Главная » 2016 » Январь » 08

01 тур (  10 января 2016 г.)

Высшая Лига

Сити- Ирбис - игра,которая открывает Высшую лигу и новый игровой год для команд. Обе команды вышли из групп своих с третьих мест и поэтому имеют уже в своем очковом багаже по два очка каждая.Между собой команды играли 11 раз, где Сити (Ав-Центр) выигрывал трижды, Ирбис выигрывал пять раз и дважды команды сводили матчи вничью. В первом круге Ирбис играл с второй командой Сити(Ав-Центр), где в трудной игре вышли победителем. Данная же игра будет ещё тяжелее, так как Сити посильнее своей второй команды, а учитывая что эта игра очень важна для обеих, то накал и интрига в игре обеспечена, предсказать результат невозможно, выиграть может любая из команд, даже не исключено, то что игра завершится ничьей. Интересный факт в том,что Сити за последние пять игр имеет три победы, одну ничью и одно поражение, а Ирбис четыре победы и одну ничью.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ирбис - АВ-Центр 3:2;
АВ-Центр -Ирбис 4:5;
Ирбис² - АВ-Центр 1:10;
АВ-Центр² -Ирбис 5:5;
Ирбис - АВ-Центр 4:2;
АВ-Центр -Ирбис 4:3;
АВ-Центр -Ирбис²  2:2;
АВ-Центр -Ирбис 13:5;
АВ-Центр -Ирбис 5:2;
Ирбис - АВ-Центр 6:4;
Ирбис - АВ-Центр (Сити) 6:3.
 
Прогноз: 50 –50
Радужный -Ягуар - игра в которой команды начнут свой путь по высшей лиге. Очень сильная игра намечается,где команды уже с первого тура начнут выяснять отношение за важные очки. Радужный вышел с группы В с второго места с тремя очками, Ягуар же вышел с Группы А с четвёртого места с двумя очками. Между собой команды не играют, но эта игра станет первой для них. Обе команды ставят только цель борьбы за чемпионство, поэтому эта игра будет с интригой, учитывая разный стиль команд, шансы на  достижение позитивного результата для обеих команд будут равны. За последние пять игр Радужный имеет в активе четыре победы и одну ничью, Ягуар же три победы, одну ничью и одно поражение. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Легист - Лайнс - можно сказать центральная игра первого тура в высшей лиге. Уже в начале года команды,которые входят в топ 4 и будут бороться за чемпионство встречаются между собой. Команды между собой играли  шесть раз, где шесть раз победителем выходил Легист. В первом круге команды играли и тогда волевую победу одержал Легист. Легист вышел с первого места с тремя очками, а Лайнс с четвёртого места с двумя очками и теперь у команд разница в одно очко. Команды всегда между собой проводят шикарные матчи ,которые можно отнести к лучшим играм и эту игру думаем тоже можно будет отнести. Есть нюанс только в том,что для Лайнса, Легист уж очень неудобный соперник, который пока ещё им не дался, но не смотря на это шансы на победу у команд равны. Также стоит заметит,что за последние пять игр Легист имеет в активе четыре победы и одну ничью, Лайнс же три победы и два поражения.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс² - Легист 1:2;
Легист - Лайнс 4:3;
Лайнс² - Легист 2:5;
Лайнс - Легист 0:4;
Легист - Лайнс 5:3;
Лайнс - Легист 1:4.
Прогноз: 50 –50
Оболонь - Оболонь² -  игра,которую можно отнести к разряду семейная игра. Учитывая,что Оболонь вышла двумя командами в вышку,можно считать это успехом для команды, но никто не ожидал,что уже в первом туре они будут играть друг против друга ,как на тренировках, но с повышенной ответственностью.  Не думаем, что тренер Оболони рискнёт,чтобы первая Оболонь потеряла очки, так как первая будет точно бороться за чемпионство, но в первом тайме думаем будет настоящая заруба, а во втором в борьбе отдадут победу первой команде. Что самое интересное в первом круге первого тура когда соперник не приехал на игру, Оболонь просто тренировалась в двухсторонке, а теперь в первом туре высшей лиги ,уже двухсторонка но на официальном уровне, интересно но факт. Первая Оболонь имеет за последние пять игр пять побед, вторая Оболонь две победы, одну ничью и два поражения.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 –45
Русановка - Киев-Инфо -игра которая завершает игровой день в первом туре высшей лиги в новом году. Поразительно то,что в первом туре первого круга отбора эти же команды открывали для себя отбор, а теперь открывают для себя высшую лигу снова игрой между собой. В той игре напомним Русановка выиграла у Киев-Инфо с счётом 9:0.В общем между собой команды провели три игры, где трижды Русановка выходила победителем. Русановка вышла из группы с первого места с тремя очками, Киев-Инфо с пятого с одним очком. Преимущество будет за действующим чемпионом Русановкой, которая захочет с первого тура укрепить первое место,но не стоит забывать,что Киев-Инфо команда бойцов,которая постоянно играет в высшей лиге, и которая умеет делать сюрпризы. Также стоит заметит,что за последние пять игр Русановка все пять игр выиграла, а Киев-Инфо две выиграла, одну свела вничью и две проиграла.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Универсальная - Киев-Инфо 6:3;
Киев-Инфо -Универсальная 4:8;
Киев-Инфо -Русановка  0:9.
Прогноз: 60 –40
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 341

01 тур ( 10 января 2016 г.)

Первая Лига

Прайм - Антонов, открывают в новом году 2016 наш чемпионат и есть стартовой игрой в первой лиге. Прайм вышел в первую лигу с тремя очками, а Антонов с двумя, поэтому на данный момент Прайм опережает Антонов на одно очко. Команды между собой играли пять раз, где четырежды выигрывал Антонов. Совсем недавно в декабре в Группе А ,команды между собой играли, и тогда Прайм сделал сенсацию победив Антонов с счётом 4:2. Так как обе команды готовы бороться за медали в этом сезоне для них нужно хорошо стартовать и выигрывать уже эту игру.  Интересный факт тот,что Антонов последние пять игр проигрывал, а Прайм из пяти игр сумел две выиграть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Прайм - Антонов  0:5;
Антонов- Прайм  5:0;
Прайм - Антонов  0:10;
Антонов- Прайм  12:1;
ПраймАнтонов  4:2.
 
Прогноз: 45 – 55
 АВ-Центр - Минька, игра, которая продолжает открывать первую лигу в новом году. Команды играли в разных группах и вышли в первую лигу с двумя очками, поэтому у них сейчас по очкам равно.  В первом круге Минька играла с первой командой Ав-Центра  Сити, где в борьбе уступила с счётом 5:6, но та игра ничего не решала для обеих команд, в сравнении с наближающей игрой ,которая очень важна для обеих команд в плане борьбы за медали. Оба коллектива сильны и умеют показывать качественный футзал, но небольшое преимущество будет на стороне Ав-Центра, так как у команды побольше опыта. Стоить заметить ,что Минька за последние 5 игр сумела выиграть всего одну игру, а АВ-Центр две выиграть и одну свести вничью.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Минька -  Сити (АВ-Центр)  5:6.
Прогноз: 55 – 45
Ливерпуль - Ветеран, игра которая открывает новый год для команд.  Между собой команды не играли, так как Ливерпуль в лиге новичок, а в первом круге команды были в разных группах. Ливерпуль вышел в первую лигу с тремя очками,Ветеран же только с одним.  Потенциал у команд и цели разные, поэтому небольшое преимущество в этой игре будет на стороне Ливерпуля, но Ветеран не нужно недооценивать, так как команда может преподнести сюрприз. Стоит заметит,что за последние пять игр Ливерпуль выиграл только одну игру, а Ветеран ни одной.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Монолит - Северский Маяк - хороший матч, где команды начнут свой путь в первой лиге.  Команды между собой не играли, так как Северский Маяк новичок в лиге, а в первом круге команды были в разных группах. Монолит вышел в первую лигу с тремя очками, а Северский Маяк с двумя, поэтому на данный момент Монолит выше в турнирной таблице чем Маяк.Шансы на победу у команд равны, хоть Монолит и имеет больше опыта игр в лиге, но Северский Маяк по слухам  должен усилится и кто знает какую игру они покажут! Интересный факт тот,что Северский Маяк последние пять игр проигрывал, а Монолит из пяти игр сумел две выиграть и одну свести вничью.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
 
Прогноз: 50 – 50
Крыжовник -Грифон - игра, которая завершает первый игровой день в новом году в первой лиге. Очень интересный факт, то что эти же команды в последней своей игре играли между собой, тем самым завершая игровой год. В той игре, которая ничего для обеих не решала, команды показали настоящий бой, где Крыжовник сумел вырвать победу с счётом 2:1. Так звёзды прошептали,что командам теперь придётся и открывать для себя год игрой между собой, но в этой игре уже будет многое решатся, а именно распределение очков ,которые обеим очень нужны для борьбы за медали в первой лиге. Крыжовник вышел в первую лигу с двумя очками, Грифон же с одним. Также стоит заметить,что за последние пять игр, Грифон сумел выиграть только одну игру, а Крыжовник  одну игру и одну свёл вничью. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Грифон-  Крыжовник  1:2.
Прогноз: 50 – 50 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 362

Всем привет, поздравляем всех с прошедшими праздниками, надеемся все выжили и могут дальше продолжать свое любимое дело, а именно играть в футзал!  Не успели мы немного отойти от окончания первого круга, как очень быстро пролетели новогодние праздники, которые принесли многим море позитива и счастья, да и морозца со снежком, которое принесло нам зимнее настроение. И вот мы уже начинаем финальные баталии отдельно в высшей лиге и в первой. Распишем коротко приблизительные шансы команд на финальный результат в лиге, но тем не менее не забываем,что этот анонс гипотетический, а реальные расклады покажут сами команды в своих играх, где ожидаем много сенсаций, борьбы, накала и интриги до последнего тура.  

Итак начнём с Высшей лиги: Состав в вышке таков:

В высшей лиге такой состав: (В скобках указано высшее достижение в вышке)

1.Русановка (Чемпион сезона 2014-2015; Большой Кубок 2014-2015);

2.Оболонь (3-место сезон 2014-2015;Большой Кубок 2013-2014);

3.Легист (2 место сезон 2014-2015)

4.Радужный (Чемпион сезон 2011-2012);

5.Сити (5 место сезон 2014-2015);

6.Ирбис (5 место сезон 2012-2013);

7.Ягуар (дебютант);

8.Лайнс (Чемпион сезона 2013-2014; Большой Кубок 2012-2013)

9.Оболонь² (дебютант);

10.Киев-Инфо ( 6 место сезон 2013-2014).

 

  1. Русановка Юн. (Универсальная)–  Действующий Чемпион прошлого сезона в вышке и обладатель Переходного Большого Кубка, который является главным фаворитом и в этом сезоне. Команда будет идти на защиту титула, а сможет ли кто-то им помешать в этом зависит от них самих.  Прогноз на победу: 28% 
  2. Оболонь – Команда, которая трижды подряд становилась бронзовым призёром высшей лиги и выигрывала Переходной Большой Кубок. Оболонь является одним из главных конкурентов Русановки за чемпионство. В призах команда точно будет, но в этом сезоне у команды цель только одна - это чемпионство, которое зависит только от них.Прогноз на победу: 26% 
  3. Легист – Команда,которая с характером и два раза подряд брала серебро высшей лиги. Хоть первый круг в каждой игре вырывала победы на характере, но смогла достигнуть высокого результата ,поэтому команда должна быть и в этом сезоне в призах и бороться за чемпионство, опыта и умения в этом у Легиста хватает. Прогноз на победу: 24%  
  4. Радужный – команда которая была победителем Большого Кубка.Первый круг удивила рвением к победе любой ценой, за что и честно занимает место в высшей лиге. Команда будет бороться за попадание в топ 4, которая дает право на выход в плей-офф переходного Большого Кубка, но и своим характером может зацепится и за медали.Прогноз на победу: 4% 
  5. Сити – заслуженно вышли в вышку, в которой пока,что выше 5 места не поднимались, но в этом сезоне возможно смогут побить свой рекорд попав в топ 4 и даже зацепится за медали. Команда выделяется командным духом и рвением к победам. Прогноз на победу: 4% 
  6. Ирбис – постоянный участник высшей лиги, но пока выше 5 места не поднимались. В этом сезоне команда собирается на все игры, что уже увеличивает шансы на побития своего рекорда, но конкуренция высока. Команда точно будет бороться за попадание в топ 4, а там гляди и медали недалеко.Прогноз на победу: 4% 
  7. Ягуар –  чемпион первой лиги прошлого сезона, но в этом сезоне играет ещё мощней, за что не зря попали в группу высшей лиги. Несмотря на неопытность игр в высшей лиги, думаем это не будет проблемой команде бороться за попадание в топ 4, где при небольших сенсациях можно и медали вышки получить. Прогноз на победу: 4% 
  8. Лайнс – Команда которая больше всех становилась чемпионом в высшей лиге и была победителем Переходного Большого Кубка. Команда изменила свой состав, но игра остается на уровне, который поможет команде спокойно бороться за попадание в топ 4, а если команда не будет транжирить свои моменты, то сможет вклинится в борьбу за чемпионство. Прогноз на победу: 4% 
  9. Оболонь-2 – Вторая команда Оболони уже преподнесла  сюрприз в виде выхода в высшую лигу. Команда не сможет усиливаться игроками с первой команды, но тем не менее, команда неспроста в прошлом сезоне была финалистом Переходящего Малого Кубка., так что соперникам придётся попотеть, а заодно команда сможет помочь своей первой команде в виде отобранных очков у конкурентов. Думаем вторая команда Оболонь тёмная лошадка, которая может удивить в каждом матче . Прогноз на победу: 1% 
  10. Киев-Инфо – постоянный участник высшей лиги и опыта игр у команд хватает с любым соперником. Наивысшее достижение 6 место, определённо команда будет бороться за улучшение своего рекорда, а там всё зависит от них самих. Прогноз на победу: 1%

Дальше продолжим с в  Первой лиге: Состав в вышке таков:

В первой лиге такой состав: (В скобках указано высшее достижение в первой лиге)

1.Ливерпуль (дебютант);

2.Крыжовник (дебютант);

3.Монолит (5 место сезон 2013-2014)

4.Прайм (9 место сезон 2014-2015)

5.АВ-Центр (дебютант);

6.Минька (дебютант);

7.Антонов (2 место сезон 2012-2013; Малый Кубок 2014-2015);

8.Северский Маяк (дебютант);

9. Грифон (2 место сезон 2014-2015;)

10. Ветеран (6 место сезон 2013-2014).

  1. Ливерпуль – Новичок лиги который  удивил всех и почти смог выйти в высшую лигу, но не хватило видимо опыта. В первой лиге он тоже дебютант, но команда точно будет бороться за попадание в топ 4, которая будет разыгрывать медали и Переходящий Малый Кубок.  и до последнего тура боролся за выход в высшую лигу. Прогноз на победу: 11%
  2. Крыжовник – также новичок первой лиги, который будет бороться за попадание в топ 4. Команда хорошая и дисциплинированная, но для достижение результата нужна концентрация во всех матчах. Прогноз на победу: 11%  
  3. Монолит – Команда ,которая неплохо играла в высшей лиге в прошлом сезоне, но в этом будут бороться в первой лиге. Пока самое высокое место в первой лиге было 5 место, команда в этом сезоне однозначно должна улучшить свой результат и бороться за призы, включившись в борьбу за чемпионство. Прогноз на победу: 12%  
  4. Прайм – имеет наивысшее достижение в первой лиге 9 место, но в этом сезоне настроен его однозначно побить, учитывая ,что они почти попали в высшую лигу. Команда будет бороться попасть в топ 4. Прогноз на победу: 7% 
  5. АВ-Центр(сити) – постоянные участники высшей лиги, но в этом сезоне туда отправилась первая команда Сити, а Ав-Центр будет покорять новые горизонты уже в первой лиге. Команда явно будет бороться за медали.  Прогноз на победу: 11% 
  6. Минька – дебютант первой лиги, которому придётся в каждом матче доказывать свою нацеленность к победам. Команда постарается побороться за попадание в топ 4.Прогноз на победу: 6% 
  7. Антонов – постоянный участник первой лиги, где брал максимум серебро и действующий обладатель Малого Переходного Кубка. Команда является главным фаворитом на победу в первой лиге, команда приближается к этому с каждым сезоном.Также будут всё делать для защиты  переходящего кубка. Для достижение своей цели им может помешать только они сами, даже не смотря на неоднозначные результаты в первом круге отбора.  Прогноз на победу: 20% 
  8. Северский маяк – Новичок лиги, который по слухам должен сильно обновится составом, что дает статусу команде тёмная лошадка. Команда будет бороться в каждой игре и может преподнести не один сюрприз, так что конкурентам надо быть на чеку. Результат может быть как попадание в топ 4, так и в середину таблицы. Прогноз на победу: 20% 
  9. Грифон – серебряный призёр прошлого сезона первой лиги. В начале этого сезоне команде не удалось выйти в высшую лигу, предоставив шанс команде второй шанс побороться за чемпионство в первой лиге, что команде под силу. Команда точно будет бороться за медали,хоть и конкуренция велика.Прогноз на победу: 12% 
  10. Ветеран – Команда которая будет бороться за взятие любых очков,чтобы постараться побить свой рекорд, когда команда занимала 6 место в первой лиге, но это задача не из лёгких ,учитывая конкуренцию в этом сезоне. Прогноз на победу: 3% 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 278


гость
16:24
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal