Главная » 2016 » Август » 19

 

На 10 тур дисквалификовано  :

1.Полищук Александр (Триумф);

2.Мацюк Максим (Лайт).

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 327

10 тур (21 августа 2016 г.)

Высшая Лига

 
Играет Ирбис против Феникса, где ребята друг друга хорошо знают. Ирбис в прошлом туре проиграл наверное самую важную игру в сезоне, а Феникс проиграл новичку чемпионата Парме, тем самым опустившись на последнее место. Обе команды будут играть исключительно на победу и жалеть никого не будут. Преимущество будет на стороне Ирбиса, так как в первом круге они выиграли Феникс с счётом 11:0, но это только на бумаге, как оно будет на поле мы увидим скоро, учитывая,что Ирбис вполне может не собраться у Феникса будет хороший шанс для взятия очков.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Феникс -Ирбис 0:11
Прогноз: 60 –40
Хорошая игра намечается одна из центральных, где встречается Орхидея против Лайт. Орхидеи три очка нужно как воздух,чтоб зацепится за борьбу за медали, а Лайту нужны очки для того,чтобы сохранить второе место и продлить свою победную серию до семи матчей подряд. В первом круге Лайт сумел сотворить сенсацию выиграв у Орхидеи, все так думали, но смотря на результаты этой команды видимо это было закономерностью. Преимущество будет на стороне Лайта, так как Орхидея на этот тур возможно не сможет собраться полным составом в связи с внутренним турниром, но все знают, что любой состав Орхидею умеет давать бой. Лайт же имеет дисквалификацию одного из основных игроков, что может повлиять на конечный результат этой игры, так что игра ожидается с интересом.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Light - Орхидея  4:3.
 
Прогноз: 40 –60
Очень интересная пара Грифон -Парма. Обе команды в прошлом туре победили в своих играх. Грифон сумел одолеть сложную Волю, Парма же выиграла у Феникса. Между собой команды не играли, но Парма стартовала с второго круга удачно выиграв две игры и будет всё делать всё для победы и в третей игре. Грифон после прошлого тура поднялся на третье место, которое захочет сохранить ещё на тур, поэтому будет все силы отдавать ради этой цели. Хоть шансы у команд равны, всё таки преимущество будет на стороне Грифона из-за того,что Парма возможно на этот тур приедет более ослабленным составом, что может повлиять на конечный результат.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Центральная игра чемпионата, где играет Триумф против Воли. Триумф уверенно идёт к своему чемпионству, а Воля что-то притормозила в борьбе за медали теряя очки с старта второго круга. В прошлом туре Триумф выиграл у Орхидеи, Воля же неожиданно проиграла Грифону. Команды между собой в первом круге играли и тогда Триумф в борьбе сумел выиграть с счётом 6:3. Преимущество в этой игре будет на стороне Триумфа, но Воля боец и поборется за реванш, тем более что если возьмет очки, эти очки сильно им помогут в борьбе за медали.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Воля -Триумф 3:6.
Прогноз: 60 –40
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 298

 

                                                           

10 тур (21 августа 2016г.)

10-00 Ирбис – Феникс

11-00 ФК Орхідея ФК Light

12-00 Грифон  - Парма

13-00 Триумф – Воля

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 292


гость
09:00
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal