Главная » 2013 » Январь » 19


Вот и подошли мы к последнему туру первого круга. Уже сыграно по 8 туров, остался последний 9 тур. Уже до 9 тура все команды решили свои турнирные задачи.  Осталось узнать,кто выйдет с группы В в большой кубок, Грифон или Антонов.  Во втором круге в большом кубке будут участвовать такие команды, как Дружба, АВ-Центр, АВ-центр², Киев-Инфо, Киев-Инфо², Лайнс, Лайнс², Оболонь,Ирбис, Грифон или Антонов. В малом  кубке будут участвовать такие команды , как Ирбис², Воскресенка, FTF, Магнит,Олимпик, ЗЛДЛ,МБЗ, Грифон или Антонов, Благодать, Прайм. 

 Знаем только одно,что с 10 тура начинается множество интересных и равных игр, осталось только дождаться....



Группа "А"

Оболонь - АВ-Центр

Один из интереснейших матч предстоит нам  увидеть. Игра за расстановку позиций в группе А. От этой игры зависит с каких мест команды выйдут с группы. Между собой команды в прошлом сезоне сыграли два матча, где команды взяли по одной победе каждая. Игра намечается очень интересной, боевой, с борьбой на каждом клочье поля.

Прогноз: 50 – 50

                
Олимпик - Воскресенка

Игра команд,которые между собой не играли. И эта игра в расстановках команд ничего не поменяет. Олимпик выше 8 места не поднимется, Воскресенка выше 6 тоже не поднимется. Игра носит чисто формальный оттенок.

Прогноз: 50 – 50

ЗЛДЛ - МБЗ                                                                                                    

Матч намечается очень интересный, учитывая, что МБЗ сделало в прошлом туре, обыграла команду Оболонь. Это имено то МБЗ, которое мы привыкли видеть в прошлом зимнем кубке. Так,что видно что МБЗ готовится к малому кубку. ЗЛДЛ, тоже команда не из простых, может показать зубы и как правильно необходимо играть, нам осталось только дождаться игры. 

Прогноз: 50 – 50


Ирбис² - Дружба                                                                                         

Матч команд, которые уже решили для себя задачи на первый круг.В прошлом туре второй команде Ирбиса не смотря на ихнию победу со счётом 4:1 над Воскресенкой, присудили техническое поражение, за превышение лимита игроков. Дружба же свой матч выиграла. В этой игре команды будут играть только на победу, кто выиграет, тот укрепит свою позицию в группе. 

Прогноз: 50 – 50 

Киев-Инфо² - Лайнс²  

Встречаются вторые команды, команд претендентов на победу в этом Зимнем Кубке и главных фаворитов.  В прошлом сезоне первые команды сыграли между собой две игры, и в тех матчах верх взяла команда Лайнс, которая благодаря своей игры  добывала феерические победы. Обе команды уже вышли в большой кубок, где также встретатся. Эта игра будет, как репетицией перед основными матчами во втором круге в большом кубке. На паркете в этой игре будет очень жарко, главное чтобы судьи не упустили нить игры,а  отсудили на высшем уровне,чтобы ни у одной из команд не было претензий.

Болельщики от этого только выиграют, поэтому приходите на интересный матч.

Прогноз: 50 – 50 


Группа "Б"


Киев-Инфо - Лайнс

Центральный матч тура. Встречаются обе знакомы друг другу команды. Команды из когорты лидеров этой группы и команды одни из претендентов на медали этого сезона.

 В прошлом туре Лайнс свою игру уверенно выиграл, Киев-Инфо же получило первое поражение  в сложнейшем матче с Ирбисом.  

В прошлом сезоне  команды играли между собой и тогда Лайнс  взял две победы. Так,что в этом матче у  команды Киев-Инфо  будет стимул взять реванш за те игры.

Так же эта игра многое,что решит, для начала, с какого места выйдут команды и с каким очковым накопителем во второй круг.

Ожидается равная игра с множеством моментов, нервов на поле,  и просто ещё одна классная игра этого зимнего кубка.  Знаем только одно, что зрителям будет на что посмотреть, а судьям будет что судить.  Игра должна войти в список одних из лучших игр сезона, так что зрители приходите и смотрите интереснейший матч....


Прогноз: 50 – 50


Благодать - Магнит

Намечается игра двух равных по стилю команд. Команд, которые всегда играют в открытый интересный футзал. Ихние игры проходят всегда в упорной борьбе, до последних минут матчей. Обе команды уже в малом кубке, могут размяться, перед стартом решающих матчей второго круга, где Магнит будет считаться одним  из лидеров малого кубка, а пока посмотрим какую игру покажут команды.


Прогноз: 30 – 70


Антонов  - Ирбис 

Ранее эти команды ещё не играли. В этом матче для обеих команд стоят разные задачи. Ирбису необходимо победа, для того чтобы точно быть на втором месте и даже надеяться на первое, при удачном для себя результате в другом матче. Антонову для выхода в большом кубке необходимо только победа. проходным матчем игра точно не станет, всё решится на паркете...

Прогноз: 20 – 80


Прайм - FTF 

Если бы матч начался, то преимущество было на стороне команды FTF, а так как игра не состоится, засчитана тех-поражение команде FTF и первые три очка на турнире получает команда Прайм.

 

Прогноз: 100 –0


АВ-Центр² - Грифон

 Это та игра где есть ещё мотивация к игре. Вторая команда Ав-Центра успешно выполнила задание выхода в большой кубок, могут в этом матче наиграть игровые схемы. Команда же Грифон, имеет шанс на попадание в большой кубок, но для этого им нужно как минимум выиграть у Ав-Центра, а во вторых надеется на победу Ирбиса над командой Антонов. 

Прогноз: 50 – 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 504


гость
17:50
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal