Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

Спасибо организаторам  и фотографу за  фотосесию)))

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 325

03 тур (15 мая 2016 г.)

Высшая Лига

Что сказать про этот матч, до игры ожидалась битва лидеров, но не все происходит так как мы ждем! Уже с первых минут по составу Ирбиса было видно что  нас ждет игра с явным лидером в

матче, и этим лидером был Триумф! Ирбис начал игру с полевым игроком  на воротах, что и

сказалось двумя  голами в старте в ворота  Ирбиса! Спустя 10 минут игры у Ирбиса появился

вратарь  и игра немного выровнялась, ну это  не помешало Триумфу забить еще 2 гола в первом

тайме! А Ирбис отыграл только один гол и первый период закончился 4 - 1 в пользу Триумфа! А

дальше как говорится лучше, обе команды  обменивались голами ровно до 39 минуты и счет

стал 8 - 4. А дальше на поле был только Триумф , игроки Ирбиса в основной своей массе, не

считая вратаря и еще одного двух игроков решили   постоять! Что и дало Триумфу забить 5

голов за 10 минут игры! Тем самым Триумф подтвердил свое лидерство, а Ирбис что команда

зависима от состава!

В этой игре фаворитов не было поскольку обе команды проиграли первых два тура! С первых

минут инициативу взял Радужный и уже на второй минуте распечатал ворота соперника!

Дальше была равная борьба и на 10 минуте Лайт сравнял счет но тут же пропустил в ответ и

под конец тайма еще два и счет стал 4 - 1 ! Второй период был по тому же сценарию Радужный

начинает и выигрывает в итоге счет на табло 8 - 2 ! Радужный берет свои первые 3 очка а Лайт

все старается найти свою игру!

Пожалуй самый боевой матч в этом туре! Не смотря на статус фаворита  в этой игре Орхидеи

было не просто! Команда Грифон играла не только на равных но и могла забивать! Орхидея

играла первым номером но ей почти не чего не давал сделать соперник грамотно играя в

обороне и выходя в контр атаки! Забить свой гол Орхидея смогла только разыграв угловой где

игрок Орхидеи пробил из разряда такие не берутся! Так и прошел первый тайм в борьбе и

счетом 1 - 0! Второй период был так же боевой но Грифон не смог удержать натиск и в течении

тайма пропустили еще два гола! Орхидея берет очередные 3 очка , а Грифон показал что с

ними будет не легко любому сопернику!

Матча из разряда обнять и плакать! Воля повеселилась на славу, забивая с первых минут все что

хотела и как хотела! Только начав игру Феникс за 5 минут пустил 4 гола! Феникс был похож не на

команду, а на случайных людей которых попросили постоять на поле, вместо флажков для

тренировки! Но к чести Феникса они сумели за всю игру провести одну атаку что увенчалось голом!

Ну или же Воля просто решила пожалеть, но об этом как говорится история умалчивает =) ! По

итогу 1-20 Воля выигрывает как на прогулке., а Фениксу нужно оправдывать название и востать  из