Главная » 2016 » Сентябрь » 03

12 тур (04 сентября 2016 г.)

Высшая Лига

 
Вот лето и завершилось. Началась осень и самые интересные игры в чемпионате. Ирбис который на 3 месте играет против чемпионат на 99,9% в этом сезоне Триумфа. Думаем,что у Триумфа проблем в этой игре возникнуть не должно, как в принципе и со всеми ихними соперниками. Такого подарка, который они подарили Парме не будет и поэтому Ирбис может дать бой но не более. Так,что конкуренты ихние за 3 место будут не дремлить. В первом круге команды показали борьбу, но победа была за Триумфом с счётом 13:4. Ирбису очки очень нужны, но взять их у Триумфа будет задачей не реальной.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Триумф -Ирбис 13:4.
Прогноз: 30 –70
Воля играет против Феникса, который ещё помнит как в первом круге именно с этим соперником горел по всем статьям. Тот матч завершился 20:1 в пользу Воли. В последнее время Феникс старается давать бой и хоть проигрывает но не с такими разницами, но не стоить забывать,что Воле нужны очки и команда очень боеспособная, так что Фениксу будет не сладко. Воля должна выиграть, остается вопрос с какой разницей, это мы увидим уже после игры.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Феникс - Воля  1:20.
 
Прогноз: 70 –30
Одна из центральных игр тура, где играет претендент на медали Грифон против Орхидеи, которая тоже имеет шансы но только теоретические. В первом круге было всё наоборот, а теперь под конец чемпионата всё кардинально поменялось. По игре команды обе идут равно, но по результатам пока лучше Грифон. В этой игре у команд шансы равны. В первом круге напомним команды играли и тогда Орхидея взяла верх над Грифоном с счётом 3:0, как будет в этот раз увидим скоро... 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Грифон -Орхидея 0:3.
Прогноз: 50 –50
Лайт против Пармы, ещё один из центральных игр тура. Лайт уверенно идёт на втором месте, Парма первая из команд, кто сумел отобрать очки у лидера чемпионата Триумфа. Борьба намечается не шуточная, тем более что обе команды любят и хотят побеждать. В случае победы Лайт может свое второе место сохранить на 99.9% в чемпионате, в случае если даже и потеряют очки они его не потеряют так как отрыв от конкурентов солидный. Парма же будет стараться доказать,что не хуже Лайта и может и у них отобрать очки, как это напомним сделало в прошлом туре против Триумфа. Преимущество отдаем Лайту, так как команда фартовая, а фарт дается только сильным командам, но тем не менее не забываем про соперника Парму, которая тоже не ликом шита. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2011-2015)
Игр не было.
Прогноз: 60 –40
 
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 266


гость
07:31
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal