Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 334

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

Спасибо организаторам  и фотографу за  фотосесию)))

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 326

05 тур (29 мая 2016 г.)

Высшая Лига

Феникс - Ирбис две дружественных команды. Многие игроки в свое время играли друг с другом за одни команды. По игре все было тоже мирно, дружно и спокойно. Первый период прошел под эгидой борьбы за мяч и обмена моментами. В такой борьбе Феникс показал что все будет не так просто, имея свои моменты но не смог их реализовать. А Ирбис смог за тайм забить свои три гола, так и прошел первый период с небольшим перевесом Ирбиса! А дальше сработала болезнь Феникс, ребят всегда хватает только на тайм, причем всегда на разный когда на первый, а когда начнут играть во втором! В этой игре Феникс был в первом тайме , а дальше Ирбис играл в одни ворота что и дало команде забить еще восемь голов. В итоге 0 - 11 в пользу Ирбиса!

Что сказать нет слов одни эмоции! Радужный второй раз подставляет всех, не предупредив о своей не явке! Судя по всему нас ждет вынужденная смена команды в разгар сезона! По итогу Радужного как такового уже нет ,а Грифон проводит тренировку, и получает три очка без боя!

Вот это матч нам выдали две команды! Кто мог подумать что не давний аутсайдер отберет очки у не давнего лидера! Ну как говорится это футбол и мяч круглый. Для Орхидеи в этом матче все начиналось хорошо, со второй минуты команда распечатала ворота соперника. Дальше были обмены моментами и на двенадцатой минуте Орхидея делает 0 - 2  и спустя еще две минуты забивает третий! Казалось что Лайт уже посыпался и Орхидея доведет все до победного, но это только казалось! Лайт собрался духом и начал свое победное шествие, за две минуты Лайт отыгрывает два гола и счет становится 2 - 3 в первом тайме! Второй тайм был еще драматичнее! Орхидея атаковала но вратарь Лайта был на высоте. Так все шло в обменах моментами до 29 - й минуты где Лайт сравнивает счет и спустя еще минуту выходит в перед! Вот тут и запахло жареным для Орхидеи, как команда не старалась последующее время вырвать хотя бы ничью все было четно! Лайт уже поймал кураж и ложился костями за свои три очка! По итогу Орхидея теряет там где не думала терять , а Лайт доказывает что может играть с любым соперником и переходит из аутсайдеров в крепкого среднячка!

В этой игре встретились два лидера турнира матч решал, кто оторвется от соперником, а кто упадет в середину! Матч начался с борьбы на каждом клочке поля! К слову не смотря на то что Воля один из лидеров, команда впервые за пять туров играла с вратарем на воротах, пусть даже не своим! Воля играла достаточно жестко  что бы дать понять Триумфу что просто так победа не дастся! Так шло до середины тайма где Триумф распечатал ворота Воли, но спустя три минуты Воля сравнивает счет! А дальше Триумф забивал свое, а Воля тратила драгоценные моменты. Что и привело к еще двум пропущенным голам! Так и закончили со счетом 1 - 3 первую половину! Второй период был похож, на каждый гол Воли, Триумф отвечал двумя! В итоге Триумф берет очередные очки и становится единоличным лидером, а Воля остается на шатком втором месте, где ей уже в спину дишет Грифон и Ирбис!

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 295