Главная » 2015 » Февраль » 07

 

На 14 тур дисквалификовано  :

1.Куречко (Ягуар);

2.Олейник (АВ-Центр);

3.Магнус (Легист);

 

 

---------------------------------------------------------------------

Под угрозой дисквалификации (2 жёлтые уже имеют):

1.Сливкин (Феникс);

2.Заморняк (Победа);

3. Чустиль А. (Киев-Инфо);

4.Бондаренко (Антонов); 

5.Давидюк (Ветеран);

6.Волобуев (Феникс);

7.Чекан (Ягуар);

8.Ильницький (Оболонь);

9. Олейник (АВ-Центр);

10.Прокопович (АВ-Центр);

11.Радченко (Лайнс);

12.Сергиенко (Монреаль);

13.Сапсай (Монреаль);

14.Стояченко (Ирбис);

15.Серый (Ирбис);

16.Сухоцький (Ирбис);

17.Клюшниченко (Легист);

18.Ржондковський (Легист);

19.Осадчий (Оболонь);

20.Шевченко (Оболонь);

21.Родына (Легист);

22.Воронков (Универсальная);

23.Джафаров (Универсальная);

24.Крыжановський (Универсальная);

25.Носач (АВ-Центр);

26.Трубчик (АВ-Центр);

27.Коровяковський (Киев-Инфо).

 

 

 

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 296

14 тур ( 07 февраля 2015 г.)

 Первая лига

 
 
 
 
состоится 08 фев 14:00

Открывает 14 тур  чемпионат команды, Киев-Инфо и Антонов. В прошлом туре Киев-инфо сыграли вничью с Победой, Антонов же выиграл в борьбе у Ветерана . В первом круге команды между собой играли и тогда Антонов  выиграл со счётом 5:2.Игра должна быть равна, так как команды в последнее время показывают хороший футзал, выиграет та команда,которая допустить меньше ошибок.   Сможет ли Киев-Инфо выиграть, а не сыграть в ничью  или Антонов продолжить победное шествие в гонке за чемпионством,  увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Антонов -Киев-Инфо 1:4;

Антонов -Киев-Инфо 3:6;

Киев-Инфо U 19 - Антонов 2:5.


Прогноз: 50 – 50 

 
 
 
 
состоится 08 фев 14:45

Следующий матч проведут команды Оболонь против Прайма.  В прошлом туре Оболонь в хорошей игре проиграли Ягуару, Прайм в борьбе проиграли Грифону.   Между собой команды играли в первом круге и тогда  выиграла Оболонь со счётом 10:4.  Преимущество в этой игре будет у игроков Оболони, но им не нужно забывать,что в составе игроков Прайма есть Кукса,который на второй месте по бомбардирству и то что Прайм умеет давать бой.  Сможет Прайм взять реванш у Оболонт за первый круг, или сможет Оболонь снова выиграть у Прайма....  Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Прайм - Оболонь² 4:10.

 

 

 

Прогноз: 70 – 30 

— : —
 
 
 
 
состоится 08 фев 15:30

Встреча команд Грифон против Феникса . В прошлом туре Грифон выиграв в борьбе у Прайма, Феникс показав бойцовский характер проиграли Магниту. Между собой команды в первом круге играли и тогда Грифон в борьбе вырвал побед со счётом 4:3. В этой игре фаворитом считается команда Грифон,который ведёт борьбу за чемпионство, но про Феникс нельзя ребятам забывать, так как они могут сделать сюрприз, в каждом матче им не хватает чего то в концовке, а в друг в этот раз всё пойдёт по маслу и тогда Грифону сладко не будет.    Сможет ли Грифон продолжить победное шествие  или Феникс взять реванш за обидное поражение в первом круге, увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Феникс - Грифон 3:4.

 

Прогноз: 60 – 40 

В следующей игре встречаются Ягуар против Победы.  В прошлом туре Ягуар выиграл у Оболони, Победа же свой матч сыграл вничью с Киев-Инфом.  В прошлом круге команды между собой играли и тогда выиграли Ягуар со счётом 6:4. Несмотря на счёт в первом круге, игра должна быть очень равной и интересной, выиграет та команда,которая покажет лучшую реализацию своих моментов. Сможет ли Ягуар продолжить свою победную серию или Победа взять реванш за обидное поражение в первом круге... Увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Победа - Ягуар 4:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

Последний матч 14 тура в первой лиге завершают команды Ветеран против Магнита.В прошлом туре Ветеран в упорной борьбе проиграл Антонову, Магнит в тяжелой игре выиграл у Феникса.Между собой команды в первом круге играли и тогда выиграл Магнит со счётом 4:0. В этой игре преимущество будет за Магнитом, но лёгкой прогулки для них явно это не будет, так как Ветеран уже доказал в прошлом туре, где потрепал нервишки команде Антонову. Сможет ли Магнит продолжит свою победную серию, или Ветеран возьмет реванш за первый круг!  Увидим друзья совсем скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Магнит - Ветеран 4:0.

Прогноз: 40 – 60

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 255

14 тур ( 08 февраля 2015 г.)

Высшая лига

 
 
 
 
состоится 08 фев 17:45

Открывает 14 тур в высшей лиге  зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Монреаль против Киев-Инфо.   Последнюю игру Монреаль выиграл у Атлетико, показав как надо выигрывать матчи без замен, Киев-Инфо же последнюю игру выдав бой проиграли Легисту. В первом круге команды между собой играли и тогда Киев-инфо покуражилось на славу выиграв со счётом 16:3, но учитывая какую игру показывает Монреаль в втором круге киевлянам будет не так уже легко. Сможет ли Монреаль продолжить свою победную серию  или Киев-инфо переломить свою проигрышную серию и взять победу, рев, увидим с вами очень скоро!

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Киев-Инфо - Монреаль 16:3.

 

 

Прогноз: 50 – 50

 
 
 
 
состоится 08 фев 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги 14 тура матч между командами Атлетико и Ирбисом. Встречается две хорошие команды, которые во втором круге показывают хороший футзал.  В прошлом туре Атлетико собравшись вроде и в составе но не смогли ничего сделать против аутсайдера и проиграли Монреалю, Ирбис же в хорошем матче проиграл претенденту на чемпионство Универсальной, которой в тот день получалось всё. В первом круге команды между собой встречались и тогда Ирбис выиграл со счётом 5:0, но победа тогда далась не просто, если вспомнить игру, то Атлетико просто не везло с реализацией, поэтому учитывая какую игру команды показывают шансы равны в этом матче и выиграет тот, кто лучше воспользуется моментами!   Остается вопрос сможет ли Атлетико взять реванш  или сможет ли Ирбис выиграть свою игру, увидим друзья скоро.

 

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Ирбис - Атлетико 5:0.

 

Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
 
 
 
состоится 08 фев 19:20

В следующей игре встречаются Легист и Лайнс. Хорошая игра намечается, с хорошим боем, можно сказать один из центральных матчей тура.  В прошлом туре Легист выиграл у Киев-Инфо, где немного потрудились ребята, Лайнс прервал свою проигрышную серию и выиграл в дерби у АВ-Центра, сохранив хорошие шансы на участие в большом кубке.   В первом круге команды между собой играли и тогда Легист ничего не дав создать выиграл у Лайнса со счётом 4:0. Если смотреть статистику, то Легист наверное единственная команда для чемпионов львов,которые ещё ни разу не проиграли им. Шансы у команд будут равны, так как команды обе очень сильные с хорошим подбором игроков, выиграет та команда, которая лучше подойдёт к игре и удача будет на чье-то стороне.  Сможет ли Легист выиграть и продолжить свою победную серию или Лайнс прервать проигрышную серию против Легиста взявши реванш у них... Увидим друзья скоро.   

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Легист - Лайнс² 2:1;

Легист - Лайнс 4:3;

Лайнс² - Легист 2:5;

Лайнс - Легист 0:4.

 

Прогноз: 50 – 50  

Центральный матч тура. Универсальная,которая занимает второе место играет против Оболони, которая занимает первое место. Отрыв между ними всёго одно очко и эта игра многое,что скажет, в случае победы Оболони, скорее всего Оболонь пойдёт на чемпионство, а Универсальная  будет бороться за призовые места. В случае победы Универсальной, скорее всего они и станут чемпионами, а Оболонь будет бороться за призовые места. В случае ничьей, Легист воспользуется возможностью всех опередить. В прошлом туре Универсальная показав хорошую тактическую игру и настрой выиграли у Ирбиса, Оболонь же не смогла взломать сталинград от Монолита и сыграли вничью с ними. В прошлом круге команды между собой играли и тогда Универсальная была сильней и выиграли они со счётом 5:0, поэтому чтобы Оболонь выиграла им необходимо менять игру тактически,чтобы не дать Универсальной играть в свою игру. Игра равных двух соперников, которые должны порадовать зрителей своей игрой, а зрители в свою очередь своей поддержкой. Сможет ли Универсальная продолжить свое победное шествие к чемпионству или Оболонь взять реванш за первый круг и прервать  победную прыть Универсальной.  Увидим друзья с Вами очень скоро.

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Оболонь - Универсальная 0:5.

 

 

Прогноз: 50 – 50 

Завершает 14 игровой день второго круга чемпионата игра между  АВ-Центром и Монолитом. В прошлом туре АВ-Центр проиграл в дерби Лайнсу, Монолит же сделав сенсацию сыграв вничью с Оболонью, продемонстрировавшы классную игру. Между собой соперники играли в первом круге и тогда АВ-Центр в борьбе выиграло со счётом 9:3. В этой паре шансы равны, так как команды боряться  за очки, которые обоим нужны.   Сможет ли АВ-Центр после поражения снова выиграть или  Монолит продолжить делать сенсации набирая очки! Увидим друзья с Вами очень скоро.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Монолит -АВ-Центр3:9.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 352

Фотоотчёт 13 тура ФПА:

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

http://vk.com/club79875191

https://vk.com/album-79875191_211212224

Спасибо организаторам  и фотографу за очередную фотосесию)))

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 285


гость
18:19
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal