Главная » 2016 » Апрель » 22

02 тур (24 апреля 2016 г.)

Высшая Лига

 
Один из центральных игр тура, где встречаются старые знакомые Радужный и Воля. Для команд это будет восьмая игра между собой на летних чемпионатах, где команды сыграли один раз вничью, один раз побеждала Воля и пять раз побеждал Радужный. После первого тура Воля имеет три очка уверенно переиграв команду Лайт, а Радужный первую игру проиграл Ирбису, но там команда попросту не собралась. На второй тур команда должна собраться и это будет хорошей игрой для открытия второго тура чемпионата, где у команд равные шансы на позитивный исход. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Радужный-Воля 1:1;
Воля- Радужный 1:4;
Радужный-Воля 3:0;
Радужный-Воля 1:0;
Воля- Радужный 2:1;
Радужный-Воля 4:0;
Воля- Радужный 2:5.
 
Прогноз: 50 –50
Вторая игра игрового дня по праву может также считаться центральной игрой в туре, так как играют Орхидея против Ирбиса, команд которые в первом туре взяли по три очка и в этом туре кто-то из них потеряет первые очки. Шансы команд перед матчем равны, но учитывая, что Орхидея сплочённая команда Легиста, где изминений немного по сравнению с зимой, то Ирбису со своим миксом тяжело будет в этой игре. Если Ирбис не будет допускать ошибок как в первой игре, то шансы зацепится за очки велики, а если также будет валяжно валять дурака, то Орхидея на опыте может взять очередные очки.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Грифон играет против Феникса, обе команды играют впервые между собой. В первом туре Грифон проиграл крупно Триумфу, но первый тайм играл достойно, Феникс же проиграл крупно Орхидеи, но у них была сумбурная игра, где соперник воспользовался ошибками. Грифон имеет небольшое преимущество перед матчем, так как команда у них более сыгранная, а Феникс хоть и имеет опытных игроков, сыгранности пока не хватает, а это может сыграть с ними злую шутку.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 60 –40
Завершает игровой день игра между командой Лайт и Триумфом. После первого тура команды имеют разные показатели, если Триумф тяжело но всё таки выиграл у Грифона, то Лайт первый тур провалил с Волей, где крупно уступил. Команде Лайт предстоит тяжелое испытание в виде игры с главным конкурентом за чемпионство и команда сильнее прошлого соперника, так что команде что-то нужно менять в игре ,если они не хотят повторять прежний результат. Триумф в этой игре будет иметь явное преимущество, которое должно команде принести очередные очки, но соперника лучше не до оценивать, так как бывают злые шутки с этим. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 30 –70
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 308


гость
14:50
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal