Главная » 2014 » Апрель » 05

 

12 апреля (суббота)

  Радужный – Альянс 2:0

22 – Петькун(Р), 36 – Молодик(Р)

Хоть Радужный тяжело входит в сезон, но три очка смог заработать. И хоть они дались нелегко, но игра забывается, а счет остается. Альянс показал себя довольно боевым коллективом, и также создал немало моментов, но в отличие от игроков Радужного, их использовать не сумел, в итоге поражение.

  Аника – Лидер 1:2

13 – Коломиец(А), 15,34 – Розвадовский(Л)

Желт.карт. Клименко(А)

Аника уже намного лучше провела свой второй поединок, чем первый, но в отличие от первого, в котором одержала победу, проиграла во втором. Тешит только одно, была видна игра команды. Но, что не учла Аника, так это боевые качества Лидера. Лидер уже не первый год показывает, что является боевой командой, и в их активе не одна волевая победа. Аника видно это не знала и поэтому проиграла.

  Заря – Воля 3:0

22,34 – Мамаян(З), 44 – Рошко(З)

Желт.карт. Рошко(З)

Заря в очередной раз доказывает свою чемпионскую игру. Воля смогла только в первом тайме навязать чемпиону игру. А учитывая прошлый тур, то у Воли пока хватает сил только на первый тайм, во втором тайме команду как будто подменяют. Надеемся, что в последующих турах команда исправит свои недостатки.

  АВ-Центр – Локомотив 0:1

1 – Новосельский(Л)

Желт.карт. Капитон(Л), Трубчик(А), Гаврылюк(А)

Крас.карт. Савчук(А), Рожевский(А)

Не успела стрелка секундомера сделать первый круг, как в воротах АВ-Центра уже побывал мяч. Подумалось, ничего себе начало, и мы ожидали обилие мячей, но забегая вперед, то это был единственный мяч. А, дальше была абсолютно равная игра, с одинаковыми возможностями для взятия ворот, но так, и забить не удалось ни одной команде. Зато мы увидели много силовых единоборств, и чем ближе было окончание матча, тем сильнее закипали страсти, и уже за минуту до конца поединка, игроки АВ-Центра решили все свои проблемы излить на судье, сделав его козлом отпущения своих грехов. И когда судья начал показывать красные карточки за оскорбительные выкрики, то игроки решили так дело не оставить, и показать себя в кулачном бою, но слава Богу, что до этого не дошло, а то пришлось отправлять игроков на ринг, пусть поменяют свою квалификацию, если не умеют играть в футбол.

  Платинум – Лайонс 1:6

11 – Ильницкий(П), 13,25 – Шаповаленко(Л), 28,30 – Прилепа(Л), 44 – Ковальчук(Л), 45 – Грищенко(Л)

Как и ожидалось, Платинум создал в первом тайме немало хлопот зимнему чемпиону. Львы не успевали подумать, куда дать пас, как игроки Платинума начинали его прессинговать, такого львы явно не могли ожидать, результат, бессмысленная игра в мяч. Только во втором тайме, мы увидели игру команды, которая ставит перед собой высокие цели, ведь летом команда выступает намного слабей, чем зимой. Платинум хотя и пропустил в первом тайме совсем не обязательный гол со штрафного, но во втором, умудрился за две минуту пропустить еще парочку мячей, и дальнейшую борьбу практически прекратил, чем позволил еще дважды в конце матча забить себе пару мячей.

  Грифон – Десна 0:0

Желт.карт. Демьяненко

Настоящая битва двух команд, которые поставили себе задачу, победить в этом поединке. Игроки обоих клубов обстучали штанги и перекладины чужих ворот, но мяч упорно не шел ни в одни ворота. и вот за две минуты до конца поединка Десне улыбается фортуна, судья поставил на точку, удар и!!!!!!! вратарь Грифона тянет мяч. И что самое интересное, матч был не менее упорный, чем матч Локомотив – АВ-Центр, да и единоборств было даже больше, но игроки вели себя достойно, хотя и были моменты, когда игроки не соглашались с решением судьи, но повторюсь, вели себя корректно.

 

 

 
 

5 апреля (суббота)

 Воля – Аника 0:1

 Грифон – Локомотив 1:3

 АВ-Центр – Заря 0:1

 Радужный – Лайонс 1:3

 Платинум – Лидер 4:4

 Альянс – Десна 3:1

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 256


гость
15:17
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal