Главная » 2013 » Ноябрь » 23

4 тур (24 ноября 2013 г.)

Группа «А»

Платинум – Воскресенка 2:5

Монолит – Ирбис 4:7

Киев-Инфо – Оболонь 1:6

Ветеран – Антонов 4:2

Лайонс – Грифон-2 8:1

 

Группа «Б»

Благодать – АВ-Центр 4:13

Альянс – Ирбис-2 2:5

Киев-Инфо-2 – Оболонь-2 5:2

Грифон – Заря 0:1

Лайонс-2 - Легист 1:2

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 238


4 тур (24 ноября 2013 г.)

Группа «А»

17-45 Платинум – Воскресенка

Безоговорочным фаворитом в этой встрече является Воскресенка, но и Платинум в последнее время портит нервы своим соперникам. Главное для Воскресенки не повторить той безалаберности, которую команда допустила, когда играла с Ветераном, тогда копилка обязательно пополнится очками. Ведь Платинум уже не та команда, с которой можно сыграть в пол силы.

Прогноз: 40 – 60

16-15 Монолит – Ирбис

И в этой встрече есть явный фаворит. Монолиту самое главное сильно не переживать, а закалить себя в играх с сильными соперниками, попробовать сыграть как-то тактически, ведь основная борьба будет за малый кубок и чемпионство в первой лиге, там уже переживать будет поздно.

Прогноз: 30 – 70

21-00 Киев-Инфо – Оболонь

19-20 Киев-Инфо-2 – Оболонь-2

Двойная битва титанов. Если для первой команды навряд ли кто-то сможет помешать войти в вышку, то второй уже явно наступают на пятки несколько клубов. Но в этой битве на первую роль выходят даже не турнирное положение, а принципиальность самой встрече. Победа дает уверенность в дальнейшей борьбе, а поражение должно показать слабые стороны, над которыми еще есть время поработать. Хотя предпочтительней все-таки смотрится Оболонь, но мы еще помним, когда киевляне громили чемпионов, для этого коллектива нет авторитетов, они уже сами авторитет.

Прогноз: 50 – 50

14-45 Ветеран – Антонов

Антонову уже пора набирать очки, тем более, что и соперник не высокого ранга. Только наши динозавры часто стали кусаться, грамотно стоя в обороне и умело используют свои возможности в нападении. Но, Антонов, команда повыше классом, и чисто на классе должна победить своего соперника. Только, соперник уж совсем не простой, и просто так очки не отдаст, хотя со стороны, но кого там побеждать, а ты попробуй?

Прогноз: 40 – 60

20-10 Лайонс – Грифон-2

Да, и в этой игре практически явный фаворит, и только чудо может изменить расклад сил. Даже нет каких-то зацепок, что может предложить Грифон, чтобы хоть как-то навязать львам игру.

Прогноз: 70 – 30  

 

Группа «Б»

14-00 Благодать – АВ-Центр

После сокрушительного поражения, Благодать уже нельзя предполагать как соперника, который может создать проблемы своему сопернику, тем более, АВ-Центру. А учитывая, то в этом туре первое и второе место выясняют отношение между собой, то АВ-Центр, как минимум может взойти на вторую строчку турнирной таблицы. А учитывая, что команда уже сыграла практически со всеми своими конкурентами, то может и сохранить за собой эту строчку в турнирной таблице.

Прогноз: 30 – 70

15-30 Альянс – Ирбис-2

Как Альянс, та к и Ирбис, вообще не предсказуемые команды. Команды проигрывают,  казалось в положительном для себя матче, но выигрывают, да еще так убедительно, что нет ни каких вопросов, у равных соперников. Теперь им нужно выяснить отношения между собой, и предсказать, что будет в игре, практически невозможно.

Прогноз: 50 – 50  

18-30 Грифон – Заря

Понятно, что у Грифона выпал такой график, что играют вначале с самими ссыльными командами, но и Грифон не из слабых, только в таблице побед еще нет. А тут еще игра с одним из основных фаворитов не только этой группы, но и всего чемпионата. Если после двух туров, показалось, что Грифону просто не повезло, но в последнем, команда уступила по всем статьям, а с такой игрой против Зари, делать нечего. Нужно не только сыграть, как в первых матчах, но еще пригнуть выше своей головы, только тогда можно надеяться на положительный исход матча.

Прогноз: 40 – 60

17-00 Лайонс-2 – Легист

Центральный матч всего тура. Пока Легист выяснял отношения между своими основными соперниками, то львы просто набирали очки у более слабых противников, правда, делали это не очень уверено. Поэтому предпочтение уже отдается немножко Легисту, особенно учитывая, какую игру демонстрирует команда. Но и львы играют особо не напрягаясь, а по своему сопернику, вот поэтому и ожидаем матч особого накала.

Прогноз: 50 – 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 352


Дисциплинарный комитет ФПА
4 тур
пропускают из-за перебора карточек:
1. Ермаков (Воскресенка);
2.Бондаренко (Лайнс);(Лайнс²).
======================================

Игроки которые имеют в активе 2 жёлтые карточки:

1.Еланский (Монолит);
2.Притиковский (Заря).
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 306


гость
17:24
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal