Главная » 2012 » Декабрь » 08


Наступает шестой тур, который приближает к концу первого круга, в котором команды решат свои стратегии на этот Зимний Кубок. Прошло уже пять туров, определилась когорта команд, которые уже могут готовится к главным матчам сезона во втором круге, а в первом круге доигрывать и стараться не получать лишние карточки и травмы, остальные команды ещё не потеряли шансы и этот тур для них ещё важней для набирания очков, но дадут ли ихние соперники, покажет игра на паркете.


Группа "А"

Дружба - Оболонь

Центральный матч этого тура. Встречаются претенденты на медали этого сезона. Обе команды показывают хороший уровень футзала, целеустремленность к достижению результата и главное стабильность. Между собой команды ни разу не играли, но видели игры друг друга своими глазами, так как у нас Кубок открытий и на трибунах за целый день, можно проанализировать каждую команду. Обе команды уже точно выходят в следующий раунд, игра только расставит вопросы ,кто из них займет первое место. Будем сильно ждать эту игру и наслаждаться воистину интересной игрой.  

Прогноз: 50 – 50

                
Воскресенка - АВ-Центр

Заглавие этой игры - разборки двух команд с одного района. Две команды с одного района, друг другу знакомы и не раз показывали между собой в играх классный футбол или футзал. В этом Зимнем сезоне команды, показывают разный уровень эффективности набора очков и достижения результатов. АВ-Центр занимает 3 место, Воскресенка 7 место, но разница между командами составляет всего лиш три очка! В прошлом сезоне , команды между собой играли и тогда  обменялись победами. В этот раз эта игра будет не за три очка, а за все шесть, так как от этой игры зависит дальнейший расклад в этой группе. 

Прогноз: 50 – 50

Олимпик - МБЗ                                                                                                     

Битва аутсайдеров группы. Хотя смотря на команды, то и сложно перед началом зимнего кубка было предугадать,что они будут занимать такие места. Это не показатель, команды явно  наигрывают состав и побороться за малый кубок. Игра ожидается быть боевой, открытой и не менее интересной чем другие противостояния в шестом туре. Преимущество в этом туре ни кто из команд не имеет, у всех равные шансы, а паркет покажет кто в этот день будет сильней...

Прогноз: 50 – 50

Лайнс² – Ирбис²                                                                                                          

Генеральная репетиция перед матчем украшения турнира. Встречаются вторые команды, команд претендентов на победу в этом Зимнем Кубке и главных фаворитов. Матчи между этими командами всегда считались как дерби. Не важно официальная игра или товарищеская, сильные составы или нет, в этих матчах всегда идёт принцип, борьба, накал эмоций, как позитивных так и негативных. В прошлом сезоне первые команды сыграли между собой две игры, и в тех матчах верх взяла команда Лайнс, которая благодаря своему лучшему бомбардиру добывала феерические победы. На данный момент вторая команда Лайнс явно сильней второй команды Ирбис, да и цели команд разные. Цель команды Лайнс, выйти в большой кубок, а цель команды Ирбис наиграть состав и если получится попасть в большой кубок, то там навязать борьбу другим командам, если же нет, то войти в тройку лучших малого кубка. Так что на паркете в этой игре будет очень жарко, главное чтобы судьи не упустили нить игры,а у отсудили на высшем уровне,чтобы ни у одной из команд не было претензий.

Прогноз: 50 – 50

ЗЛДЛ – Киев-Инфо²

Матч за шесть очков. Если команда ЗЛДЛ хочет побороться за выход в большой кубок им необходимо эту игру выигрывать.Вторая команда Киев-Инфо в этом сезоне показывает, хорошую, тактическую игру и самоотдачу на каждом участке паркета. В этой игре фаворитом будет вторая команда Киев-инфо, но и ЗЛДЛ также не простая команда ,если они не будут допускать ошибок в обороне и потерю концентрации, как в прошлом туре с второй командой Ирбис, то шансы на победу увеличатся. 

Прогноз: 45 – 55 


Группа "Б"


FTF - Киев-Инфо

Группа В стартует принципиальным матчем.  Встречаются обе знакомы друг другу команды.Команды, которые среди всех команд, всегда отличались стабильным составом и самое главное умением настраиваться на команды и проявления нереальной самоотдачи на паркете или поле.Эти команды выйдут в большой кубок, Киев-Инфо занимает сейчас первое место и идёт без поражений. FTF же напротив занимает четвертое место и для укрепления позиций необходимо выиграть. Особенно учитывая то ,что FTF  уже провела два матча с лидерами группы, показав при этом качественную игру. Сейчас будет третья игра с лидером группы и уже отступать некуда, необходимо брать очки.    Так,что нас всех ожидает зрелище, которое должно удивить всех!

Прогноз: 50 – 50


Магнит - Лайнс

Что можно про этот матч написать. То,что Магнит продолжает серию игр с лидерами групп. Серию эту они уже начали для себя очень эффектно и сделали сенсацию отобрав очки у Ирбиса сыграв вничью. Так же команда обновилась в виде новой формы, которая уже начала приносить фарт. Если Магнит будет так же отбирать у других фаворитов очки, то может побороться за выход в большой кубок. Лайнс же напротив показывает стабильную сильную игру и концентрированность в каждом матче, где берут 100% результат. Вот и в этом матче думаю Лайнс оттягивать до конца матча не будет исход матча, а попытается с первых минут решить все вопросы. Хоть команда Лайнс и идёт на втором месте, но личную встречу с Киев-Инфо она будет иметь, где они оспорят, хто будет на первом месте.

Прогноз: 45 – 55


Благодать  - Ирбис  

Никогда ранее эти команды между собой не играли. Благодать начинает турне игр с лидерами групп. В этой игре фаворитом считается команда Ирбис, а учитывая, что в прошлом туре они потеряли очки, то сомневаюсь,что команда наступит на одни и те же грабли. Так как учитывая то,что в следующем туре Ирбису предстоит игра дерби с Лайнсом, то очки в этом мачте необходимо им набирать. Игра прогнозируется быть открытой, с множеством моментов и забитых голов, так что ждём результативную игру.

Прогноз: 40 – 60


Антонов - АВ-Центр²

Встречаются соседи по турнирной таблицы. Игра за шесть очков, так как вторая команда АВ-Центра занимает пятое место, с семью очками, а Антонов шестое место с шестью, разница составляет всего лиш одно очко. Антонову необходимо брать очки ,если они хотят навязать борьбу за большой кубок, второй команды АВ-Центру необходимо собраться полным составом и показать игру, которую они показывали в матчах с лидерами групп, тогда проблем у них не будет с командой Антонов. Но если они будут не использовать свои моменты, то могут подарить шанс сопернику. 

Прогноз: 30 – 70


Грифон - Прайм 

 Встречаются две команды, которые находятся внизу турнирной таблицы. Хотя по качеству футзала Грифон должен находится выше своего места, но в том и интерес Зимнего Кубка, что он непредсказуемый.  Для обеих команд игра не за три очка, а за шесть.

В этом матче фаворитом будет команда Грифон, которая провела три игры с лидерами групп, где показала неплохой футзал, теперь пойдут равные команды, где можно брать очки, но с условием, что команда Грифон покажет такой же футзал, как в прошлых матчах.  А у Прайма появляется шанс зацепится за первое очко в этом Зимнем Кубке, сможет ли у них получится увидем на игре....


Прогноз: 60 – 40

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 433


гость
10:58
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal