Главная » 2015 » Октябрь » 29

01 тур ( 01 ноября 2015 г.)

Группа В

 
состоится 01 ноя 14:45 на стадионе «Сокол»
Открывает 01 тур в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя новичками лиги, Северский маяк против Ливерпуля. Команды новые, про них мало,что знаем, они своего рода тёмные лошадки для этой группы и им повезло испытать свои силы между собой. Шансы у них равны, выиграет та команда которая лучше подойдет к матчу и сможет реализовать свои моменты, а нам остается лишь увидеть в деле новые команды, вдруг кто-то из них будущий чемпион, кто его знает? Ожидаем скорейшего открытия футбольных баталий друзья!)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 01 ноя 15:30 на стадионе «Сокол»
Следующая игра 01 тура в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между финалистом переходного малого кубка прошлого сезона Оболонь-2 и новичком лиги Крыжовником. Что можно про эту игру сказать, однозначно фаворитом должны быть игроки второй команды Оболони, во первых они прошлый сезон провели великолепно, жаль что только в финале уступили в серии пенальти, но это лотерея, плюс к этому команда может взять усиление двоих с первой команды и в добавок ко всему ,команда исключительно играет в миньку, что не скажешь про остальные команды, которые больше любят большой футбол и которым необходимо время для перехода с улицы в зал. Крыжовник же команда новая, ничего про них мы не знаем, они заявились позже всех и то из-за того,что Воскресенка в последний момент передумала, а Атлетико не насобирал на взнос, да ещё и должны за лето, не хорошо однако!!! Игру ожидаем интересную, где просмотрим в каком тонусе игроки Оболони и будем изучать новую команду, которая может будущий чемпион, кто его знает? Ожидаем игру друзья!)  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
 
состоится 01 ноя 16:15 на стадионе «Сокол»
Следующая игра 01 тура в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами старожилами лиги, Ирбис против АВ-Центра (сити). Очень боеспособные коллективы, которые есть постоянными участниками высшей лиги, где всегда в середины группы и всегда дают бой топ 4 вышки. Одна из центральных игр тура, где шансы у команд равны. Между собой команды уже 10 раз играли, где на данный момент всё равно, по 4 победы одержал Ирбис и АВ-Центр и два раза команды свели матчи вничью. Эта игра для них будет 11-я. Ирбис весенний чемпионат пропустил, АВ-Центр напротив стал бронзовым призёром, так что подходит в хорошем тонусе к матчу. Стоит отметить ещё, что это вторая команда АВ-Центра, первая играет в Группе А, где она называется Сити, также можно вспомнить, что именно АВ-Центр в прошлом сезоне в последнем туре перегнал Ирбис и отобрал у него 5 место в чемпионате, Ирбис же занял 6 место.  По составам ещё не известно, кто как подошёл к чемпионату, но ожидаем интересной борьбы и красивого футзала. Кто же выйдет победителем из этой пары узнаем в Вами друзья уже совсем скоро!)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ирбис - АВ-Центр 3:2;
АВ-Центр -Ирбис 4:5;
Ирбис² - АВ-Центр 1:10;
АВ-Центр² -Ирбис 5:5;
Ирбис - АВ-Центр 4:2;
АВ-Центр -Ирбис 4:3;
АВ-Центр -Ирбис²  2:2;
АВ-Центр -Ирбис 13:5;
АВ-Центр -Ирбис 5:2;
Ирбис - АВ-Центр 6:4.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 01 ноя 17:50 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 01 тура  в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами,где одна команда сенсация двух сезонов и команда чемпион,которая возвращается в чемпионат, играет Легист против Радужного. Ещё один матч,который можно назвать одним из центральных, Легист два сезона становится серебряным призёром лиги, Радужный становился чемпионом лиги ещё три сезона назад, но после чемпионского года он не играл, поэтому можно сказать,что будет интересно взглянуть на ихнюю игру. Между собой команды не играли, но цели они ставят очень серьезные поэтому будут играть не на шутку. По информации у Легиста пару игроков основы уехало играть за границу,что немного может сказаться на ихней игре но не на боевом духе, а Радужный составлен из игроков прошлогодней Победы, которая не раз заставляла соперников в расплох своей игрой.  Шансы у команд равны, выиграет тот кто лучше использует свои моменты и лучше адаптируется к игре в зале, так что ожидаем боевой игры!)  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 01 ноя 19:30 на стадионе «Сокол»
Завершает 01 тур в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами,которые хорошо друг друга знают, а именно  Грифон против Лайнса. Очень боеспособные коллективы, среди которых команда которая может отобрать очки у любой команды  и один из претендентов на чемпионство в этом сезоне.  Команды уже завершили осенний чемпионат, где Грифон занял 6 место, а Лайнс стал серебряным призёром,а в прошлом зимнем сезоне Грифон стал серебряным призёром в первой лиге,  Лайнс занял 4 место в высшей лиге.  В зимних чемпионатах команды между собой играли трижды и трижды Лайнс был на высоте. По составам известно,что Грифон сохранил свой боевой состав с прошлого сезона и скорее всего усилился, а Лайнс поменял кардинально состав, взявши игроков чемпионов осеннего чемпионата игроков Лидера и немного своих, так что сплав должен получится хорошим. В этом матче небольшое преимущество должно быть на стороне львов, но Грифон не должен дать сильно разгуляться, выиграет тот,кто лучше будет реализовывать свои моменты, а кто же это будет мы все с Вами увидим уже совсем скоро!)   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Грифон - Лайнс 3:8;
Лайнс - Грифон²  8:1;
Грифон - Лайнс²  4:10.
Прогноз: 45 – 55
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 385

01 тур ( 01 ноября 2015 г.)

Группа А

 
состоится 01 ноя 14:00 на стадионе «Сокол»
Открывает 01 тур в Группа А и сам чемпионат  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Антонов против Ветерана. Антонов действующий обладатель переходного малого кубка и бронзовый призёр первой лиги прошлого сезона, Ветеран же в прошлом сезоне занял 10 место в первой лиге. Командам выпала честь открывать новый сезон и думаю,что у них получится показать яркую игру с множеством голов в обои ворота, так как это было в прошлом сезоне, когда в драматическом матче Ягуар выиграл у Феникса со счётом 6:5. Команды между собой провели четыре игры, где в позапрошлом сезоне два раза сильней был Ветеран, а в прошлом два раза Антонов. По составам у Антонова всё стабильно, у Ветерана пару изменений, игра обещает быть открытой и боевой, преимущество будет небольшое у Антонова, но выиграет только та команда,которая лучше реализует свои моменты, а кто из них это будет мы увидим с Вами на матче открытии сезона 2015-2016. Ждём с превеликим удовольствием!) 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран -Антонов 4:2;
Антонов -Ветеран 4:8;
Ветеран -Антонов 2:6;
Антонов -Ветеран 6:5.
Прогноз: 55 –45
 
состоится 01 ноя 17:00 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 01 тура в Группе А  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Монолит против Ягуара. Монолит в прошлом сезоне занял 8 место в высшей лиге, Ягуар же стало открытием в первой лиге, где они стали чемпионами. Команды между собой не играли, но имеют в с своем составе неплохих исполнителей, которые умеют решать моменты. По информации Монолит, как и Ягуар в этом сезоне усилились игроками и команды ставят цель выйти в высшую лигу, так что первая игра будет для обоих команд очень сложная, а выиграет только терпеливый, кто же из них это будет друзья увидим! Осталось совсем немного до игры!)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 01 ноя 18:40 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 01 тур в группе А  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Монреаль против Оболони. Монреаль в прошлом сезоне занял 7 место выдав выдающую игру во втором круге, а Оболонь стала в третий раз подряд бронзовым призёром высшей лиги и была финалистом переходного большого кубка. Команды между собой играли в прошлом сезоне, где Оболонь дважды была на высоте. Состав как у Монреали, так и у Оболони остался прежним, даже немного усилились, команды ставят высокие цели и будет бороться за медали этом сезоне. Но несмотря на это преимущество небольшое должно быть на стороне игроков с Оболони, так как команда одна из претендентов на чемпионство. Осталось только дождаться игры и выяснит, кто же будет победителем в этом матче!) 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Монреаль -Оболонь 4:10;
Оболонь - Монреаль  6:4.
Прогноз: 45 – 55
 
состоится 01 ноя 20:20 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 01 тур в Группе А  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Сити (Ав-Центр) против Прайм. Сити это первая команда АВ-Центра, которая в прошлом сезоне заняла 5 место в высшей лиги и сейчас усилившись будет бороться за призы в чемпионате, но для начала они будут бороться за выход из группы в высшую лигу. Прайм в прошлом сезоне занял 9 место в первой лиге, по информации у Прайма есть ротация людей, но у команды появился шанс сыграть с командами из высшей лиги и проверит себя, эта игра одна из них. Между собой команды играли три сезона назад, когда Прайм только входил в наш чемпионат и тогда Ав-Центр был на высоте. В этой игре преимущество на стороне Сити, но Прайм думаю сможет дать бой. Так,что ожидаем интересную игру друзья!)  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Прайм - АВ-Центр² 0:15.
Прогноз: 55 – 45
 
состоится 01 ноя 21:10 на стадионе «Сокол»
Завершает 01 тур в чемпионате и Группе А  зимнего кубка сезона 2015 -2016 игра между двумя командами, Киев-инфо против Русановки. Очень боеспособные коллективы, среди которых команда которая может отобрать очки у любой команды  и претендент на чемпионство в этом сезоне. Киев-Инфо в прошлом сезоне занял 10 место в высшей лиге, но при этом выдавал боевые матчи с каждым соперником, Русановка же не новая команда, а прошлогодняя Универсальная, которая просто сменила название. В прошлом сезоне она сделала дубль, выиграв и чемпионат высшей лиги и переходной Большой кубок. Обе команды сохранили свой состав и обновили его, они же ставят высоки задачи в матчах. Между собой в прошлом сезоне они два раза играли и оба раза Русановка была сильнее. В этой игре преимущество будет на стороне Русановки, но Киев-Инфо просто так игру не отдаст и до последнего будет ждать свой шанс. Как же закончится последняя игра 01 тура нового сезона? Дождитесь и вы увидите всё сами!)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Универсальная - Киев-Инфо 6:3;
Киев-Инфо -Универсальная 4:8.

Прогноз: 45 – 55

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 430

             

1 тур(1 ноября 2015г.)

Группа А

14-00 Антонов – Ветеран

17-00 Монолит – Ягуар

18-40 Монреаль – Оболонь

20-20 Сити – Прайм    

21-10 Киев-Инфо – Русановка Юн.

Группа В

14-45 Северский маяк – Ливерпуль

15-30 Оболонь-2 – ФК"Крыжовник"

16-15 Ирбис – АВ-Центр(Сити)

17-50 Легист – Радужный    

19-30 Грифон – Лайонс

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 309


гость
00:44
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal