Главная » 2012 » Сентябрь » 22

Высшая лига
15:00 Радужный - Ирбис
В прошлом туре Ирбис отобрал очки у лидера чемпионата, который до этого ещё ни разу не оступался и вот теперь новое испытание в виде Радужного. Сама игра против Зори показала, что команда может настроиться на отдельную игру и дать бой именитому сопернику. Это должны помнить игроки Радужного, которым нельзя терять очки, ведь Оазис уже автоматически одержал победу.
Мой прогноз: 2-1
16:00 Зоря - Лайонс
Может быть, Зоря на финише чемпионат притормозила и решила сбавить обороты, только первые потерянные очки в матче с аутсайдером Высшей Лиги, должны стать и первым тревожным звоночком. И пусть даже гандикап большой от преследователей, но теоретически его можно ликвидировать. А Лайонс вполне может стать той командой, которая первой обыграет лидера в текущем чемпионате.
Мой прогноз: 2-3.
17:00 Лидер - FTF
Лидеру очень важна победа в этом матче, поскольку он находится на расстоянии вытянутой руки к тройке лидеров, а потерянные очки всё дальше и дальше отодвигают эту команду от заветной цели. Надо собраться и показать свой футбол. FTF так же не будет сидеть сложа руки, эти ребята не дадут себя в обиду. Мы увидим настоящее футбольное сражение!
Мой прогноз: 3-2.
16:00 Воля - Воскресенка
Встречаются две равные по классу команды, что и отображает турнирная таблица. Соседи по чемпионату сойдутся в смертельной схватке и как всегда победит сильнейший. Крайне тяжело в таком случае предугадать результат, всё будет зависеть от того, какая команда лучше подготовится к матчу и у кого крепче окажутся нервы.
Мой прогноз: 1-1.
00:00 Фортуна - Оазис 0:3(тех.пор.) 
 Здесь всё проще пареной репы. Фортуна уже обеими ногами в Первой Лиге..
Первая лига
14:00 АВ-Центр - МБЗ 
Судя по тому, как МБЗ собирается на матчи, тот АВ-Центру не будет стоить труда добыть очередных три очка в командную копилку.
Мой прогноз: победа хозяев с разгромным счётом.
13:00 Киев-Инфо - Z31 
 Если кто помнит, то в первом круге парни из Закревского,31 живого места не оставили на киевлянах и победили 7-1, но с той поры много времени утекло. На данный момент Z31 не такая грозная команда, какой она бывала в определённых матчах. Что-то в команде не ладится игра, и как следствие, нет результата. У Киев-Инфо дела обстоят немного лучше, команда со дна перебралась к середине турнирной таблицы и не прочь расположиться на самом её экваторе.
Мой прогноз: 2-1.
17:00 Лайонс-2 - Атлант 
Центральный матч Первой Лиги! Атлант рвётся к медалям, но для этого надо закончить чемпионат в тройке. Увы, атланты пока ещё не там, но, как говаривал классик: "ещё не вечер”. Победа над сильным соперником и конкурентом позволит гостям приблизиться к медалям очень близко, а там главное удержаться.. Но это только в том случае, если гости смогут победить, ведь львы не хотят покидать своё насиженное второе место..
Мой прогноз: 1-1. 
14:00 Троя-Сити - Троя
В своём роде дерби! Горожане полны решимости вернуть себе второе место в турнирной таблице и эта победа может этому способствовать. Вот только Троя не простачок, а сбитая команда из опытных бойцов. Молодёжке Троя-Сити предстоит суровое испытание огнём и мячом в лице зрелых футболистов. Я думаю, опыт - великая сила и он сможет помочь гостям.
Мой прогноз: 0-2.
15:00 Слава – Грифон
Слава во втором круге играет просто ужасно. Если бы так команда проводила весь чемпионат, то наверняка занимала последнее место (или после МБЗ) но очки, заработанные в первом круге, держат команду на плаву. Но скоро запаса прочности не хватит, что тогда? У Грифона напротив игра улучшилась, обновился состав и есть положительные тенденции к тому, чтобы покинуть последнее место.. Для этого, очень важно обыграть Славу, а той, в свою очередь, не проиграть. Матч за честь коллективов!
Мой прогноз: 1-2
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 389


гость
01:26
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal