Главная » 2015 » Декабрь » 18

08 тур (  20 декабря 2015 г.)

Группа А

Ветеран- Прайм - это игра которая открывает программу нового игрового дня. Ветеран остается единственной командой в группе А, которая ещё не набрала ни единого очка, Прайм же имеет в активе две победы и даже шанс зацепится за 5 место. Команды играли между собой в прошлом сезоне две игры и тогда дважды сильнее была команда Прайм. Учитывая,что команда по сравнению с прошлым сезоном усилилась, то в этом матче преимущество будет на ихней стороне, но не стоить забывать, что Ветерану терять то нечего, да и с каждым матчем команда прибавляет, только реализовать свои моменты осталось, так что Прайму нужно быть начеку.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран- Прайм  1:3;
Прайм -Ветеран  6:2.
Прогноз: 40 –60
Киев-Инфо -Монолит - игра в которой встречаются участники высшей лиги прошлого сезона.  Эта игра для обеих станет возможно самой ключевой, а всё из-за того,что именно они сейчас спорять за 5 место, которое даст шанс снова играть в вышке ,проигравшый, может забыть про вышку и готовится к баталиям в первой лиге, а учитывая опыт и цели команд, никто из них не хочет в первую лигу.  Между собой команды играли трижды, один раз победителем выходил Киев-Инфо и дважды Монолит. Учитывая, что обе команды в прошлом туре победили и подходят к этой игре в хорошем тонусе, то шансы на победу у команд будут  равны, а игра ожидается боевой и с множеством голов.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Киев-Инфо - Монолит  7:5;
Киев-Инфо - Монолит  2:5;
Монолит - Киев-Инфо  8:7.
Прогноз: 50 –50
Минька -Сити - игра в которой каждая из команд будет решать свои цели. Минька и Сити в прошлом туре проиграли, но если Сити свою задачу по выходу из группы решил и может спокойно доигрывать первый круг, то Минька ещё может зацепится за 5 место, но для этого им необходимо брать все свои очки и надеяться на проигрыш конкурентов.    Для команд эта встреча будет первой для них ,поэтому обе соперника могут преподнести сюрприз, но не смотря даже на это в этой игре небольшое преимущество будет на стороне Сити у которой побольше опыта в играх в лиге. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
 
Прогноз: 55 –45
Оболонь - Ягуар - игра, которая может стать одной из лучших игр игрового дня. Оболонь и Ягуар в последнем туре выиграли свои матчи, Оболонь имеет безпроигрышную серию в 7 матчей, Ягуар только в четыре матча. Между собой команды дважды играли в прошлом сезоне в первой лиге, тогда Ягуар дважды выиграл, но тогда они играли с второй командой Оболони, теперь же им необходимо сразится с первой командой Оболонь. Обе команды решили задачу выхода в вышку, в случае победы Оболонь сохранит за собой второе место, а в случае победы Ягуара, Ягуар может подняться на  второе место. Игра должна порадовать своей игрой, Оболонь как всегда будет играть первым номером,а Ягуар пытаться ловить их на контратаках.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ягуар - Оболонь²  4:0;
Оболонь² - Ягуар 1:4.
Прогноз: 45 –55
Русановка -Антонов -игра которая, для команд ничего особенно не решает. Русановка уже вышла из группы в вышку, Антонов потерял этот шанс на выход ещё в прошлом туре, теперь может готовится к баталиям в первой лиге, где будет среди фаворитов.  Интересная игра тем,что встречается между собой победители большого переходного кубка с победителем малого переходного кубка прошлого сезона. Конечно ж и составы немного изменились и игра команд, но игра должна стать одной из лучших. Между собой команды не играли и для них эта игра станет первой, в этом матче преимущество должно быть на стороне Русановки ,но убирать со счётов Антонов не стоит ,которому осталось играть только в свое удовольствие.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 70 –30
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 278

08 тур ( 20 декабря 2015 г.)

Группа В

Оболонь² -Ирбис, однозначно проходной игрой для обеих команд не будет. Игру можно отнести к центральной игре в туре этой группы. Обе команды показывают хороший футзал, который приносит результат. Вторая команда Оболонь занимает 5 место, которое дает право выхода в вышку, но чтобы им защитить это право нужно выигрывать в двух играх включая эту. Ирбис же задачу выхода из группы уже решил и команда может играть в свое удовольствие. Между собой команды встречались не раз, а если быть точнее то десять раз, где шесть раз побеждала Оболонь, трижды Ирбис и один раз команды свели матч вничью. Небольшое преимущество в игре будет на стороне Ирбиса, но не стоит забывать,что Оболонь может усилится игроками из первой команды,что усилить команду однозначно.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ирбис - Оболонь 5:1;
Оболонь - Ирбис 13:2;
Оболонь - Ирбис² 5:1;
Ирбис - Оболонь 4:6;
Ирбис - Оболонь 2:7;
Ирбис² - Оболонь² 5:0;
Ирбис² - Оболонь² 5:4;
Оболонь - Ирбис 3:3;
Ирбис - Оболонь 1:6;
Оболонь - Ирбис 6:4.
Прогноз: 45 – 55
 Легист -Северский Маяк, игра в которой командам неважен результат, а можно просто насладится самой игрой. Легист и Северский Маяк в прошлом туре провели свои матчи по разному, Легист свою игру выиграл, а Северский Маяк проиграл. Легист уже задачу выхода из группы решил и теперь просто играет в свое удовольствие с целью сохранить 1 место, а Северский Маяк свои шансы утратил и теперь может наигрывать состав на второй круг в первой лиге, где команда может показать ещё лучше игру. Между собой команды не играли, но несмотря на это преимущество должно быть на стороне Легиста, но всё равно недооценивать Северский Маяк лучше не стоить.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 60 – 40
Радужный - Грифон, игра где также командам результат сильно не важен. Радужный и Грифон между собой встречаются впервые и эта игра должна быть для них изюминкой, чем-то новым. В прошлом туре Грифон сумел выиграть свой первый матч у Ливерпуля, с которым напомним Радужный хоть и выиграл, но намучался вдоволь, поэтому Радужному будет не сладко. Радужный же проводит серию без поражений из шести игр ,поэтому команда подходит к игре в хорошем тонусе. Также стоить отметить,что Радужный уже вышел в вышку и им просто осталось доиграть два тура при этом сохранить второе место, а Грифон наигрывает состав, которым будет играть во втором круге в первой лиге, где они будут среди фаворитов.    
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Лайнс -АВ-Центр - игра дерби, где играют старые знакомые. Игра которая не оставит без внимания болельщиков. Очень важная игра для обеих коллективов ,которые боряться за выход вышку. В прошлом туре Лайнс свою игру выиграл, а АВ-Центр сыграл вничью. Команды не раз между собой играли и для них эта встреча станет 18-ой. За предыдущие 17 раз, Лайнс выиграл   13 раз, АВ-Центр выиграл 2 раза и два раза команды сыграли вничью. В матчах этих команд всегда проходит борьба до последней секунды матча и эта игра станет не исключением. Важно отметить то ,что в случае победы Лайнса, Лайнс гарантирует себе место в вышке, а АВ-Центр потеряет все шансы на выход из группы, а в случае победы АВ-Центр, то АВ-Центр сохранит шансы на выход из группы до последнего тура, а Лайнсу придётся также всё решать в последнем туре.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс - Титан 3:1;
Титан -Лайнс 6:8;
Титан²- Лайнс² 7:3;
Лайнс²-Титан² 4:4;
АВ-Центр - Лайнс 5:2;
Лайнс - АВ-Центр 7:2;
Лайнс²-АВ-Центр 4:4;
Лайнс -АВ-Центр² 9:7;
АВ-Центр - Лайнс 5:14;
Лайнс -АВ-Центр² 7:4;
Лайнс²-АВ-Центр 3:2;
АВ-Центр² Лайнс² 1:3;
АВ-Центр Лайнс² 2:4;
Лайнс -АВ-Центр 3:1;
АВ-Центр Лайнс² 3:8;
АВ-Центр Лайнс 4:6;
Лайнс -АВ-Центр 6:2.
 
Прогноз: 55 – 45
Крыжовник -Ливерпуль - игра, которая очень важна для обеих клубов. Так как команды боряться за выход из группы и имеют все шансы для этого, то эта игра сохранит шансы только для победителя, проигравший может готовится к играм в первой лиге. Вот такая ставка на этот матч, но не исключен третий вариант, в случае ничьи, обе команды сохранят шансы, но теоретические,поэтому победа стоит на кону. Крыжовник и Ливерпуль свой последний матч проиграли и подходят к играм не в лучшем настроении, но то что команды настроятся на эту игру сомнений нет. Между собой игра будет для них первой, так как они новички лиги. Шансы на победу равны, кто победит тот и получит ещё один шанс в следующем туре для попытки попасть в высшую лигу.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 50 – 50 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 283

8 тур(20 декабря 2015г.)

Группа А

14-00 Ветеран – Прайм

14-45 Киев-Инфо – Монолит

15-30 Минька – Сити Франс

18-40 Оболонь – Ягуар

21-10 Русановка Юн. – Антонов

Группа В

16-15 Оболонь-2  – Ирбис

17-00 Легист – Северский маяк

17-50 Радужный – Грифон

19-30 Лайонс – АВ-Центр(Сити)  

20-20 Крыжовник – Ливерпуль  

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 283


гость
19:14
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal