Главная » 2016 » Август » 13

09 тур (14 августа 2016 г.)

Высшая Лига

 
Лайт играет против Ирбиса. Если в первом круге ещё можно было сказать,что преимущество должно быть перед матчем у Ирбиса, то в ответной игре между этими командами, можно сказать совсем наоборот. Статистика это подтверждает, так как Лайт уже пять игр подряд выигрывает и идёт таким же темпом как и лидер чемпионата Триумф, чем по делу занимает чистое второе место. Если Лайт так бы начал чемпионат, то боролся за чемпионство, а так только второе место. Ирбис  занимает  третье место,которое хочет сохранить, но желающих отобрать у них это место хоть отбавляй, а учитывая свой сбор и своего следующего соперника, это будет что-то из разряда миссии не выполнимой.  Не смотря на все сложности думаем,что Ирбис попытается взять реванш за первый круг, а Лайт постарается продолжить свою успешную серию. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Ирбис -Light 5:8.
Прогноз: 60 –40
Очень интересная игра предстоит в этом туре. Играют команды Воля против Грифона. Оба коллектива боряться за медали и эта игра может многое решит на промежуточном этапе. В первом круге команды между собой играли и выдали супер матч, где было забито 8 голов и сыграна боевая ничья с счётом 4:4. Думаем,что эта игра не станет исключением для них. В прошлом туре Грифон проиграл, хоть имел много моментов, а Воля сыграла в ничью.В этой игре у команд шансы равны, а выиграет та команда, которая сумеет реализовать лучше свои моменты. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Грифон -Воля 1:6;
Воля -Грифон 0:3;
Воля - Грифон 5:0;
Грифон -Воля 4:4.
Прогноз: 50 –50
Один из центральных игр тура, где встречается  Триумф против Орхидеи. Хоть Орхидея и на 5 месте, но это не должно водить в заблуждение, так как по составу команда должна была идти нога в ногу с Триумфом, но как всегда  не фарт или просто не везенье пока дает команде только 5 место. Триумф же стабильно проходит ровно берёт свои очки и уже скорее всего никуда не отдаст свое первое место. В первом круге команды играли и тогда при равной игре Триумф выиграл свою игру с счётом 4:0. Думаем Орхидея всё сделает для того,чтобы взять реванш в этом противостоянии. Триумф же будет и дальше наигрывать свою команду, так как статус лидера чемпионата это обьязывает, да и статистика об этом говорит восемь побед подряд.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Орхидея -Триумф 0:4
Прогноз: 55 –45
Феникс играет против новой команды Парма ,которая уже с первого тура взяла три очка у сильного соперника Орхидеи. Стоит ожидать сложной игры для Феникса ,который как знаем играет для себя свои голы забивает, но много пропускает, а Парма может в этой игре наиграть свои связки перед следующим туром с Грифоном. Хоть шансы перед матчем равны, думаем Парма сможет взять вторую победу в этом чемпионате, но с чем чёрт не шутит, вдруг Феникс сможет удивить, увидим на игре...
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 331


гость
08:45
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal