Главная » 2016 » Август » 25

11 тур (28 августа 2016 г.)

Высшая Лига

 
Лайт играет против Феникса. Лайт уже укрепил свое второе место и идёт к своей цели не видя преград. Думаем что в предстоящей игре у них проблем не будет, так как в этом сезоне проблем не составляет для соперников. Но как бы не было, Феникс нельзя не дооценивать, особенно после прошедшей игры где Ирбису пришлось потрудится чтоб выиграть свою игру. Феникс играет для себя, поэтому может получать удовольствие от спорт дня, а Лайт сделает всё для продолжение своей победной серии.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Феникс -ФК Light 4:7
Прогноз: 70 –30
Одна из центральных игр тура где встретяться Орхидея и Воля. Оба коллектива с начала второго круга не выигрывали и обое коллектива хотят выиграть. В первом круге команды играли и тогда они сыграли в боевую ничью 2:2. Думаем игра должна быть равна и шансы на успех у команд одинаковый. Знаем что Орхидея и Воля сделают всё возможное для взятия очков, так как они ещё имеют все шансы закрепится за медали. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Воля - Орхидея  2:2.
 
Прогноз: 50 –50
Можно сказать одна из центральных игр где Грифон встретится с Ирбисом. У команд равно очков, но по личке Грифон на 3 месте, а Ирбис на 4 месте. В прошлом туре Грифон и Ирбис свои игры выиграли. В первом круге команды играли между собой и Грифон уверенно выиграл с счётом 11:0, хоть в том поражении Ирбис может винить только себя в виде сбора в четыре человека. В этой игре у Грифона будет преимущество, так как с второго круга команда показывает хороший результат, да и усиление есть, чего нельзя сказать про Ирбис, который всегда лихорадит ихний сбор. Кто из команд выиграет улучшит свои шансы на борьбу за третье место, а кто проиграет ухудшит их, в любом случае ожидаем борьбы, главное чтобы команды собрались в составах и был праздник футбола. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Ирбис -Грифон 0:11.
Прогноз: 60 –40
Парма против Триумфа, наверное один из интересных игр намечается. Парма играет вне конкурса и получает удовольствие от каждого матча, а теперь им предстоит встретится с лидером чемпионата, которой идет без потерь. Триумф же если выиграет эту игру уже досрочно становится новым чемпионом этого сезона и думаем,что игроки Триумфа будут всё делать для этого. Преимущество на стороне Триумфа, но Парма может быть первой кто отберёт очки у лидера, смогут ли они увидим. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 293

 

                                                           

11 тур (28 августа 2016г.)

10-00 ФК Light – Феникс

11-00 ФК Орхідея Воля

12-00 Грифон  - Ирбис

13-00 Парма – Триумф

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 307


гость
20:40
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal