Главная » 2015 » Декабрь » 12

 

На 07 тур дисквалификовано  :

1.Савченко (Ягуар);

2.Савчук Лёня (Сити);

3.Коровяковский Владимир (Киев-Инфо);

---------------------------------------------------------------------

 

Под угрозой дисквалификации (2 жёлтые уже имеют):

1.Токарчук Сергей (Оболонь²);

2. Ржондковский Дмитрий(Легист);

3. Большак (Грифон);

4.Мельник Сергей (Русановка);

5.Годин (Монолит);

6.Родына (Легист);

7.Дзюбенко (Грифон).

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 359

07 тур (  13 декабря 2015 г.)

Группа А

Ветеран- Монолит - это игра которая открывает программу нового игрового дня. Ветеран единственная команда в группе А, которая ещё не набрала ни единого очка и потеряла шансы на выход из группы, Монолит же хоть и выиграл всего две игры, но шансы сохраняет, а чтобы их использовать то необходимо брать свои очки. Между собой команды дважды играли и что самое интересное, Ветеран один раз выходил победителем и один раз команды свели матч вничью.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран- Монолит  3:2;
Монолит -Ветеран  3:3.
Прогноз: 40 –60
Антонов -Ягуар - игра в которой встречаются призёры первой лиги прошлого сезона и возможные участники высшей лиги уже этого, если туда команды выйдут. Между собой команды дважды играли в одной игре Антонов вышел победителем, вторую игру команды свели вничью. Стоить заметить,что Ягуар свою задачу выхода из группы можно сказать решил, осталось только решить с какого места, а вот Антонов хоть и сохраняет свои шансы, но им уже нельзя терять ни единого очка, а учитывая их соперников (Ягуар,Русановка,Оболонь), которые остались, то эта задача становится миссией невозможной. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ягуар -Антонов  2:3;
Антонов -Ягуар  3:3.
Прогноз: 50 –50
Оболонь -Сити - центральная игра группы В, от которой ждут многого. Команды не новые для нашей лиги, а есть постоянными участниками высшей лиги, где не один раз между собой играли. Таких игр было 10, где Оболонь была семь раз сильней и трижды побеждал Сити. Во всех этих играх команды показывали качественный футзал на одном дыхании и предстоящая встреча не будет исключением. Стоить заметить что вторые команды Оболони и Сити в группе В свою игру уже сыграли и там победителем вышла вторая команда Оболони и теперь пришла очередь разобраться кто сильнее среди первых команд.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр - Оболонь 5:4;
Оболонь - АВ-Центр 8:2;
Оболонь - АВ-Центр 5:3;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр² 4:2;
Оболонь² - АВ-Центр 0:4;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр 2:0;
АВ-Центр - Оболонь 6:3;
Оболонь² - АВ-Центр (Сити) 2:1.
 
Прогноз: 55 –45
Минька - Киев-Инфо - игра в которой одна из команд может потерять шанс на выход из группы. Минька и Киев-Инфо перед очной встречей имеет одинакового очей и шансов на выход из группы. В группе А вообще сложилась интересная ситуация, где за 5 место проходное спорит 5 команд ,у которых одинаковое количество очей и за эти три тура, которые осталось доиграть определится всего одна команда ,которая и выйдет в вышку. Команды между собой играют впервые и не имеют право на ошибку. Хоть график игр у Киев-Инфо немного легче чем у Миньки, но эта игра будет много стоит.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 45 –55
Русановка -Прайм -игра которая завершает игровой день. Команды между собой не играли и для них это противостояние будет впервой. Явным фаворитом этой игры является Русановка, которая ожидает скорее эту игру как разминку для себя, но Прайм команда хоть и молодая но в этом сезоне они уже успели удивить. Как минимум победой над победителем переходного малого кубка команды Антонов и самое поразительное то,что благодоря этой победе Прайм взобрался на 5 место, которое дает и сохраняет шанс на борьбу за выход в вышку. Чтобы укрепить эти шансы Прайму теперь придётся выиграть у победителя переходного но уже Большого кубка команды Русановка. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 70 –30
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 355

07 тур ( 13 декабря 2015 г.)

Группа В

Грифон -Ливерпуль, однозначно проходной игрой для обеих команд не будет.Команды впервые между собой встречаются и исход зависит от усилий каждой из команд. Грифон остается единой в этой группе кто ещё не набрал ни единого очка и потерял шансы на выход из группы, видимо они будут решать с какими очками переходить в второй круг в первую лигу, поэтому игра с Ливерпулем очень важна для первых очков. Ливерпуль находится на  5 месте проходном, но его необходимо ещё отстоять за те 3 игры которые остались.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
 
Прогноз: 45 – 55
 Лайнс -Северский Маяк, про эту игру можно сказать,что фаворитом будет однозначно Лайнс, который обязан брать три очка и подниматься на привычное свое место. Северский Маяк не так уж и плох, но наличие травм после прошлой игры может сказаться на игре команды против сильного оппонента.  Для команд это будет первая игра между собой, где они будут решать свои задачи для выхода из группы, так как ни Лайнс , ни Северский Маяк не потерял шансы на выход из группы. Кто проиграет в этой игре может снизить свои шансы на попадание в вышку и соответственно кто выиграет улучшить их.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 60 – 40
Крыжовник -Ирбис, игра которая может стать довольно интересной. Команды между собой играют впервые и в этой игре по идее фаворитом должен быть Ирбис, но зная эту команду, которая не всегда собирается на такие игры составом у Крыжовника, если он покажет ту игру, какую он показал против Легиста появится хороший шанс на позитивный исход встречи. Исключительным фактором остается только то,что обе команды имеют хороший шанс выйти в вышку и для этого в трёх последних играх нужно просто брать свои очки, а для этого необходимо сконцентрировано подходить к играм.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
Оболонь-2 -Легист - игра которая может считаться центральной в туре группы В. Встречаются две сильные команды ,призёры прошлого сезона, которые не один раз между собой играли, а точнее шесть раз, где Оболонь пять раз была сильнее, а Легист всего один раз. Не для кого не секрет, что у любой команды есть неудобный соперник, против которого всегда что-то не получается, особенно в получении позитивного результата. Так вот для Легиста этой командой может считаться по праву Оболонь, которая как минимум дважды в 1/2 финала не пускала в финал Большого Кубка. Обе команды сейчас находятся в зоне выхода в вышку и для того чтобы там оставаться им необходимо не терять очки.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Легист -Оболонь² 2:10;
Легист -Оболонь 2:3;
Легист -Оболонь 2:6;
Легист -Оболонь 1:8;
Оболонь -Легист 4:5;
Легист -Оболонь 1:6.
 
Прогноз: 45 – 55
Радужный -АВ-Центр - игра двух соперников старожилов лиги, которые друг друга хорошо знают. Команды между собой дважды играли ещё в чемпионский год для Радужного, который тогда дважды и выиграл у АВ-Центра. Радужный уже решил задачу выхода в вышку и теперь имеет цель удержать первое место за собой, АВ-Центр за последние два тура в которых они выиграли сохраняет шансы на выход, но им в любом случае необходимо выигрывать у Радужного, чтобы сохранить шансы для дальнейшей борьбы.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 
Радужный -АВ-Центр 6:4;
АВ-Центр -Радужный 0:5.
Прогноз: 55 – 45 

 

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 298


гость
06:03
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal