Главная » 2013 » Март » 08

                                              6 – тур

                                          Высшая лига

 

18-50 Лайонс-2 – Лайонс

Битва львов, так можно охарактеризовать эту игру. Возможно, кто-то скажет, что они могут договориться, может быть, если бы на кону не стояло чемпионство. Насколько я вижу, то это совершенно два разных коллектива, конечно, они помогали друг другу в играх с другими соперниками, но между собой, как поделить золотые медали чемпионата. Шансы лучше у второй команды, ведь они уже обыграли всех ближайших соперников, в отличие от первой команды, которая только начинает эти игры. Теперь на пути у второй команды, только свои собратья, обыграв их, то 90% чемпионство в кармане, оставим 10% на сенсацию от АВ-Центра. Да и по играм, которые были сыграны, то вторая команда выглядит предпочтительней, хотя настоящая сила команды проявляется в играх против сильных противников, а с ними вторая команда еще не играла. Поэтому дать однозначно ответ, кто все-таки сильней, невозможно. Но и это еще не все, ведь в это воскресенье проходят финальные игры в других лигах, где играют игроки обеих команд, кто сможет быть на этой игре, вопрос, но факт, что оба коллектива будут играть в ослабленных составах, поэтому дать кому то предпочтение просто невозможно.

Прогноз: 50 – 50  

19-35 Оболонь – Дружба

Центральный матч тура. Ведь львы явно потеряют очки, а в этом поединке победа поднимает команду, как минимум на вторую строчку. А там остается и шанс побороться и за золото. В этой паре предпочтительней выглядит Оболонь, и не только потому, что уже в своем активе имеет победу над Дружбой, но и своей игрой. Но, предпочтение, еще ни о чем не говорит, ведь для обеих команд матч имеет очень колоссальное значение. Если проиграет Дружба, то для Ирбиса появится шанс зацепится за розыгрыш большого кубка, поэтому команда получит в следующем туре сверх мотивированную команду, которую обыграть будет очень трудно, а победа делает эту встречу, обычной формальностью. Проигрыш Оболони, лишает команду продолжить борьбу за золотые награды, а команда как минимум ставит перед собой такую цель. Поэтому проигрывать в этом матче никто не собирается, а все, что было до этого, забывается, на кону борьба за награды чемпионата.

Прогноз: 55 – 45

18-05 Магнит – Ирбис

Матч важен только для Ирбиса, для Магнита, это обычная разминка, наиграть новые четверки, или просто поиграть в футбол, или попробовать провести тактически матч, точней, выбрать тактику, и придерживаться ее в течение матча. Ирбису же нужно не только ждать, как сыграет Дружба, но еще все выигрывать. Вообще Ирбису нужно уповать на осечку Дружбы, иначе этот чемпионат для них уже закончился, жаль, что без этой команды, но виноваты только сами. А в связи, что этот поединок проходит раньше, чем центральный матч тура, то Ирбис выйдет на эту игру еще мотивированной командой, последующие уже будут зависеть от матча Дружба – Оболонь. Плохо, когда судьба твоей команды уже не зависит от тебя.

Прогноз: 40 – 60  

20-25 Киев-Инфо-2 – АВ-Центр

21-10 Киев-Инфо – АВ-Центр-2 

Возможно, нужно писать анализ под обеими играми, ведь противостояние двух команд, пусть с приставками 2, но рейтинг команды запишут в общую копилку. Конечно, команды поделятся лучшими своими футболистами, что бы усилить игру команды, и пусть эти игры не имеют никакого турнирного значения, но мы знаем насколько принципиально проходят игры между этими коллективами. Тем более, что АВ-Центру явно захочется отомстить своему обидчику, и взять реванш, да опустить команду ниже себя в турнирной таблице. Поэтому, ожидаем просто принципиальные матчи.

Прогноз: 45 – 55 для обеих встреч. 

                                          Первая лига

16-30 Грифон – Антонов

В первой лиге наступила пора самых ответственных поединков. Практически в каждом поединке решается судьба какой-то команды. Вот и в этом поединке решается судьба Грифона, ведь только победа дает команде шанс на продолжения дальнейшей борьбы, но что бы победить Антонов, нужно показать свою лучшую игру, а не играть в пол силы. Обыграть можно любую команду, но победить Антонов, который сейчас на ходу, будет очень сложно, но не возможно. Поэтому Грифону нужно пригнуть выше своей головы, если еще ставит перед собой высокие цели.

Прогноз: 45 – 55

17-15 Ирбис-2 – Воскресенка

Принципиальный матч лидеров. Оба коллектива, уже достаточно раздали очки своим соперникам, теперь каждая осечка будет дорого стоить. Хотя даже проигрыши не лишат команд для продолжения борьбы. Но победа для Ирбиса практически гарантирует попадание в финальную пульку малого кубка, и оставшиеся игры будут просто пустой формальностью. Проигрыш Воскресенки, дает другим коллективам шанс отобрать у них заветное четвертое место, поэтому нужно укреплять свою позицию. Из этого видим, что поединок будет не из простых, возможно это репетиция финальной пульки. Но кому отдать предпочтение?

Прогноз: 50 – 50   

15-45 Прайм – FTF

Хоть Прайм и дает бой в последних играх своим соперникам, но противостоять одну из лидеров будет очень трудно. Возможно, FTF и придет в ослабленном составе, но все равно это будет боеспособный коллектив, которому будет под силу записать в свой актив три очка.

Прогноз: 20 – 80  

15-00 Олимпик – Благодать

Битва за шесть очей. Учитывая плотность команд в турнирной таблице, и то, что до конца чемпионата остается мало матчей, то каждое поражение может лишить команду от дальнейшей борьбы. Конечно, теоретические шансы команда еще может сохранить, но будет уже очень тяжело. Но результата этой встрече зависит от того в каком составе соберутся команды. Для нас зрителей, конечно, хотелось видеть команды в самом боевом составе. Но, а если придут боевые составы, то шансы больше у Олимпика, ведь в этой команде больше играющих игроков, чем в Благодати, где ребята играют только на наших площадках.

Прогноз:60 – 40

15-00 МБЗ – ЗЛДЛ

И снова дерби. Первая встреча не выявила победителя, теперь у ребят вторая попытка, тем более, что страсти накаляются, и теперь обе команды претендуют на финальную борьбу в малом кубке. И хоть команд в турнирной таблице разделяет четыре строчки, то разница в набранных очках, всего одно. Поэтому, победа, как может поднять одну команду, так может и опустить другую, и проигрыш одной из них, может хорошо прикрыть дверь, для финальной части малого кубка.

Прогноз: 50 – 50

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 285


гость
08:00
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal