Главная » 2013 » Май » 16

                       

               18 мая (суббота)

Группа А

15-00 Радужный – Троя-Сити

Горожанам немного не повезло с графиком, но в предыдущих играх нужно было брать очки. А теперь предстоит играть с лидерами группы, в которых взять хоть очко будет равно сенсации. А учитывая, что в круге всего семь игр, то мечты о вышке останутся мечтами. Вроде бы в команде играют те же люди, но куда-то делся боевой дух команды, только в конце матча с Легионером мы немного могли наблюдать прошлогодний Троя-Сити. С таким настроем играть команде в первом лиге, на больше команда пока не тянет. Остается только набирать опыта играя с сильными соперниками, очки Радужный просто так не отдаст.

Прогноз: 60 – 40

18-00 АВ-Центр – Локомотив

А вот это центральный матч группы А. Встреча покажет настолько ли силен сейчас АВ-Центр, и сможет ли Локомотив вмешаться раздел медалей летнего чемпионата. Но, шансы у АВ-Центра намного выше, ведь нападение у АВ-Центра очень мобильное, а защита у Локо слегка тяжеловатая. Опыта, которое имеют игроки обороны Локомотива, может не хватить. Ведь мы уже видели, когда Легионер терзал защиту железнодорожников, а АВ-Центр в таком темпе проводит весь матч. А вот для нападения Локомотива, разгуляться будет где, так как АВ-Центр, при таком подборе игроков, сейчас играет первым номером, и в защите людей будет поменьше, чем впереди. Главное для Локомотива не дать разгуляться нападению АВ-Центра, иначе беды не избежать, но а самим ловить соперника на контратаке, вот в таком ключе возможно и положительный результат.

Прогноз: 55 – 45   

 

Группа В

16-00 Заря – Альянс

Та же ситуация и для Альянса. Играть открыто против чемпиона, себе на беду. Эпицентр попытался поиграть открыто, и мы увидели, как тузик рвет шапку. Что бы мы в очередной раз не увидели порванную шляпу, Альянсу нужно четко придерживаться тактической схемы игры. Не при любых обстоятельствах не идти большими силами в атаку, даже если пропустили уже гол, шансы есть всегда, нужно только их использовать. И самое главное не расстраиваться от проигрыша, а вот попробовать применить тактику, стоит.

Прогноз: 70 – 30   

17-00 Лайонс-2 – Эпицентр

Учитывая, что вторая команда львов толком еще не укомплектована, а значит не сыгранная, то у Эпицентра есть неплохой шанс заработать первые очки. Узнав информации от первоисточника, то выяснили, что выступление второй команды не планировалось, просто одна команда не заявилась, и в спешке лепится второй коллектив львов. Команда будет составлена из тех игроков, команды которых не заявились на летний чемпионат, но есть еще желающие побегать. Осталось только совсем малость, это их собрать и организовать. Ну и самое главное, так это есть возможность взять парочку игроков из первого состава, а это говорит о том, что просто так львы свои очки отдавать не будут.

Прогноз: 40 – 60   

19-00 Лайонс – МБЗ

Учитывая состояние обеих коллективов, то шансы у МБЗ практически равны нулю. Хотя мяч круглый, а там кто его знает. Но это из родни сказки, а вот обкатать игроков можно.

Прогноз: 70 – 30

 

19 мая (воскресенье)

 

11-30 Ирбис – Магнит

Центральный матч группы В. Хоть Ирбис идет сейчас без поражения, но именно в матче с Магнитом проверится серьезность их намерений. Оба коллектива исповедуют одинаковую манеру игры, только у Магнита с реализацией намного получше. Что бы победить Магнит, нужно быть на голову его выше, или фортуна счастья, иначе победы не видать. Правда на стороне Ирбиса есть их вратарь, а это пол команды. Учитывая, что коллективы практически равны, то именно это может и сыграть ключевую роль. А для нас зрителей ждет великолепный матч, результат которого предугадать просто невозможно.

Прогноз: 50 – 50
12-30 Грифон – Платинум

С одной сторону Платинуму не повезло с графиком, с первых туров на лидеров группы, с другой стороны, они уже свое отмучили, а теперь можно и по сражаться. И у Грифона та же ситуация, теперь можно показать на что способен коллектив. Возможно шансы у Грифона немного выше, чем у Платинума. Ведь Грифон намного лучше смотрелся в играх с лидерами, чем все тот же Платинум. Но смотреться одно, а вот играть, совсем другое дело. Лично мое мнение, то Грифон еще вмешается в борьбу за выход в вышку.

Прогноз: 55 – 45

13-30 Легионер – Аника

Тоже интересный поединок, в котором очень трудно кого-то выделить или отдать кому-то предпочтение. Хотя по составу игроков, то Легионер должен показывать совсем другую игру, а учитывая, что в коллектив влились лучшие игроки Воли, то смесь должна быть что надо. Но на деле выходит, что только должна, а игра просматривается лишь фрагментами, но это только просматривается. А для того что бы постоянно пополнять копилку очками, нужно игру показывать на протяжении всей игры. И Легионер сдает уже во втором тайме, а Аника наоборот, во втором добавляет. Насколько Легионер сможет сломить Анику в первой половине, и насколько Аника добавит во втором, что победить у легионера. На эти вопросы ответит только сама игра.

Прогноз: 50 – 50

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 383


гость
20:16
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal