Главная » 2015 » Ноябрь » 04

02 тур ( 08 ноября 2015 г.)

Группа В

Открывает 02 тур в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между АВ-Центром и Ливерпулем.  В прошлом туре АВ-Центр проведя боевую игру проиграл Ирбису 3:6, Ливерпуль же в боевом матче выиграл у Северского Маяка  5:2.  Между собой команды не играли, так как Ливерпуль новичок лиги, где в первом туре сумел показать, что команда играет хорошо и цель у них однозначно будет выход из группы, но это они показали на фоне другого новичка лиги и судить достоверно нельзя. Данный матч и проверит насколько они готовы к матчам с лидерами из группы. АВ-Центр несмотря на поражение в первом туре, показал своей игрой,что однозначно будет вести борьбу за выход в высшую лигу и в этом матче им необходимо уже доказывать это. Шансы в матче у команд равны, но опыт на стороне АВ-Центра, что может повлиять на результат матча.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 08 ноя 16:15 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 02 тура в группе В   игра между Грифоном и второй Оболонью. Команды начали свой путь в этом чемпионате по разному, Грифон в прошлом туре в хорошей игре, уступил Лайнсу 0:3, вторая команда Оболони в драматическом матче сумела спасти игру сыграв вничью с Крыжовником 2:2. Обе команды подтвердили своей игрой в первом туре,что они действительно будут бороться за выход из группы. Между собой команды не раз играли за последние три сезона, где сумели провести шесть игр, где трижды Оболонь выигрывала, один раз победа была за Грифоном и дважды команды сводили матчи вничью. Шансы в этой игре у команд будут равны, главное чтоб не помешали разные факторы, например такие как не приход основных игроков, травмы и так далее, чтобы команды смогли показать действительно высококачественный футзал в своем исполнении.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Грифон² - Оболонь 1:11;
Грифон - Оболонь² 1:8;
Оболонь² - Грифон 8:1;
Грифон² - Оболонь² 2:2;
Оболонь² - Грифон 2:4;
Грифон - Оболонь² 3:3.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 08 ноя 17:00 на стадионе «Сокол»
Следующая игра 02 тура одна из центральных  в группе В и в туре в целом.  Между собой играют команды из топ 4,  Лайнс, который в прошлом сезоне занял 4 место в высшей лиги против Легиста серебряного призёра чемпионата.  Команды друг друга знают хорошо и не раз играли между собой. В прошлом туре Лайнс за счёт своей комбинационной игре выиграл у Грифона 3:0, Легист в сумасшедшом по накалу игре и драматизму сумел вырвать победу у Радужного 3:2. Своей игрой в первом туре команды подтвердили что они не зря относятся к топ 4 и то что команды явно будут бороться за выход из группы, чтобы в дальнейшем побороться за чемпионство.  Между собой команды пять раз встречались и все пять противостояний были за Легистом, где в борьбе Легист ковал свои победы. Шансы в этом матче у команд на победу равны, выиграет команда, которая сумеет лучше защитить свои ворота и реализовать свои моменты. Стоить отметить, что для Лайнса Легист очень неудобный соперник, у которого они ещё не выигрывали, что может быть дополнительным плюсом Легисту в этой игре. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс² - Легист 1:2;
Легист - Лайнс 4:3;
Лайнс² - Легист 2:5;
Лайнс - Легист 0:4;
Легист - Лайнс 5:3.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 08 ноя 17:50 на стадионе «Сокол»
Ещё один матч  02 тура , который можно смело назвать одним из центральных игр группы В и тура в целом.  Команды, которые играл и между собой ещё в первом зимнем кубке, снова сойдутся между собой и помня все ихние игры между ними, жарко будет не только на паркете, но и за пределами поля. В первом туре Радужный в очень накалённом и драматическом матче упустил победу и проиграл Легисту 2:3, где показал очень боевую игру, с которой можно бороться с любой из команд лиги. Ирбис же в первом туре в боевом матче дерби сумел выиграть у Ав-центра 6:3, где показал хороший комбинационный футзал. Между собой команды играли четыре раза, где два раза Радужный выигрывал, один раз выигрывал Ирбис и один раз команды свели матч вничью. Шансы на победу в этом матче у команд равны, выиграет тот кто сможет психологически не сломаться от давления соперников и тот кто лучше реализует свои моменты. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Радужный - Ирбис 8:4;
Ирбис - Радужный 6:4;
Радужный - Ирбис 7:1;
Ирбис - Радужный 3:3.
Прогноз: 50 – 50
Завершает 02 тур в группе В   игра между двумя новичками лиги, Крыжовником против Северского Маяка.  Обе команды в первом туре удивили своей игрой, где показали хороший уровень игры. Например Крыжовник команда сыгранная и видимо не раз принимала участие в разных турнирах, видно по их организации игры, что дала результат в мачте с второй командой Оболонью, где они сыграли вничью 2:2. Северский Маяк показал хорошую игру, где выделялась быстрота в принятии решения и хорошие мощные удары, но команде немного не повезло с реализацией своих моментов из которых команда проиграла Ливерпулю 2:5.  Между собой команды не играли, но шансы на победу в этом матче равен, результат будет зависит от того как команды будут успешно реализовывать свои моменты.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 320

02 тур ( 08 ноября 2015 г.)

Группа А

 
состоится 08 ноя 14:00 на стадионе «Сокол»
Открывает 02 тур в Группе А   зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Ветеран против Киев-Инфо. В прошлом туре обе команды свои матчи проиграли, Ветеран проиграл Антонову 0:4, а Киев-Инфо Русановке 0:9. Команды в новом сезоне ещё не забивали и в этом туре у них будет такая возможность. Команды имеют разную цель, Ветеран будет бороться за любые очки, так как у них цель выход в первую лигу и необходимо до второго круга обкатать команду, а Киев-Инфо имеет и цель и потенциал для выхода в высшую лигу, но после первого тура, где действующий чемпион лиги устроил им настоящий урок футзала, им необходимо время для выхода на свой уровень. В прошлом сезоне в первой лиге команда играли два раза, где в первом круге Киев-Инфо спокойно выиграла, а вот во втором Ветеран сделал сенсацию выигравши у киевлян, интересно что это была единственная победа в прошлом сезоне для Ветерана.     
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран -Киев-Инфо 4:11;
Киев-Инфо U19 -Ветеран 8:3;
Ветеран -Киев-Инфо U19  3:1;
Прогноз: 45 –55
 
состоится 08 ноя 15:30 на стадионе «Сокол»
Следующая игра 02 тура в Группе А между двумя командами, Прайм против Ягуара.  В прошлом туре команды сыграли по разному, например Прайм потерявши в этом сезоне основных игроков проиграл Сити 1:12, Ягуар же сохранивши прежний свой состав в драматическом матче сумел выиграть у Монолита 5:3.  В этом матче фаворит конечно же чемпион первой лиги прошлого сезона Ягуар у которого цель выйти с группы в высшую лигу, а вот Прайм видимо нацеливается на первую лигу и будет обкатывать свой состав.  В прошлом году команды между собой играли и тогда Прайм оба раза проиграл Ягуару, но при этом сами матчи были очень интересными, где наблюдался открытый футзал с множеством красивых голов.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ягуар -Прайм 8:5;
Прайм -Ягуар 3:9.
Прогноз: 30 –70
 
состоится 08 ноя 18:40 на стадионе «Сокол»
 
Следующая игра 02 тура в Группе А  между двумя командами ,Оболонь против Монолита. В прошлом туре Оболонь так и не сыграла из-за неявки соперников, проведя тренировку и получивши три очка, Монолит же напротив провёл драматический матч, где уступил Ягуару. Обе команды прошлогодние участники высшей лиги, где напомним Оболонь посела 3 место, а Монолит 8 место. В матче небольшое преимущество должно быть на стороне игроков Оболони, но Монолит может это и опровергнуть. Команды за последние два сезона четырежды играли, три раза Монолит был бит, но последнюю игру команды разыграли настоящий триллер, где Оболонь спаслась на последней секунде матча сыграв вничью 3:3. Обе команды настроены и имеют цель выход из группы, так что борьба ожидается не шуточная. Также можно считать данную игру одной из центральных в группе А и в туре в целом.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь -Монолит 7:1;
Оболонь² -Монолит 1:4
Оболонь -Монолит 13:2;
Монолит - Оболонь  3:3.
Прогноз: 55 –45
Следующий матч 02 тура в Группе А игра между двумя командами, Антонов против Монреаля. Еще неизвестно решение по поводу команды Монреаль, которая напомним в прошлом туре не явилась на игру с Оболонью и им было засчитано техническое поражение. Возможно даже заместь них будет другая команда выступать, это будет ясно уже перед туром, а пока не будем загадывать на перёд. Антонов же в прошлом туре выиграл у Ветерана 4:0, проверил свои четвёрки и дал понять,что будет бороться за выход из группы. Между собой команды не играли и игра между ними должна быть интересная и с равными шансами для обоих команд. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
состоится 08 ноя 21:10 на стадионе «Сокол»
Завершает 02 тур центральный матч в Группе А игра между двумя командами, представителями высшей лиги прошлого сезона, а именно Русановки против Сити. Напомним Русановка действующий чемпион, Сити в прошлом сезоне заняла 6 место. В прошлом туре обе команды крупно выиграли свои матчи и если Сити покуражился на славу над прошлогодним представителем первой лиги Праймом, где он выиграл 12:1, не оставив ни шансу, то Русановка не дала усомнится своим намерением по защите титула против крепкой команды Киев-Инфо, где сумела им наколотит девять безответных мячей.  В прошлом сезоне команды играли два раза между собой, где оба раза Русановка выиграла,но при этом Сити давало бой в обеих матчах. В этом матче Русановка должна постараться если они хотят получит очередные свои очки, а для Сити это будет испытание, после которого они могут понят, на что они могут претендовать в этом сезоне.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Универсальная -АВ-Центр 6:2.
АВ-Центр -Универсальная 3:6.
Прогноз: 60 –40
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 319

Фотоотчёт 01 тура ФПА:

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

http://vk.com/club79875191

http://vk.com/album-79875191_223498989

Спасибо организаторам  и фотографу за  фотосесию)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 293


гость
04:29
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal