Главная » 2014 » Декабрь » 20

8 тур ( 21 декабря 2014 г.)

Высшая лига

 
 
состоится 21 дек 17:45

Открывает новый тур в высшей лиге зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Киев-инфо против Монолита. В прошлом туре Киев-инфо проиграла свой матч, Монолит же выиграл свой первый матч и набрал первые очки. Между собой соперники играли в прошлом сезоне, где в очень хорошей игре выиграли киевляны. Игра двух хороших соперников, где предугадать результат будет сложно, так как в обоих командах хватает исполнителей, которые могут решить исход встречи. Очки нужны обоим командам, кто их получит увидим уже скоро, а именно на игре.   

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Киев-инфо -Монолит 7:5.

 

Прогноз: 50 – 50 

 
 
 
 
состоится 21 дек 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги восьмого тура матч между командами Легистом и Оболонью. Встречаются претенденты на чемпионство в этом сезоне и серебряный с бронзовым призёрами прошлого сезона. Легист остается единственной командой, которая пока не потеряла ни единого очка и по заслугам занимает первое место, в прошлом туре команда с трудом но одолела Атлетико, Оболонь же после поражения от Универсальной не теряет очки выигрывая уже второй матч кряду, держится на дистанции вытянутой руки. Между собой соперники встречались два раза в прошлом сезоне и оба раза верх брали игроки Оболони, как видно для Легиста Оболонь неудобный соперник. Кто выиграет эту игру очень сложно предугадать, шансы равны и всё решит либо случай либо везенье. Сможет ли Оболонь прервать победную серию Легиста или Легист продолжить свое победное шествие решится уже совсем скоро.....    

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Легист -Оболонь² 2:10;

Легист -Оболонь 2:3.

 

Прогноз: 50 – 50 

 
 
 
 
состоится 21 дек 19:20

В следующей игре встречаются Монреаль и Ирбис. Монреаль в прошлом туре проиграли Монолиту в упорной борьбе и команде пока не удается за последние 5 игр набрать очки, Ирбис же в последнем туре выдав хорошую игру снова потеряли очки и уже так же но два матча не могут взять очки. Между собой соперники не играли, если б  Ирбис всегда был в составе с воротником полноценым, то в этой паре они были б лидерами, но так как у них воротники все травмированые и они играют без них, то шансы теперь больше на стороне Монреаля, у которых хватает хороших исполнителей. Кто из соперников сможет прервать свою серию поражений увидим скоро....

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Игр не было

 

Прогноз: 50 – 50  

 

 
 
 
 
состоится 21 дек 20:10

Действующий чемпион  чемпионата Лайнс играет против претендента на трон в этом сезоне Универсальной. Встречаются команды, которые умеют играть и умеют добиваться результата с любым соперником, показывая класс. В этом сезоне действующим чемпионам очень сложно отстаивать чемпионство в третьий раз, но они входят в четвёрку лучших и могут догнать в любую секунду своих конкурентов, так как играть то с каждым по два раза. В прошлом туре чемпионы немного дали понервничать своим болельщикам проигрывая Киев-инфо, но потом на классе выиграли матч, Универсальная же после пощёчины в виде поражения от нынешнего лидера Легиста продолжает всех выигравать, так и в прошлом туре они выиграли у АВ-Центра. Между собой команды не играли, но игра должна быть интересна и шансы у обоих команд равны. Кто из соперников лучше воспользуется ошибками соперников, тот и победит в игре. Сможет ли Лайнс остановить победное шествие Универсальной или сможет ли Универсальная выиграть у двух разовых чемпионов увидим на паркете.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

Завершает восьмой игровой день нового чемпионата игра между  АВ-Центром и Атлетиком. АВ-Центр в прошлом туре проиграл Универсальной, Атлетико показав характер проиграл Легисту. Между собой команды не играли, но игра должна быть равна, так как команды равны и игроки у обоих команд умеют хорошо показывать футзал. Сможет ли АВ-Центр выиграть у испанского Атлетико или Атлетико сможет ли прервать наконец свою проигрышную серию увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 337

8 тур ( 21 декабря 2014 г.)

 Первая лига

 
 
 
 
состоится 21 дек 14:00

Открывает восьмой тур чемпионат один из лидеров чемпионата Киев-инфо против аутсайдера лиги Феникса. В прошлом туре Киев-инфо потеряло победу на последних секундах матча  с Оболонью, сыграв вничью, Феникс проиграл свою игру Прайму. Киев-инфо не может выиграть уже три игры подряд, Феникс уже четыре, но у Киев-инфо состав подобран сильней и сыграней, поэтому в этом матче у них будет преимущество и они должны прервать серию неудач. Феникс же если будет наступать на свои грабли, то получит тот же результат который получает, но если поработает над своими ошибками, то может ещё может дать бой своему сопернику, но не более... 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 80 – 20 

 
 
 
 
 
состоится 21 дек 14:45

Следующий матч проведут команды Ветеран против Оболони.  Ветеран в прошлом сезоне так всех радовал своей игрой, но в этом сезоне это совсем другая команда. Команда единственная из всех участников лини, которая пока не взяла ни единого очка и учитывая статус соперника в этом туре им тяжело будет это сделать. Вторая команда Оболонь в прошлом туре вырвала ничью в тяжелом для себя матче с Киев-инфо и уже три тура не проигрует, потихоньку поднимаясь по турнирной таблице. В этой игре они явные лидеры, главное,чтобы они ничего лишнего не придумали и три очка от них не уйдут. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Оболонь 3:17;

Ветеран -Оболонь² 7:7.

 

Прогноз: 20 – 80 

 
 
 
 
 
состоится 21 дек 15:30

Встреча команд Антонов против Грифон. Одна из центральных игр тура, обе команды в лидерах по турнирной таблице. В прошлом туре Антонов показав хороший футзал, но свой матч проиграл  одному из конкурентов Победе, Грифон же показывает стабильный результат, выиграл на одной ноге у Ветерана. Между соперники встречались и пока по личным встречам преимущество на стороне Антонова, но Грифон это уже не та команда,которая была в прошлом сезоне и поэтому Антонову придётся очень не сладко в игре с ними. В этой игре предугадать результат будет сложно, выиграет та команда,которая лучше подойдет к матчу, меньше допустить ошибок и лучше реализует свои моменты. А нам осталось все лиш дождаться супер матча.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Антонов 1:5;

Грифон - Антонов 5:4;

Антонов -Грифон² 3:3;

Грифон -Антонов 2:3;

Антонов -Грифон² 7:2.

Прогноз: 50 – 50 

 
— : —
 
 
 
 
состоится 21 дек 16:15
В следующей игре встречаются Ягуар против Прайма. Один из лидеров против аутсайдера. Ягуар в прошлом туре просто разнёс одного из своих конкурентов, заработав свои три очка, Прайм же выиграл уже свой второй матч, подходит к этой игре в хорошем психологическом настроении. В этой игре преимущество будет явно за Ягуаром, но и Прайм списывать со счётов не стоит, команда хоть и занимает место внизу турнирной таблицы, может выстрельнут в любую минуту и сделать сенсанцию.  Между собой команды не играли и для них будет это первая встреча, с каким счётом она закончится узнаем уже скоро....

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Игр не было.

Прогноз: 80 – 20 

 

Последний матч восьмого тура в первой лиге завершают команды Победа против Магнита. Один из центральных матчей тура, играют  претенденты на медали в этом сезоне.  В прошлом туре Победа показала свою игру и выиграла у основного конкурента у Антонова, Магнит же удивил проиграв крупно также одному из своих конкурентов. Между собой команды не играли, и для них это будет первая встреча. Игра должна быть очень интересна и боевая, результат этой игры тяжело предугадать и выиграет та команда,которая лучше подойдет к матчу психологически и лучше тактически сыграет. А на игре, которая уже скоро начнётся мы  всё и узнаем. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 50 – 50

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 358

Фотоотчёт 7 тура ФПА:

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

http://vk.com/club79875191

http://vk.com/album-79875191_208461736

Спасибо организаторам  и фотографу за очередную фотосесию)

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 274


гость
15:20
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal