Главная » 2015 » Сентябрь » 11

Высшая Лига

 

 

   Открывает 17 тур ФПА 2015 матч с участием команд Десна - Грифон.  В прошлом туре Десна проиграла в борьбе  Анике , Грифон сыграл в сухую ничью с Лидером.  Между собой команды   играли, и в первом круге они свели боевой матч к победе Десны. Игра обещает быть равной, так как команды достойны друг друга. Сможет ли Десна выиграть свой матч и тем самым сохранить за собой 3 место    или Грифон  выиграет свой матч и приблизится к заветной четвёрке .  Увидим друзья очень скоро.

Игры между собой: (Первый круг)    

Грифон - Десна 2:3.

 

   Прогноз: 50 – 50

    Семнадцатый тур продолжает игра между  АВ-Центром и Аникой.  В предыдущем туре АВ-Центр проиграл Лайнсу , а Анике в борьбе выиграла у Десны.  Между собой команды  играли в первом круге и тогда в боевом матче АВ-Центр выиграл Анику со счётом 1:0.  Игра обещает быть боевой, так как на данный момент команды показывают одинаковый футбол. Сможет ли Ав-Центр выиграть свой  матч и удержать 4 место в чемпионате  или Аника выиграет свой матч тем самым перегонит по турнирной таблице АВ-Центр  , увидим с Вами уже скоро... 

Игры между собой: (Первый круг)   

Аника -АВ-Центр 0:1.

 

 

 Прогноз: 50 – 50

Продолжает ренюме 17 тура игра , команд Новой Линии против Лайнса.  В прошлом туре Новая Линия крупно  проиграла Стрессу , Лайнс выиграл у АВ-Центра.    Между собой команды  играли в первом круге, где матч прошёл в боевом накале и победу в нём одержали игроки Лайнса. Игра обещает быть боевой и с накалом страстей, хоть команды на разных полюсах, но мы знаем как Новая Линия показывает свой характер и преподносит сюрпризы.   Сможет ли Новая Линия взять реванш за первый круг и получить заветные три очка  или Лайнс своей победой закрепит свое второе место в чемпионате.  Увидим с Вами уже скоро...      

Игры между собой: (Первый круг)   

Лайнс -Новая Линия 8:3.

 

Прогноз : 45 – 55              

   Продолжает 17  тур  игра   Стресс -Ветеран.   В прошлом туре Стресс крупно выиграл у Новой Линии , Ветеран в боевом матче выиграл у Воли.  Между собой команды   играли в первом круге ,где выдали снохшибательную игру, в которой победителем вышли игроки Стресса.   В этой игре преимущество будет на стороне Стресса, но мы знаем,что команда Ветеран никогда не сдается и играет до последнего, где может преподнести сюрприз любой команде чемпионата. Выиграет та команда, которая лучше подойдет к матчу и сможет реализовать больше моментов чем соперник.     Сможет Стресс выиграть свой матч и приблизится к заветной четверке или Ветеран  продолжить свою победнюю серию  и  дальше уйти от зоны вылета  ....  Увидим друзья.

  Игры между собой: (Первый круг)       

Ветеран- Стресс 2:3.

 

    Прогноз: 60- 40  

Завершает 17 тур игра  Лидер - Воля.  В прошлом туре Лидер сыграл вничью с Грифоном, Воля проиграла Ветерану. Команды  между собой  играли в первом круге, где Лидер был сильнее и одержала крупную победу со счётом 4:0.  В этом матче борьба будет не шуточная, но преимущество будет за Лидером, который должен играть за счёт своего опыта, но и Воля  хорошо смотрится, поэтому игра покажет, кто сможет добиться успеха в данном противостоянии. Лидеру для чемпионства достаточно взять в этом матче три очка, что они и постараются сделать.  Сможет ли Лидер выиграть матч и стать досрочно чемпионом данного сезона   или Воля возьмет реванш за крупный проигрыш в первом круге и заодно сделает первое поражение Лидеру.  Увидим друзья очень скоро. 

Игры между собой: (Первый круг)   

Воля -Лидер 0:4.

 

  Прогноз: 70 – 30   

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 343


гость
14:29
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal