Главная » 2016 » Сентябрь » 22

1/4 финала (  25 сентября 2016 г.)

08:30
Вот стартует уже Летний Кубок ФПА с 1/4 финала, где команды проведут минимум одну игру ,а максимум три игры в день, после чего произойдет закрытие всего летнего чемпионата. В первой игре ранним осенним утром встретятся Лайт серебряный призёр сезона 2016 против Пармы, которой дать бы сыграть первый круг думаю не хуже выступили, чем ихние будущие соперники. Команды между собой играли в втором круге, где как помним Лайт сумел выиграть на характере с счётом 7:4. Как помним в кубке тайм по 15 минут, поэтому у команд равны шансы и кто тактически грамотно сыграет, тот и может добиться успеха. Тем более,что победитель этой пары выходит на победителя пары Воля или Феникс, так что можно пройти и в финал при хороших раскладах, а на Триумф попасть только в Финале. 
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
ФК Light - Парма 7:4.
Прогноз: 50 –50
09:15
Второй четвертьфинал будет не менее интересный, так как встретятся команды,которые умело показывают хорошую игру, но из-за не реализации своих моментов в игре в чемпионате не добрали много очков и соответственно заняли 5 и 6 место в чемпионате. Между собой команды играли два раза и если в первом круге Ирбис был сильнее, то в втором круге уже сильнее была Орхидея. Эта третья игра между ними в этом летнем чемпионате и думаем игра не будет хуже чем две прошлые, а возможно даже и лучше, всё таки кубковая игра и кубковый дух должен повлиять на настрой команд. Победитель этой пары выходит на победителя пары Триумф-Грифон.    
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
ФК ОРХіДЕЯ - Ирбис 2:3;
Ирбис -ФК ОРХіДЕЯ 2:6.
Прогноз: 50 –50
10:00
Третий четвертьфинал хоть и кажется что самый слабый среди остальных, но это не правда. Воля, которая остановилась за шаг от медалей заняв обидное четвертое место играет против Феникса, который замкнул Высшую лигу на 8 месте. Эти команды играли два раза, если в первом круге Воля даже не заметила своего соперника проехавшись катком, то в втором круге пришлось считаться с соперником, который дал бой и только под конец второго тайма рассыпался. Учитывая что в кубке меньше времени игры,можно смело сказать,что Феникс постарается закрыться играть на контратаках, а там гляди пенальти и шанс, но Воля всё будет делать для того,чтобы не довести до этого. Победитель этой пары попадает на победителя пары Лайт или Парма.     
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Феникс -Воля 1:20;
Воля - Феникс 7:2.
Прогноз: 55 –45
10:45
Последний четвертьфинал, где встречаются чемпион сезона 2016 Триумф против бронзового призёра чемпионата Грифона. ожидается интересная игра, где как мы думаем команды покажут себя. Команды между собой играли, в первом круге в первом тайме команды играли на равных и счёт был 0:1 в пользу Триумфа и только в втором тайме класс взял свое и Триумф уверенно выиграл с счётом 9:1. В втором круге команды должны были сыграть в последнем туре, но Триумфу было засчитано техническое поражение за неявку на игру и Грифон тем самым получил победу. В этой игре кубковой напоминаем тайм по 15 минут и Грифону немного легче будет отстоять игру, возможно даже до пеналей ,а там гляди и фортуна поможет, как сборной Ирана на чемпионате мира по футзалу ,которые сделали невозможное выбили всегдашних чемпионов мира по футзалу Бразилию. Так,что игра должна всем понравится. Победитель этой пары выходить на победителя пары Ирбис или Орхидея.  
Игры между собой в летних турнирах: (Сезоны 2010-2016)
Грифон -Триумф 1:9;
Триумф -Грифон 0:3.
Прогноз: 45 –55

1/2 финала (25 сентября 2016 г.)

-

11:30

В первом полуфинале встреться победитель пары Лайт-Парма против победителя пары Воля-Феникс. По первой паре сложно спрогнозировать кто выйдет в полуфинал, но победителю будет немного сложно так как время отдыха у них будет целых три игры ,а учитывая холод на улице это может повлиять на результат уже в полуфинале., но таков был слепой жребий и ничего не сделаешь. В второй паре скорее всего выйдет Воля, но увидим после свистка. Победитель этой пары будет попроще они отдыхают одну игру поэтому охолонуть не успеют, что возможно даст преимущество в этой игре, где команды будут спорить за выход в финал.

Прогноз: 50 –50

-

12:15

Второй полуфинал также ожидается интересный, где сыграет победитель пары Ирбис-Орхидея, против победителя пары Грифон-Триумф. Победитель первой пары придётся ждать своей игры две игры, а победитель второй пары отдыхает всего одну игру, так что будет иметь немногое преимущество, так как сильно не охолонут после игры. Шансы у команд буду равны и тут уже за счёт характера победитель выйдет в финал летнего Кубка.

Прогноз: 50 –50

Финал (25 сентября 2016 г.)

-

13:00

ФИНАЛ в этом сезоне обещает быть интересным. Можно даже сказать,что это будет украшением всего длинного летнего сезона. Команды которые выйдут в финал сыграют свой последний матч в этом летнем сезоне ФПА и достойно закроют программу лета 2016. Финалист Кубка получит мини кубок, а победитель Финала получит Большой Кубок, так что есть за что побороться.

Прогноз: 50 –50
Награждение Высшей лиги ФПА и Летнего Кубка сезона 2016 
13:45
Награждение - самый приятный момент для команд, которые участвовали весь сезон проявляя волю и характер к победе. В этом сезоне ВСЕХ приглашаем на закрытие сезона Лета 2016. Награждаться будут все команды Высшей лиги ФПА 2016 памятными дипломами, мячами. Команд,которые заняли призовые места соответственно медалями и кубками, Финалисты Кубка награждаться кубками, и с каждой команды будет награждён один человек памятным призом. Так,что до встречи уважаемые друзья.....
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 277

 

                                                           

 

P.S. Каждая игра состоит из двух таймов по 15 минут. В случае ничьи пробиваются пенальти по одному удару и до промаха.

 

1/4 финала (25 сентября 2016г.)

08-30 А. ФК Light – Парма

09-15 В. Ирбис ФК Орхідея

10-00 С. Воля - Феникс

10-45 D. Грифон – Триумф

 1/2 финала (25 сентября 2016г.)

11-30 1.       А. – С.

12-15 2.       В. – D.

ФИНАЛ (25 сентября 2016г.)

13-00          1. – 2.

Закрытие и награждение призёров и участников турнира летнего чемпионата ФПА 2016

13:45 Церемония закрытия.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 307


гость
02:39
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal