прорвало. Только я думал, что это случится намного раньше, но лучше поздно, чем никогда. Но самое главное. это то , что в этом туре было показано всего три желтые карточки, ведь могут играть, и сами получать удовольствие и другим давать. А сейчас по порядку.

Воскресенка – Лионс 5:10                                                                   3,4 – Усик(Л), 5 – Войценко(В), 5,7 – Скляренко(Л), 8 – Осауленко(В), 9,16 – Усик(Л), 19 – Скляренко(Л), 20 – Усик(Л), 31 – Рожевский(В), 32 – Дихтиевский(Л), 36 – Войценко(В), 36 – Скляренко(Л), 38 – Войценко(В)                                                                                                                                  В принципе сопротивления не получилось, и это львы играли без лидера нападения. Правда и Воскресенка была не в самом сильном составе. И если Лионс смог восполнить пробел, то заменить вратаря в Воскресенке, увы не смогли, да пару игроков не хватало, поэтому показать той игры, на что способна Воскресенка, не получилось. Да и игра началась очень живо, не прошло и половины первого тайма, а счет был уже 5:2. И дальше обе команды не особо напрягались, показывали открытый футбол, особо не заботясь о своих воротах. И если в ворота львов спасал вратарь, то в нападении Лионс слишком умничал, хотели, наверное, занести мяч. Но я не видел, что бы лучшая оборона лиги, была как проходной двор. Пусть игроки поблагодарят своего вратаря.

 АВ-Центр – Радужный 0:5                                                             7 – Молодик(Р), 8 – Бабаскин(Р), 29 – Молодик(Р), 34 – Гриценко(Р), 35 – Бабаскин(Р)                                     жел.карт. Смадич(А)                                                                                                                                                        АВ-Центр без красных карточек! Но счет еще не полное отражение, того что творилось на площадке. А то, что ребята из АВ-Центра ложились костьми в игре, а по моментах, даже превзошли Радужный. Но в команде не нашлось игрока, который смог бы реализовать хоть один момент. И после этого поражения, АВ-Центру осталось просто доиграть турнир, хотя шороху они и так наделали, осталось еще прибавить в игре, а потенциал у команды есть. А Радужный главную задачу выполнил, и остался на второй строчке в турнирной таблице.  

 Ирбис – Магнит 3:1                                                                             4 – Дяченко(И), 21 – Садовой(И), 26 – Помазанов(М), 34 – Жгут(И)                                                                      жел.карт. Бунчук(М)                                                                                                                                                       Очень тяжело Ирбису далась эта победа. Такое впечатление, что игроки выдавливают из себя эти голы. Хотя начиналось вреде бы неплохо, быстрый гол, а потом, штопор. Да, владели мячом, да, раскатывали соперника, но до опасных моментах не доходило. У Магнита редкие контратаки и то выглядели посерьезней, но прекрасная игра вратаря Ирбиса не дала завязаться интриге. Только во втором тайме, когда счет был скользким 2:1, Магнит начал больше раскрываться и тогда моменты уже посыпались у их ворот, но счет заставлял идти вперед. А при такой игре идет лотерея, или ты или тебе, видно счастливый билет был у ветерана Ирбиса, и он уже втолкал мяч в ворота и снял все вопросы о победителе. А самое главное сохранил шансы на продолжения борьбы за выход в финальную часть соревнования.                            

 Фортуна-2 – Киев-Инфо 0:7                                                             2 – Новиков(К), 4,6 – Третьяк(К), 8,23,29 – Даниленко(К), 38 – Чустиль(К)                                                                Ну в результате наверное никто не сомневался, а после стремительного начала, когда к 8 минуте счет был уже 4:0, то осталось быть статистом, что бы считать мячи и опасные моменты. Вот следующие игры для киевлян самые решающие, ведь будут играть с лидерами группы, да еще и подряд. В их команда должна показать, что такое место не случайность, а закономерность. А худшем случаи, команда потеряет место в плей-оф.

 Оболонь – Днепровец 6:1                                                                3 – Шевченко(О), 5 – Огородник(О), 18 – Шевченко(О), 30,33 – Осадчий(О), 36 – Ильницкий(О), 40 – Петренко(Д)                                                                                                                                                                    Оболонь просто рвется в большой кубок, такой мощный футбол они демонстрируют, что сметают любого соперника. Хоть Днепровец и собрался, наверное, в самом лучшем составе, но и этот состав не смог хоть немного притормозить Оболонь. Команда на протяжении всего матча владела инициативой и ничего не позволяла сопернику, да моменты были, и штанга и другие опасные удары, но на фоне того, что создала Оболонь, это даже не считается. Только в самом конце игры, Днепровцу удалось забить красивый гол престижа. Зацепится за последний шанс, попасть на малый кубок, от команды ушел, но остались еще игры, в которых команда может поиграть в свое удовольствие.

 

Группа "Б"

 

 Фортуна – Зоря 2:7                                                                             8 – Сергиенко(З), 13,15 – Бухта(З), 18 – Кубрак(З), 19 – Стрелько(З), 22,24 – Ткаченко(Ф), 28 – Сокол(З), 32 – Стрелько(З)                                                                                                                                             Зоря продолжает громить своих соперников, а после технического у Спарты, взобралась на первое место, и думаю, что его уже не никому не уступит, тем более, что соперники это позволяют. Остается следить за перипетиями в группе А, и вычислять своего соперника, хотя, что первое, что второе, но соперники в группе А не слабые. 
 FTF – Спарта 5:0(тех.пор.)                                                             
Кто мог ожидать, что Спарта подарит такие важные очки FTF, ведь команда ведет борьбу за последнюю путевку с командой МБЗ. Тем белее они были, кстати, так как отобрать у Спарты они навряд ли смогли.
 Лидер – МБЗ 1:3                                                                                 
6 – Шевченко Е.(М), 10 – Мелешко(М), 14 – Шевченко А.(М), 19 – Розвадовский(Л)                                          жел.карт. Шевченко Е.(М)                                                                                                                                               А вот МБЗ, да еще без своего лидера в атаке, смогла не только выстоять, а еще пару раз выстрелить, да как. А команда уже знала, что FTF получила три очка и вырвалась вперед в гонке за четвертое место. Но рассчитывать приходилось только на удачу, и она им улыбнулась. Играя от обороны, команда сделала пару вылазок и как удачно, почти сто процентов реализация моментов. Лидер настолько прижал МБЗ, что у команды уже не хватало сил на контратаку, ведь все силы отдавались обороне. Вратарь МБЗ крутился как белка в воротах, и это в его годы, но отбивал все, что летело в ствол ворот. А когда в конце первого тайма Лидер сократил счет, то показалось, что сейчас команду прорвет, но просидев весь второй тайм на воротах МБЗ, Лидер ничего не смог сделать, настолько самоотверженно оборонялись ребята. Видно им победа больше нужна. Теперь команда сравнялась по очкам с FTF и в следующем туре, в очном поединке, определят последнюю путевку.        
 Лайнс-2 – Благодать 13:8                                                                  
3 – Захарченко(Б), 5 – Онищенко(Л), 6 – Кекер(Б), 7,10 – Куликов(Л), 11 – Пикуля(Л), 11 – Ищенко(Л), 12 – Кекер(Б), 17 – Куликов(Л), 18 – Ищенко(Л), 20 – Кекер(Б), 23 – Можарский(Л), 24 – Пикуля(Л), 25 – Кекер(Б), 31 – Куликов(Л), 33 – Кекер(Б), 33 – Захарченко(Б), 33 – Онищенко(Л), 36 – Кекер(Б), 39,40 – Куликов(Л)                                                                                                                                      Самый богатый мяч на голы. Но видно по игре , что во втором Лайнсе собрались опытные, но уже не такие поворотливые игроки. В Благодати был только один быстрый игрок и он вколотил 6 мячей, а если бы ему еще напарника такого же. Но для зрителей игра была классной, простой, открытый, без грубостей футбол, просто одно удовольствие. Команды играли для своего удовольствия, конечно львы получили больше удовольствия, ведь они победили.

  Атрибутика – Троя 9:1                                                                           11 – Остапенко(А), 16 – Башторий(Т), 18 –Воровченко(А), 18 – Кантур(А), 26,27 – Годун(А), 30,31 – Алексеенко(А), 31,32 – Воровченко(А)                                                                                                                       Браво Атрибутика! Вот так прорвало команду, а сколько еще не забили. Да, это был не день Трои, хоть и создавала команда моменты, но не смогли ничего реализовать. Зато у Атрибутики получалось все, и голы на любой вкус. А так вроде команда играла как всегда, ну выиграла первый тайм 3:1, Троя и 5:1 горела и смогла переломить ход поединка. Но видно не в этот день. Счет заставлял идти вперед Трою, и они, в начале второго тайма, захватили инициативу, но стали проваливаться. И этим с полна воспользовалась Атрибутика, и выдала потрясающую шести минутку, когда вколотила шесть мячей и исход матча был решен, а команды просто уже доиграли встречу.  

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 506


гость
03:50
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal