Главная » 2016 » Июнь » 09

 

На 07 тур дисквалификовано  :

1.Сидоренко (Воля)

---------------------------------------------------------------------

 

Под угрозой дисквалификации (2 жёлтые уже имеют):

1.Полищук Александр (Триумф).

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 325

07 тур (12 июня 2016 г.)

Высшая Лига

 
Стартует игровой день с команд которые занимает 3 и 4 место и будут спорить между собой заочно эти места. В последних турах команды умудрились показать не только добротный футбол, но и хорошие результаты, что перед очной встречой очень важно. Между собой команды не играли, но друг друга видели как кто играет, так что сюрпризов не будет. Шансы на победу у команд равны ,победит тот кто лучше использует ошибки своих соперников. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Одна из центральных игр тура где встречаются старожилы чемпионата Ирбис против Воли. Но как ни странно звучит в этой игре фаворитом будет Воля, хоть и Ирбис команда с именем, но во первых у Ирбиса сейчас можно назвать так летний состав, а в добавок к этому Воля вообще не удобный соперник, так как все четыре игры на улице, как ни старался Ирбис, все игры были за Волей. Воля занимает 2 место, в прошлом туре потеряла не нужные очки и теперь ей нужно побеждать,чтоб сохранить перед перерывом второе место, Ирбис не смотря на негативные прогнозы кровь из носу нужна победа, чтоб запрыгнуть на уходящий поезд борьбы за призовые места. Воля должна брать в этой игре свои очки, но если Ирбис сумеет прервать черную полосу игр с Волей, то это будет действительно сенсацией.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Воля - Ирбис 1:0;
Ирбис -Воля 2:4;
Воля - Ирбис 2:0;
Воля - Ирбис 6:1.
Прогноз: 40 –60
Что можно сказать про эту игру, так это то что на 100% Триумф завершит первый круг на 1 месте, несмотря даже на результат этой игры, но они этого заслужили своей игрой. Феникс же в этой игре может только понадеяться,только на себя и на то что они не будут делать много ошибок, так как Триумф быстро за это наказывают забитыми голами. Явный фаворит игры Триумф, который скорее и выиграет эту игру, а Фениксу эта игра как очередной опыт в игре с сильнейшими. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 80 –20
Как ни печально это звучит, но грипп продолжается и вновь мы не увидим хорошей игры увы!! Орхидея уходит в отпуск раньше всех и получает техническую победу в последнем туре первого круга и свои три очка. Кто же будет следующим после Десны играть в втором круге, это мы увидим ближе к августу.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 0 –100
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 313

 

                                                           

7 тур (12 июня 2016г.)

10-00 ФК Light – Грифон

11-00 Ирбис – Воля

12-00 Триумф – Феникс

 Десна – ОРХіДЕЯ 0:3 Тех.Поб.     

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 308


гость
17:48
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal