Главная » 2013 » Февраль » 22



4 тур

                     Высшая лига

20-30 АВ-Центр – Лайонс

После фееричной игры против Дружбы, от АВ-Центра ждут не меньше и против львов, а особенно все конкуренты Лайонса. По классу игроков, то подбор у львов будет повыше, но чем АВ-Центр берет своих соперников, это в первую очередь сумасшедшей самоотдачей. Вот насколько эта самоотдача будет в этой игре, настолько трудно будет Лайонсу, независимо от состава, хотя и состав имеет значение. Но, учитывая, что дважды в одну яму не вступают, то и львы будут готовы к сумасшедшему прессингу, от АВ-Центра, ведь вторая команда АВ-Центра уже раз опустила львов с небес на землю, жаль не смогла удержать своего преимущества. Поэтому учитывая все эти факторы, то небольшое преимущество отдадим львам.

Прогноз: 40 – 60  
18-00 Киев-Инфо – Дружба

Еще совсем недавно можно было говорить, что эта игра была бы одна из центральной в туре, но учитывая все неурядицы, что происходят с командой киевлян, то для Дружбы это будет легкой прогулкой. Хотя Дружба и потеряла одного из ведущих игроков, но вернется в строй другой, да и в команде достаточно игроков, которые могут повести за собой команду. А учитывая, что киевлян сейчас хватает только на первый тайм, а Дружба додает во втором, то исход матча не трудно предугадать, а жаль.

Прогноз: 30 – 70
19-40 Лайонс-2 – Ирбис

А вот это центральный матч в высшей лиге. Вторая команда львов настолько прибавила по ходу чемпионата, что смотрится и посильней первой, а поэтому стала одним из главных претендентом на медали чемпионата. Хотя изъян у команды достаточно, и это нам продемонстрировала Оболонь, правда сама этими недостатками не воспользовалась. А недостатки в том, что защита немного хромает, зато нападением команда все компенсирует. А глядя на турнирную таблицу, то мы видим, что будет играть лучшее нападение, против, лучшей защиты, ведь Ирбис и по первому кругу в этом аспекте был одним из лучших. Но, а принципиальности матча, вообще говорить нечего, ведь страсти уже накаляются, только от одной вывески Лайонс – Ирбис. Осталось пожелать руководству Ирбиса не поддаваться на эмоции своих же игроков, а сохранять холодную голову, и вовремя гасить страсти в своей команде, а то без красных карточек этот матч не закончится. Будем надеяться, что оба руководителя смогут именно руководить своими командами, как мы увидели во встрече Оболонь – Лайонс. Понятно, когда ты на поле, то эмоции могут и зашкаливать, но не зря говорят, что совет давать легче со стороны, как я сейчас. Но ведь нам зрителям хочется увидеть потрясающую игру, а не очередной скандал. Удачи всем.

Прогноз: 50 – 50    
18-
50 Магнит – АВ-Центр-2

Как АВ-Центр может начинать, мы уже видели, вот, насколько у них это получиться, на этот вопрос сможет ответить только сам поединок. Магнит, команда настроения, если ребята пропустят пару мячей, то играть уже практически не будут, точней начнется сумбур, каждый будет играть сам за себя, в общем, коллективной командной игры, мы уже не увидим. К сожалению, но такой у нас сейчас Магнит. Но, если ребята смогут выстоять, и не пропустят пару бабочек, то тогда держись, команда может на одном дыхании провести весь поединок, и порвать любого, не зависимо от его статуса, и это мы уже наблюдали. АВ-Центр очень сильно проводит начало поединка, и если команда сразу не войдет в игру, то пару мячей тебе уже гарантированно, но дальше или чем ближе к финальному свистку, то команда не может выдержать своей же предложенный темп игры, и часто в нем же и захлебывается. И это тоже четко заметно, ведь в начале игры, когда команда теряет мяч, то соперник еще не успел подумать, куда давать пас, а все игроки вернулись.  Складывается впечатление, что на площадке восемь человек, а во втором тайме, у соперника раздолье, и диву даешься, как команда пропустила только 16 мячей, поэтому, это самый непредсказуемый матч, и какой бы ты не дал прогноз, ты ошибешься, команды дадут тебе гарантию.

 Прогноз: 50 – 50
17-
15 Оболонь – Киев-Инфо-2

Вторая команда киевлян выглядит посильней своей первой команды, да и ребята более ответственные, поэтому и результат у команды получше, но противопоставить что-то Оболони они вряд ли еще смогут, зато нервы попортить смогут. Особенно вспоминаю игру в первом круге, тогда киевляне начали здорово, вот только удержать своего преимущества не смогли, точней выстоять против Оболонь машины не получилось. А учитывая, что Оболонь проиграла в прошлом туре, то в этой игре ей терять очки никак нельзя, ведь отпускать лидеров в отрыв, это отказаться от борьбы за медали. Поэтому против мотивированной Оболони киевлянам будет очень сложно, но и задачи у команд стоят разные, а в этом случаи на киевлян нет давления результата, и они могут играть в свое удовольствия, что не скажешь об Оболони. А мы уже помним, как не мотивированная МБЗ смогла вырвать победу у Оболони, и та упустила первую строчку, вот вам и мотивация. А из этого вытекает, что шанс у киевлян, хоть и не большой, но все же есть.

Прогноз: 65 – 35

                     Первая лига

21-15 ЗЛДЛ – Антонов

Можно сказать так, что для ЗЛДЛ, это очень решающая игра, ведь только победа дает команде шанс продолжить борьбу за выход в малый кубок, в отличии от Антонова, у которого даже проигрыш не лишает этого шанса. А учитывая плотность команд в первой лиге, то и результаты предсказать очень сложно. Да, некоторые клубы немного оторвались, но отстающие легкой жизни не дадут, а учитывая, что и они имеют шанс, то вес матча тяжелеет. Если смотреть на игру, которую демонстрируют команды, то Антонов можно поставить немного выше ЗЛДЛ, так как команда демонстрирует комбинационный, техничный футбол, но есть и слабые места. А про эти места напомнила Благодать, которая в первом тайме на контратаках смогла держать Антонова в узде, а ЗЛДЛ и отличается тем, что очень хорошо проводит свои быстрые контратаки. Вопрос, только один, сможет ли ЗЛДЛ играть в свою игру весь матч, Благодать не смогла, поэтому уступила. Но смотря на игры ЗЛДЛ, то замечаешь, что команде не хватает совсем немного, вот, вот и команду прорвет, только когда это вот наступит. Поэтому небольшое преимущество за Антоновым.

Прогноз: 40 – 60  
15-00 Олимпик – Воскресенка

Ура, для Воскресенки, они играют в воскресенье, и смогут собрать состав. Только в прошлом круге ей это не помогло, и команда бездарно уступила с разгромным счетом, что для Воскресенки не свойственно. Поэтому команда Воскресенка дважды мотивирована, это доказать, что то поражение, обычное недоразумение, и это последний шанс зацепится за борьбу, точней влиться в нее. А для Олимпика, шанс закрепится в лидирующей группе, да и опыт победы над Воскресенкой есть. Учитывая, что в прошлом году команда Олимпик(Атрибутика) выступала статистом, то в этом уже является явным претендентом за выход в финальную часть малого кубка, а такой возможностью грех не воспользоваться. Но у команды такая же проблема с составом, как и у Воскресенки, то приходит, чуть ли не две команды, а то, ели пятерку насобирали. Из этого выходит, что как кто соберется, то так и проведет игру, мы болельщики, надеемся, что команды прийдут в полных составах и подарят нам незабываемую игру.

Прогноз: 50 – 50  
15-45
Грифон – FTF

Вот такой Грифон, который предстал пред нами в прошлом туре, мог и в вышку пробиться, только почему команда стала так поздно собираться, но лучше поздно, чем никогда. Команда показала потрясающую игру против Ирбиса, поэтому и FTF легкой прогулки не будет. А учитывая, что Грифон отстает от FTF на шесть очей, то и цена игры высока, ведь проигрыш может отбросить команду вниз, и тогда будет очень тяжело, зацепится за спасительное четвертое место. Для FTF ситуация полегче, ведь очковой запас позволяет команде играть больше раскрепощений, чем соперник, а от этого и небольшое преимущество. Но если Грифон соберется в том же составе, плюс мотивация, то такой Грифон остановить будет очень сложно, поэтому на победу у команд шансы равны.

Прогноз: 50 – 50
16-30 Ирбис-2 – МБЗ

Играют финалисты прошлогоднего малого кубка, правда, составы команда практически кардинально изменились, а особенно у победителя, но это не уменьшает цену матча. Ирбис, один из главных претендентов на малый кубок, уже в двух поединков подряд теряет очки, что явно не входит в планы команды. МБЗ наоборот, после победы над Оболонью, еще в первом круге, восстала из пепла и громит всех подряд, только с Антоновым не удалось, но это не уменьшает заслуг команды, которая явно на ходу. Есть еще нюанс, и он на стороне Ирбиса, ведь игра будет проходить в Соколе. Учитывая, что команда явно будет усилена пару игроками из первой команды, которые в маленьком школьном зале, не смогли показать всю силу своей игры, то большой зал, для команды, как манна небесная. Помимо принципиальности матча, у команд сейчас равенство очей, поэтому игра за шесть очей. Из всего сказанного мы видим, что это будет центральный матч первой лиги. Учитывая, что Ирбис будет в сильнейшем составе, то можно было отдать предпочтения ему, но мы помним, как МБЗ переиграла Оболонь, поэтому для команды авторитетов не существует, и этим МБЗ доказывает своей игрой.

Прогноз: 50 – 50  

15-00 Прайм – Благодать

Благодать набирает три очка, и продолжает гонку за лидерами, поэтому свои намерения, команда будет доказывать в следующем туре.

Прогноз: 20 - 80 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 328


гость
15:29
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal