Главная » 2012 » Март » 17

Чем ближе окончание турнира, тем меньше претендентов, ну и соответственно меньше вопросов. Учитывая, что со Спарты опять сняли очки за неявку на программу «Додатковий час», то Лидеру можно укусить себя за локоть, что проиграли МБЗ. Ведь сейчас они бы переместились на вторую позицию. А так в группе В практически все решено, если Лидер победит FTF, то мы будет знать окончательно расстановку команд. В группе А возможна только одна ротация, это Ирбис может поменяться местами с киевлянами, но окончательный ответ, все равно в последнем туре.

19-30 Днепровец – Лионс
Даже сенсация, на которую нас приучил Днепровец, не пошатнет позиции львов. Поэтому игра будет нести чисто тренировочный процесс, как для львов, так и для Днепровца.
Прогноз: 40 – 60

14-45 Киев-Инфо – Радужный
Киевлянам немного не повезло с календарем, да еще Воскресенка подлила масла в огонь, обыграв Радужный и тем разозлив его. Поэтому то, что Радужный выплеснет весь шквал атак на Киев-Инфо, уже никто не сомневается. Устоят ли киевляне? С другой стороны Киев-Инфо не столь важен этот матч, главное не проиграть Магниту в следующем туре и сохранить расстояние в одну победу перед решающим поединком с Ирбисом. Поэтому можно сильно не париться, ведь Радужному отступать уже некуда и он будет нацелен только на победу, а поэтому может и нервничать, если что-то пойдет не так. А киевлян результат матча давить не будет. Поэтому могут играть спокойно и не нервничать, а там смотришь и поймали игру и понеслось.
Прогноз: 40 – 60

16-20 Воскресенка – Магнит
Результат этого поединка, даже расстановку команд в таблице не поменяет, поэтому тоже несет в себе тренировочный  процесс для обеих команд.
Прогноз: 60 – 40

14-00 АВ-Центр – Ирбис
Но а Ирбису нельзя проигрывать, что бы последняя встреча с киевлянами имела смысл. Соперники вроде не гранды, но расслабиться не дадут. АВ-Центр, как аккумулятор, где-то зарядились и приходят на игру, и не зависимо от результата и положения команды, просто бьются на поле, отдавая все силы игре. Поэтому Ирбису на раслабоне такую команду не победить.
Прогноз: 40 – 60   

20-15 Фортуна-2 – Оболонь
Ну а в этом матче, насчет победителя давно снят вопрос. Фортуна еще не та команда, которая сможет хоть немного притормозить Оболонь.
Прогноз: 20 – 80


Группа "Б"


18-35 Троя – Зоря
Троя даже в сильном составе не смогла остановить Зорю, а сейчас и подавно, хотя показать зубы может. Но учитывая, что Зоря играет в приподнятом настроении, то победить ее будет очень сложно.
Прогноз: 30 – 70

21-00 Благодать – Спарта
С дисциплиной у Спарты – проблема, а вот с игрой все в порядке. Осталось узнать, желает ли Спарта вообще играть? Просто есть команды, которые этого очень желают. Когда я беседовал с другими игроками, то только Лайнс желает, что бы Спарта осталась, ведь игроки горят желанием реванша за прошлогодний финал кубка.
Прогноз: 30 – 70

17-05 Фортуна – МБЗ
Учитывая настрой МБЗ, то команда всеми силами рвется в плей-оф. И под этот каток попадает Фортуна, хотя были и катки по сильней, так что команде не привыкать.
Прогноз: 40 – 60 

15-30 FTF – Лидер
Для FTF практически шансы потеряны, но теоретически, они еще есть, поэтому команде нужно выигрывать. Но мне кажется, что команды костьми ложиться не будут, а все будет зависеть от игры, пойдет, тогда будут жать соперника, а нет, значит так и будет.
Прогноз: 40 – 60

17-50 Лайнс-2 – Атрибутика
Когда команда потеряла все шансы на выход, то стала играть и показывать хороший футбол. При этом позволяя сопернику тоже играть, просто играют в открытый футбол. Здесь тактике, не кто кого переиграет, а кто кому больше на клепает.
Прогноз: 60 – 40

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 535


гость
13:30
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal