Высшая лига

Лайонс – Оболонь 3:1

18 – Молодик(Л), 25 – Джафаров(Л), 27 – Савицкий(Л), 31 – Шевченко(О)

Желт.карт. Ярыч(О), Лукьяненко(О)

Центральный матч всего сезона состоялся. Произошла битва двух титанов, которые спорили за чемпионство в этом сезоне. Первый тайм прошёл в очень грамотно-тактической игре обеих команд, где в одном из эпизодов Лайнс сумел распечатать счёт. Первый тайм 1:0 в пользу Лайнса закончился, второй выиграли 2:1 в итоге победа со счётом 3:1 и Лайнс уже на 99 % защитили чемпионское звание, так как осталась игра с Платинумом, с которыми львы разобрались в начале чемпионата со счётом 15:5. Лайнс взял реванш за поражение в прошлом круге. Оболонь же проиграла очередной важный матч, после которого очутилась на 4 месте и теперь,чтобы взять хоть бронзу необходимо выиграть у Зари, что очень будет трудно сделать.

Заря – Киев-Инфо-2 12:5

1 – Даниленко(К), 2,3,7,9 – Мельник(З), 15 – Собко(К), 16 – Воронков(З), 19 – Рошко(З), 20 – Собко(К), 21,23,26 – Ивженко(З), 29 – Шевяков(К), 30,32,36 – Куприенчук(З), 38 – Супрун(К)

Игра прошла под диктовку одной команды - это команды Заря, которая понимала, что для медалей ей нужно только победа. Хотя в начале матча вторая команда Киев-Инфо забила, в ответку получила четыре безответных гола. После победы Заря занимает третью позицию и в следующем туре сразится с Оболонью, так как конкуренты будут играть с командами послабей, шансов на чемпионство у Зари немного.

АВ-Центр – Ирбис 13:5

2 – Шкомердяка(И), 4,5,6,8,10 – Гаврылюк(А), 11 – Сливкин(И), 15,16 – Прокопович(А), 18 – Полоз(А), 20,25 – Кирда(И), 28,29 – Савчук(А), 30 – Трубчик(А), 31 – Булюк(И), 37,40 – Дячук(А)

Желт.карт. Тёмный(И)

Игра из ряда, мы хотели но ничего не получилось. На счёт можно не смотреть, так как первая команда Ирбиса не собралась, а игроки второй команды, которые играли уже свое дело сделали в матче за вторую команду и устроили цирк на паркете, хоть и вышли вперёд, но это было только начало, АВ-центр заслужено выиграл свой матч.

Киев-Инфо – Платинум 2:8

4,7,13 – Мацюк(П), 22,23 – Павлов(П), 26 – Юхименко(П), 27 – Даниленко(К), 32,33 – Аверченко(П), 34 – Чустиль(К)

Желт.карт. Бобер(К)

Оказывается для Киев-Инфо Платинум становится неудобной командой. Вот уже третью игру Платинум выигрывает у команд из Киев-Инфо.  Сценарий игры для Платинума был той же, который приносит им успех, уходя в отрыв в счете до 5-6 голов, у соперника не остается ни желания ни времени отыграться. Очередная победа Платинума и три очка.

Лайонс-2 – Легист 2:5

2,4,11 – Клюшниченко(Ле), 13 – Шабацкий(Л), 19 – Родына(Ле), 28 – Ржондковский(Ле), 40 – Шабацкий(Л)

Все ожидали боя второй команды Лайнса против Легиста, но к сожалению Легист взялся решительно, в первом тайме выиграл со счетом 4:1. Сделал пол дела! Во втором тайме команды сыграли вничью 1:1. В итоге победа Легиста и они обеспечили себе на 99% серебряные медали, так как у них остается последняя игра с Киев-Инфо, где они обязаны брать три очка.

Первая лига

Альянс – Воскресенка 1:4

17 – Коваленко(А), 21,22 – Осауленко(В), 28 – Ермаков(В), 37 – Рожевский(В)

Один из центральных матчей тура прошёл.Игра игралась после игры главного конкурента команд второй команды ирбиса, который стал чемпионом, поэтому команды бросили все силы за победу в данном матче,чтобы увеличить шансы за второе место. матч был накалённым с первой до последней минуты матча, зрители увидели всё и моменты и реализованные моменты и нервы. Воротники команд сыграли на похвалу, первый тайм был за альянсом 1:0. Во втором тайме Воскресенка собралась и доказала ,кто действующий обладатель малого кубка выиграв тайм со счётом 3:1. В итоге победа 4:1, Воскресенка становится серебряным призером первой лиги. Альянс проиграв поборется в последнем туре с антоновым за третью позицию.

Ирбис-2 – Антонов 6:3

3,4 – Сирый(И), 7 – Каркаев(А), 13,16 – Сирый(И), 27,36 – Турчин(А), 38 – Ждан(И)

Центральный матч тура в первой лиге состоялся. В этом матче решалась судьба чемпионства в первой лиге, где вторая команда Ирбиса успешно начала реализовывать с начала матча. Первый тайм прошёл на встречных курсах, где хорошо отыграли голкиперы команд. В первом тайме Ирбис выиграл со счётом 4:1, почти предрешив исход матча. Антонов во втором тайме сыграв понадёжней выиграл 2:1, но этого не хватило на конечный результат. Вторая команда Ирбиса остаётся единственной командой, которая во втором круге соревнований ещё ни одного матча не проиграла и после этого тура уже стала чемпионом первой лиги за один тур до окончания турнира. Антонов же проиграв остается на четвертом месте, но будет в последнем туре решать с командой Альянс, кто из них более достойный владеть бронзой.

Ветеран – Грифон-2 3:7

1,4,6,9 – Коринчевский(Г), 13 – Гриценко(В), 14 – Каминский(В), 22,24 – Любый(Г), 32 – Баль(В), 34 – Кухта(Г)

Желт.карт. Баранов(В)

Ветеран под конец чемпионата сдулса или же конкуренты начали серйозно подходит к ним. Никто не знает, знаем одно вторая команда грифона выглядела лучше и взяла заслужено свои три очка. Ветеран же потерял все шансы на попадание в четверку, будет доигрывать чемпионат.

Монолит – Грифон 6:5

6,9,17 – Мельник(М), 18,20 – Куликовский(Г), 24 – Степаненко(М), 26 – Еланский(М), 28 – Загура(М), 30,32 – Лучко(Г), 33 – Кухта(Г)

Очень интересный матч прошёл. Обе команды показали феерию голов, что очень понравилось зрителям. Итог победа Монолита, который выходит на пятое место, опережая Ветеран.

Оболонь-2 – Благодать 4:1

5,23 – Сподин(О), 29 – Ильницкий(О), 33 – Бондаренко(О), 38 – Кекер(Б)

Желт.карт. Давидюк(Б), Лешенко(Б)

Самый лучший матч во втором круге Благодати. Команда дала бой второй команде Оболонь, проиграв всего лиш со счетом 1:4. Оболонь взяла очередные три очка и поднялась на седьмое место.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 360