Главная » 2012 » Ноябрь » 06


Прошёл первый тур, своими глазами команды увидели всех своих соперников, прикинули свои шансы на чемпионат и предварительно очертили команды,которые на состояние первого тура своей игрой заставили себя уважать. Судя по первому туру на площадках будет очень жарко на протяжении всей зимы и начала весны. Пока чемпионат разгоняется поговорим о втором туре, где нас ждут как принципиальные матчи старых соперников по лиге, так и новые интересные противостояния новых команд лиги.

Группа "А"

X - Оболонь 

Результат этого матча зависит от того, приедет ли на игру команда Оболонь или нет. Если приедет - будет победа. Не приедет - будет сенсация и победа команды Х. Это всё судя по итогам первого тура,Оболонь показала,что будет бороться за выход из группы, команда Х показала сколько не нужно пропускать. Вдруг мы ошибаемся и во втором туре мы увидим другую команду Х. 

Прогноз: 1 – 99

                
Ирбис²- АВ-Центр
Один из первых принципиальных матчей. Матчей - дерби можно так сказать. Обе команды друг друга знают и встречались в прошлом зимнем кубке, где в двух матчах взял верх тогда Ирбис, но с каким трудом!! А тогда играла основа Ирбиса, которая сейчас в первой команде. Поэтому в этом матче преимущество отдадим  АВ-Центру. 

Прогноз: 50 – 50

Киев-Инфо²  – МБЗ                                                                                                      Не понаслышке знакомы друг другу команды.Закалённые бойцы лиги ФПА будут оспаривать свое превосходство на паркете.  Киев-инфо неплохо провела первый тур с Воскресенкой, а МБЗ на удивление наверное сама себе недооценила вторую команду Ирбис. В этом матче раненый зверь в лице действующего обладателя малого кубка МБЗ будет доказывать о своих намерениях взять первые очки. 

Прогноз: 50 – 50

Лайонс² - Воскресенка                                                                                                                    

Жаркий предстоит матч на паркете этим днём. Встречаются две команды,которые скорее всего попадут в следующий раунд большого кубка, а пока разыграют тренировочный матч с повышенной ответственностью. В прошлом сезоне первая команда Лайонс была два раза сильней Воскресенки! Сможет ли Воскресенка сдержать свои эмоции на паркете и взять реванш у второй команды Лайонс? Увидим скоро....                                   

Прогноз: 50 – 50

Олимпик – Дружба

Обе новые команды удивили своей игрой в первом туре и рвением к победе. Олимпику не хватило физики и замен против скоростных и множество замен игроков Оболони. Дружба в свою очередь показала свой класс обыграла вторую команду Лайонс, но было видно что физики ещё не хватает, кто его знает что было б если б не грубая ошибка воротника Лайнса. В этой игре предпочтение можно отдать Дружбе, но кажется что Олимпик  преподнесёт сюрприз.

Прогноз: 30 – 70 


Группа "Б"


Антонов - Киев-инфо 

Эти команды впервые будут играть друг с другом. Команду Киев-инфо все знают, а вот команду Антонов нет. По первому туру сложно судит их из-за того,что они играли с главным претендентом на чемпионство в этом сезоне и соответственно сильно раскрыть свою игру им не дали. Пока Антонов привыкает к новой для себя лиге ей не обходимо будет столкнутся ещё с одним претендентом на выход из этой группы.  

Прогноз: 40 – 60


Прайм - Лайонс 

Дебют для команды Прайм вышел очень скомканным. Пропустили в первом туре 16 голов от команды Ирбис, но могли ещё больше. В этом туре им предстоит сыграть с командой Лайнс, которая как и Ирбис есть претендентом на чемпионсто в этом сезоне, так что не сладко будет и в этот раз команде Прайм. Команда Лайнс проведет для себя хорошую тренировку и остается один вопрос сколько голов на этот раз пропустит Прайм. 

Прогноз: 5 – 95
АВ-Центр² - Ирбис  

В этот день это второе противостояние этих команд, разница в них в том что только меняются составы. В этой паре также фаворита нет. Игра обещает быть интересной и закрытой, если вспоминая как эти команды играли между собой в прошлом сезоне. Но на второй тур первая команда Ирбис придёт в неполном составе, так как большинство игроков уехало и у АВ-Центра появляется неплохой шанс взять реванш за прошлую зиму.

Прогноз: 60 – 40


Грифон - Магнит 

Интереснейший поединок нам предстоит ожидать. Обе команды состоят из молодых, быстрых ребят готовых вцепится в каждый игровой момент и забивать на любой вкус голы. В этом матче надеемся на результативную ничью.Самое интересное то что обоим командам в первом туре немного не повезло и обе проиграли с одинаковым счетом 3:4. Именно в этом матче кто-то из них возьмёт первые очки... 

Прогноз: 50 – 50


Благодать - FTF 

Последний матч этой группы. Встречаются две команды,которые как и в прошлом зимнем сезоне играли в одной  группе. Тогда напомним два раза победила команда  FTF. Но с тех времён прошёл почти год, а команды снова между собой встречаются. Сможет ли Благодать взять реванш, посмотрим на паркете по игре, одно ясно игра будет очень эффектной. 

Прогноз: 40– 60

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 743


гость
17:46
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal