Главная » 2016 » Май » 26

05 тур (29 мая 2016 г.)

Высшая Лига

 
Первая игра в день Киева сводит команды Феникс и Ирбис. Можно сказать команды друзья, так как организатор команд курирует обе команды и игроки знают друг друга. На поле думаю будет равная игра, учитывая что Ирбис за две последние игры не собирается, возможно даже то что Феникс возьмет свои первые очки, но если Ирбис всё таки возмёться за голову и начнёт собираться, то шансов у Феникса почти не будет. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Хорошая игра намечается Радужный играет с Грифоном. Обе команды старожилы чемпионатов под эгидой ФПА и друг друга хорошо знают. Один раз даже пересекались в игре, где напомним тогда выиграл Радужный. Остается один вопрос всё таки праздник дня Киева, а Радужный приедит? Думаю этот вопрос волнует многих, особенно Грифон, который хоть и выиграл прошлый матч, но наверное не получил тех эмоций когда побеждаешь в накале и наверное хочет вновь взять три очка, но уже в интересной игре. Организатор Радужного заверил,что команда будет и покажет хороший бой, нам остается надеяться что оно так и будет.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Грифон -Радужный 0:3.
Прогноз: 45 –55
Лайт в прошлом туре почуствовал вкус победы, но проведя первый тайм замечательно, второй они выдали не так, а это есть проблема, учитывая ,что следующая игра с Орхидеей ,которая на данный момент имеет лучшую защиту. Орхидея сыграв вничью в прошлом туре с Волей будет стараться взять максимум очков, так как ихние конкуренты в этом туре играют между собой. Небольшое преимущество в этой игре на стороне Орхидеи, но и Лайт может сделать сюрприз, так что их не до оценивать нельзя. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
Центральный матч тура, где сразятся лидеры чемпионата. Шансы у них равны, состав тоже, поэтому все ожидаем накала и борьбы. В прошлом туре Воля сыграла вничью с Орхидеей, теперь ещё одна игра с конкурентом, где также нельзя проигрывать ,если они хотят бороться за медали. Триумф пока идёт без потерь и в этой игре им придётся показать все свои лучшие качества ,чтобы взять свои очки и удержать первое место до следующего тура.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 255

                                                           

5 тур (29 мая 2015г.)

10-00 Феникс – Ирбис

11-00 Радужный – Грифон

12-00 ФК Light  – ОРХіДЕЯ

13-00  Воля – Триумф     

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 371


гость
13:44
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal