Главная » 2013 » Июнь » 06


8 июня (суббота)

Группа А

14-00 Аника – Радужный

Очень важный матч для самой Аники, ведь Радужный свою задачу уже решил, и теперь, учитывая, что второй круг будет начинаться без бонусных очей, то может и особо не напрягаться. Не важно с которого места ты выходишь, после первого круга будет жеребьевка, и команды узнают свое расписание на весь второй круг. Поэтому не очки, а слепой жребий решит с кем ты начнешь, и с кем закончишь, и все это с нуля. Если бы за первое место давали зачетные очки, как в зимнем кубке, то мы не видели таких игр как, Заря – МБЗ, и Эпицентр – Лайонс, когда лидеры в развалку играют свои игры. От этого уже пострадал Магнит, который сейчас мог спать спокойно, но… Вот и в этой встрече, от того как Радужный соберется, может пострадать три клуба. С другой стороны попробуй их мотивировать, это со стороны руководства. В любом случаи, Аники нужнее победа. Добыть против основного состава Радужного будет очень тяжело, а вдруг придет второй состав, а почему бы не попробовать. И для нас сложно писать прогноз, не знающи в каких составах выйдут на поле оба коллектива.

Прогноз: 40 – 60

19-00 Локомотив – Грифон

Локомотив, при любых раскладах в играх своих конкурентов, не потерял шансы на продолжения борьбы. Выиграет Аника, и Локомотиву просто нужно одержать победы в двух оставшихся играх, а если проиграет, то достаточно одной таблетки. Грифон же потерял мотив, и команда просто поиграет в футбол с сильным соперником. Над Локо будет немного довлеть значение результата, но учитывая, что выйдут на поле игроки, после дисквалификации, а такую боевую машину будет остановить очень сложно. Да, и Грифон не будет ложиться костьми на поле, ведь результат матча для них не имеет ни какого значения.

Прогноз: 60 – 40    

 

Группа В

18-00 МБЗ – Ирбис

Учитывая, что для Ирбиса очень важен результат. То и на игру команда будет настраиваться по-боевому, а при таких раскладах, МБЗ обречен на поражение. Тем более, какую игру сейчас демонстрирует Ирбис.

Прогноз: 20 – 80  

15-00 Альянс – Лайонс-2 

Для обоих клубов неплохая разминка в борьбе за награды в первой лиге, а сейчас самое время проверить запасных, наиграть новые комбинации, в общем плодотворно трудится, что бы достойно выступить в первой лиге.

Прогноз: 50 – 50

16-00 Лайонс – Заря

Возможно то, что оба коллектива уже решили свои задачи, и на этот матч не сильно будут выкладываться, ведь вся борьба еще впереди, а открывать свои козыри заранее, не очень то и хотелось. Может оба коллектива и будут в ослабленных составах, но победа друг над другом, это дело чести. И какие бы коллективы не вышли, нас ждет битва непримиримых соперников, а чем слабее состав, тем открытый будет футбол. В любом случаи, нас ждет неплохой матч, как для зрителей.

Прогноз: 50 – 50

17-00 Магнит – Эпицентр

А вот этот поединок имеет колоссальное значение для обоих коллективов. Если победит Магнит, то этот коллектив на 100% обеспечил себе место в элите. А, если победа достанется Эпицентру, то этот коллектив решит эту задачу всего на 90%. Оказывается, что еще есть варианты. Но эти варианты сейчас в сторону, ведь на кону такой важный для обоих клубов матч, и не важно, кто победит в этой встрече, ведь оба коллектива показали очень неплохой футбол, и даже, если кто-то из них опустится в первую лигу, то он будет первым претендентом на малые медали чемпионата. И все же небольшое преимущество у Магнита, если конечно, команда отдаст мяч своему сопернику, и сыграет в своей любимой манеры от обороны. Эпицентр также свои победы добыл играючи от обороны, тут и в манеры игры оба коллектива одинаковы, но нападение Магнита больше мобильней, да и удары хорошо поставлены. Главное не идти большими силами в нападение, и тогда, как минимум будет добыта ничья, которая тоже равна победы. Эпицентру, наоборот стоит поиграть по примитивней, просто забрасывая мяч на нападающих, пусть не все будут доходить до назначения, но так вроде бы нехотя заставляют идти вперед соперника, а тут можно поймать и на контратаке. Но сложней Эпицентру только в одном, им нужна только победа, поэтому соперник может просто отдать мяч, типа вам нужно, идите и попробуйте забить.

Прогноз: 50 – 50   

 

9 июня (воскресенье)


12-30 Троя-Сити – Платинум

Оба коллектива в прошлом туре одержали свои первые победы. Поэтому вторая, никому не помешает, и пусть матч ничего не значащий для турнирного положения, но победа нужна каждому для личного самоутверждения. Возможно оба коллектива строили большие планы, но в связи с тем, что команд не очень много, да и уровень не слабенький, то притирка прошла с отрицательным показателем. Но этим клубам как минимум еще надо будет встречаться во втором круге, так что это будет матч притирка к сопернику, ведь во втором круге матч будет больше значимый чем сейчас.

Прогноз: 50 – 50   

11-30 Легионер – АВ-Центр

Центральный матч группы А. Но он потеряет всякий смысл, если Радужный выиграет у Аники. Ведь тогда Легионер уже автоматически попал в высшую лигу и свою задачу на первый круг выполнил. Для АВ-Центра нужна все равно победа и их мотивировать к этому не надо. Но как мне стало известно, то АВ-Центр играет в двух турнирах, что и объясняет их не совсем уверенную игру, против той, которую команда показала в начале турнира. Ведь хорошим примером служит проигранный матч Анике, когда этот одноименный коллектив просто выгрыз победу. Нельзя победить, если ты не полностью выкладываешься на поле, а когда ты немного уставший, то и выложится на полную уже не можешь физически. Возможно команда и играет в другой день, что бы разделить свои игры, ведь подошла пора самых ответственных игр, а точней отступать уже некуда. Посмотрим на свежий АВ-Центр, думаю игра будет потрясающая.

Прогноз: 50 – 50    

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 413


гость
11:43
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal