Главная » 2015 » Май » 28

Высшая Лига

   Открывает пятый тур ФПА 2015 матч с участием команд Рединг - Грифон. В прошлом туре Рединг  проиграли Лидеру, а Грифон выиграл у Аники.  Между собой команды  играли в прошлом чемпионате и тогда оба раза Грифон в борьбе выигрывал.  Игра обещает быть боевой и результативной, выиграет та команда,которая лучше сыграет тактически и реализует свои моменты, кто из них это будет мы увидим уже на игре.  

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

Рединг -Грифон 2:3;

Грифон -Рединг 2:0.

   Прогноз: 30 – 70

— : —
 
состоится 30 мая 17:00

    Пятый тур продолжает игра между  Праймом и Лайнсом. В предыдущем туре Прайм крупно проиграл Стрессу, Лайнс же крупно выиграл у Ветерана.  Между собой команды не играли на улице, в зале играли и там игры были за львами.  Игра для обеих команд важна, Прайму необходимо реабилитироваться перед болельщиками своими, Лайнсу же надо догонять своих конкурентов,  поэтому сможет ли Прайм отобрать очки у Лайнса  или Лайнс взять очередную победу, увидим друзья очень скоро.  

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

 Прогноз: 30 – 70

— : —
 
состоится 30 мая 18:00

Продолжает ренюме пятого тура игра , команд АВ-Центр против Аники. В прошлом туре АВ-Центр сенсационно проиграл Новой Линии, Аника так же сенсационно проиграла Грифону.  Между собой команды играли и по статистике у Аники две победы против одной АВ-Центра  и что ещё интересно выигрывала та команда ,которая считалась номинальными гостями, а учитывая, что в этой игре гостями есть Аника, можно предположить что победа должна быть за ними. Но это просто статистика, поэтому знаем,что игра будет очень интересной и боевой, а выиграет та команда,которая меньше сделает ошибок и лучше реализует свои моменты.  Сможет ли АВ-Центр выиграть  или Аника сможет ли выиграть после обидного поражения. Увидим с Вами уже скоро...      

 Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

АВ-Центр - Аника 1:3;

Аника - АВ-Центр 1:3;

АВ-Центр - Аника 0:3.

 

Прогноз : 50 – 50              

— : —
 
состоится 30 мая 19:00

    Продолжает пятый  тур центральная  игра дня лидеров чемпионата Воля -Лидер.  В прошлом туре Воля крупно выиграла у Десны, Лидер выиграл у Рединга.   Между собой играют  команды старожилы лиги и очень интересный факт это то что они сейчас занимают высшие места. Между собой они играли ещё с первого чемпионата ФПА и как показывает статистика игр, Лидер имеет в активе 4 победы, против 2 побед Воли. Команды в каждом матче показывали захватывающий футбол и забивали множество мячей и ни разу не сводили игры вничью, на что можно предположить,что ничьей в этой игре не будет, забитых мячей будет не меньше трех и победитель этой пары после этого тура почётно займет или сохранит за собой первое место. Также интересный факт состоит в том,что именно эти две команды ещё ни разу не проиграли, что также дает изюминку матчу. Сможет Воля продолжать свою самую лучшую серию побед или Лидер продолжить путь к своей цели....  Увидим друзья, но ни в коем случае не пропустите данную игру.       

  Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)        

Лидер -Воля 4:0;

Лидер - Воля 4:3;

Воля -Лидер 1:3;

Лидер -Воля 1:2;

Воля -Лидер 3:0;

Лидер -Воля 4:2.           

    Прогноз: 50– 50  

 
состоится 30 мая 20:00

Продолжает пятый тур игра Ветеран -Новая Линия.  В прошлом туре Ветеран крупно проиграл Лайнсу, Новая Линия сенсационно выиграла у АВ-Центра.  Между собой команды не играли, но игра обещает быть равной, так как команды равны. Новая Линия после победы над грозным соперником будет старятся закрепить успех и в мачте с Ветераном, который после последнего матча немного в психологической яме, так как после крупных проигрышей всегда тяжело играть, но мы знаем,что Ветеран в любом матче старается вставить палки в колеса любой команде, так как им терять то особенно нечего. Сможет ли Ветеран реабилитироваться перед болельщиками за поражение и взять первую победу в чемпионате  или Новая Линия продолжит делать сенсации в виде побед над соперниками , Увидим друзья очень скоро. 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Игр не было.

  Прогноз: 50 – 50   

Завершает пятый тур тур команды Стресс -Десна. В прошлом туре Стресс крупно выиграл у Прайма, Десна крупно проиграла Воли. Между собой команды не играли, но небольшое преимущество будет за Десной, так как команда в этом чемпионате показывает достойный футбол. Стресс пасти задних явно тоже не собирается, поэтому будет пытаться создать конкурентную игру, которая должна дать плоды в игре против Десны.   Сможет ли Стресс продлить победную серию или Десна своей победой сохранить третье место в чемпионате ..... 

Игр не было.          

Прогноз: 50 – 50 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 415

                                         

4 тур (23 мая 2015г.)

Игра сенсация. В этой игре явным фаворитом была команда АВ-Центра, так как после последней игры где АВ-Центр уверенно выиграл у Лайнса ,все думали,что Новая Линия максимум может достойно сыграть но не более. Но игроки Новой Линии были другово мнения и показали, пока что самую лучшую свою игру. Игра была равна, обе команды показывали боевой футбол, первыми забили игроки Новой Линии, через минуту АВ-Центр отыгрался. Во втором тайме игра продолжалась в таком же русле, но АВ-Ценр ни как не мог реализовать свои моменты, а в футболе всегда срабатывает правило не забиваешь ты, забивают тебе и в этом матче так и случилось Новая Линия забила гол, который принес им первую победу в чемпионате. а АВ-Центр теряет очень важные для себя очки.

Ещё одна игра сенсация, ко всему уважению к Грифону, в этой игре явным фаворитом были игроки Аники, которые показали как необходимо играть ещё в игре с Лидером. Эта игра выдалась на одном вдохе, обе команды играли на открытых курсах, показывая свои намерения на победу. Первый тайм закончился боевой ничьей 0:0. Во втором тайме команды продолжили играть в таком же русле, но если Аника все свои моменты провела не результативно, то Грифон один свой момент реализовал и этим принес себе победу со счётом 1:0, который приносит команде очередные  три очка и возможность бороться за медали чемпионата. Аника же своим поражением опускает себя в середину турнирной таблицы, а там гляди и нижняя часть наступает.

Что можно про этот матч сказать, триумф Лайнса, как реабилитация после поражения в дерби и ужасный сон для игроков Ветерана, которое пережили этот матч. Обе команды были без замен, играли в свой футбол, и если у Лайнса всё получалось, то Ветеран не был похож сам на себя, что и привело к такому счёту. Первый тайм закончился победой Лайнса со счётом 3:0, второй также со счётом 3:0, в итоге победа с счётом 6:0. Игроки Лайнса подходят к следующему туру в хорошем настроении, а игрокам Ветерана необходимо забыть этот матч и настраиваться на следующий тур. 

Вот вам и матч выдался, можно сказать один из центральных. обе команды показали высококлассный футбол в своем исполнении. Очень удивила команда Воля, которая приехала без замен и смогла не просто выиграть матч а разбить своего соперника, который был с заменами и который борется за чемпионство. Видно это был не день Десны, так как все свои моменты они не смогли реализовать. Первый тайм закончился победой воли 1:0. В втором тайме Воля ещё два раза расписалась в воротах соперников, принеся себе победу со счётом 3:0. после этого тура Воля вышло на чистое первое место и является лидером в чемпионате, не потеряв ни одного очка, Десна же опустилась на третью позицию потеряв важные очки. 

Игра прошла на одном дыхании, моменты были как у одних ворот так и у других. По моему мнению, Лидер взял на заметку свою игру в прошлом туре и попытался сыграть ещё лучше. Спасибо игрокам Рединга которые смогли дать настоящий бой игрокам Лидера, но класс есть класс. В первом тайме Лидер выиграл со счётом 1:0. Во втором тайме Рединг сумел отыграться, но не более, игроки Лидера во втором тайме сумели забить два гола. Итог победа Лидера со счётом 3:1 и Лидер занимает второе место, Рединг же снова после хорошей игры не сумел взять результат, но это не последний тур и думаем первые очки команды уже не за горами.  

Не предполагал, что  этот поединок будет скандальным, но оно так вышло. Команды резво начали и играли в открытый футбол, который был интересным. Стресс сумел быстро открыть счёт, и ещё дважды забить, на что игроки Прайма ничего не смогли ответить. Первый тайм закончился со счётом 3:0. Казалось, что во втором тайме Прайм сумеет побороться, но увы такого ничего не случилось, а наоборот мы стали свидетелями драки и трёх удалений на 30 минуте матча, двоих игроков удалили со стороны Прайма, и одного игрока со стороны Стресса. Кто виноват будет решать дисциплинарный комитет, но на футбольном поле выяснять отношения не допустимо, хоть и эмоции на футболе никто не отменял. Давно в нашей лиге такого не было и надеемся такого не будет. После этого случая на футбольном поле была только одна команда Стресс, которая хорошо воспользовалась числовым преимуществом и сумела забить ещё 5 голов в ворота Прайма. В итоге крупная победа Стресса со счётом 8:0. 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 256

                                         

3 тур (16 мая 2015г.)

Все больше удивляет своей игрой Рединг, а вот Десна немного могла поплатится за расслабление в матче. Было видно невооруженным взглядом, что игроки Десны после открытия счёта успокоились, а вот Рединг за это наказал быстрым забитым голом, который сделал игру 1:1. Но Десна не из тех команд,которые опускают руки, в этот момент игроки собрались и ещё в первом тайме забили гол. Первый тайм закончился победой Десны 2:1. Во втором тайме команды показали достойный футбол, Рединг имел моменты, но реализовала свой только Десна, которая установила окончательный счёт 3:1.  

Сказать что игра равных коллективов была не интересна, сказать нельзя. Оба коллектива показали интересный футбол в своем исполнении. Оба тайма были одинаковыми, Ветеран отдал преимущество Прайму и пытались словить соперников на контратаках. Прайм забил первый гол воспользовавшись подарком от воротника Ветерана, но спустя минуту Ветеран уже отыгрался. Во втором тайме Прайм уже забил трудовой гол, но так же быстро Ветеран отыгрался и вновь расписал мировую с соперником, как говорится ни себе ни людям. 

Грифон с каждым туром набирает обороты и в этой игре против аутсайдера они показали достойный футбол. Ещё в первом тайме Грифон забил два безответных гола. Только во втором тайме Новая Линия пошла в перёд, так как понимала,что терять нечего, Грифон же ответил во втором тайме ещё одни голом. В итоге крупная победа со счётом 3:0 и три очка в копилку. 

Интересный матч выдался лидеров лиги. Не зря этот матч выделяли как матч центральный. Команды играли аккуратно от обороны изучая друг друга, но явно бросалось в глаза, что игроки Лидера лучше разыгрывали мяч и если б они не хотели просто завести мяч в ворота, а били б мяч с убойных позиций, то возможно было больше результата, но в этой игре игроки Аники также хорошо играли и самоотвержено прыгали под любой мяч при этом не давай сопернику ничего создать сверх нового для них. Первый тайм закончился ничьей боевой 0:0. Во втором тайме игра продолжалась в таком же русле, но на 33 минуте матча игрок Лидера удачно подключившись в атаку забил головой, выводя свою команду вперёд и здесь игра поменялась в другое русло, игроки Аники пошли все вперёд, так как терять им нечего было и это принесло плоды, на 50 минуте в конце матча они всё таки смогли отыграться и отобрать первые очки у Лидера и занести в свой актив нужный бал.  

Ещё одна хорошая игра прошла между Волей и Стрессом. Игра прошла на одном дыхании, моменты были как у одних ворот так и у других. По моему мнению, то у Воли на пару моментов было больше, и вот когда  команды уже доигрывают матч и до конца матча остается одна минута, Воля смогла забить гол, который принес победу и очередные три очка. Стрессу просто не хватило времени отыграться, так его уже не было. 

 Предполагал, что и этот поединок будет интересным, так как было дерби между АВ-Центром и Лайнсом, но не предпологал,что Лайнс проиграет так легко. Игра с самого начала закалилась из-за того,что в составе Лайнса были игроки которые выступали за АВ-Центр и это приносило изюминку в матче. Лайнс с самого начала матча начал давить соперника и казалось, что АВ-Центру сладко не будет. Игра была на встречных курсах, но было одно но, Лайнс свои моменты не реализовывал, а АВ-Центр наоборот их реализовывал. Уже в первом тайме АВ-Центр забил два гола, которые немного смутили игроков Лайнса и тем пришлось открываться и идти отыгрываться, что дало возможность игрокам АВ-Центра играть на контра-атаках. Во втором тайме это и случилось и АВ-Центр забил третий гол, на что игроки Лайнса сумели отыграть всего один гол. Итог победа АВ-Центра в дерби с счётом 3:1, а для Лайнса потеря нужных очков, но чемпионат длинный и каждая команда будет терять очки, это дело времени. 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 281

                                     

5 тур (30 мая 2015г.)

16-00 Рединг – Грифон

17-00 Прайм – Лайонс

18-00 АВ-Центр – Аника

19-00 Воля – Лидер       

20-00 Ветеран – Новая линия

21-00 Стресс – Десна

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 258


гость
10:43
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal