Главная » 2017 » Январь » 08

Всем привет, закончился первый круг, в котором определились команды, которые будут играть в высшей и первой лиге. В этом году много новых команд и это внесло некоторые корективы в распределение мест и конкуренцию среди команд. Можно отметить, что по сравнению с прошлым сезоном отбор в этом был более конкурентным и каждая игра была с интригой, было малое количество игр проходных и можно сказать увеличилось сенсационных результатов. 

Первый круг  прошёл в равной борьбе, приятно было наблюдать,что почти все игры были равными и это радует, так как во втором круге ожидается очень интересная борьба за медали в обеих лигах, что всегда интересно. Есть конечно в лиге и маленькие проблемы с взаимопониманием и уважением друг к другу, но надеемся команды в втором кругу, где конкуренция будет ещё сильнее будут придерживаться принципа фер плей иначе лига будет строже реагировать, снимая очки, если на то нужно будет.

Можно также констатировать, что зимний чемпионат проигрывает летнему по карточкам, так как карточек море, а в летнем их совсем не было, есть над чем работать.

Наиболее радует,что практически все команды до последнего имели шанс побороться за выход и это радует перед отчетным вторым кругом, где командам будет шанс побороться за призы. 

В высшей лиге такой состав: (В скобках указано высшее достижение в вышке)

1.ОРХіДЕЯ (дебютант);

2.Оболонь (2-место сезон 2015-2016;Большой Кубок 2013-2014);

3.KRBA TEAM (дебютант)

4.Крылья Донбасса(дебютант);

5.7-КА (дебютант);

6.Ирбис² (дебютант);

7.Ирбис (4 место сезон 2015-2016; Финалист Большого Кубка 2015-2016);

8.Лайнс (Чемпион сезона 2015-2016; Большой Кубок 2012-2013)

9.Украинские Адвокаты (дебютант);

10.Грифон ( дебютант).

 

В первой лиге такой состав: (В скобках указано высшее достижение в первой лиге)

1.Киев-Инфо (дебютант);

2.Атлетик (дебютант);

3.Ягуар (Чемпион сезона 2014-2015)

4.Северский Маяк (5 место сезон 2015-2016)

5. Фиеста (дебютант);

6.ФК Lihgt (дебютант);

7.Минька L-2 (2 место сезон 2015-2016);

8.Цель (дебютант);

9. Ливерпуль (3 место сезон 2015-2016;Финалист Малого Кубка 2015-2016)

10. Феникс -Ир3(8 место сезон 2014-2015).

Проанализируем коротко выступления команд в группах:

Начнем с Группы А, и так по порядку:

  1. ОрхидеяНовая команда с старыми игроками с команды Легист, которые не раз становились призёрами наших чемпов. Первая игра была как душем проигрыш с 1:6 ,а потом команда показала яркий отрезок, где в каждой и игр заслуженно выривала победы и команда заслуженно вышла с 1 очком с 1 места.  
  2. KRBA TEAM – Новая команда в чемпионате хорошо стартовала, были игры где что-то не получалось, но команда благодаря тренеру и своему характеру заняли 2 место, что дало 1 очко в вышке и ещё держать планку, как команда которая ни разу не проиграла, она единственная команда в этом сезоне.
  3. Ирбис 2Удивила команда, которая планировала играть в первой лиге и попытаться вернут свой титул чемпиона первой лиги, играла неплохо, побеждала своих соперников с минимальным счётом и за счёт этого сумела выйти в высшую лигу с 3 места. Две последние игры показало,что даже в вышке команда может не затеряться, хоть и минимально уступила в них.
  4. Lions – Действующий чемпион удивил ещё больше нежели в прошлом сезоне, где также с стреском в первом круге выходил, в этот раз чемпионы хоть и вышли с 4 места, но в последнем туре не от них решалось где они будут в первой лиге или же в высшей, фортуна в этот раз была на стороне львов и они выходят в высшую лигу.
  5. Украинские Адвокаты  – новая команда неплохо себя показала, в каждой из игр настраивалась на соперника, где показывала свой характер, за счёт чего и была добыта путёвка в высшую лигу, где команда может преподнести сюрпризы.
  6. Киев-Инфо – Киевляни хорошо провели первый круг, выигравая принципиальные игры и только последний тур, где они проиграли не дал им вновь выйти в высшую лигу. Команда вышла в первую лигу с 6 места с 1 очком и предпологаем, что они одни из фаворитов, но не будем заглядывать на перёд.
  7. Северский Маяк – Северский Маяк в каждой из игр тренировал свой состав, наигрывал связки и это привело к 7 месту, что дает проход в первую лигу и 1 очко. Думаем команда не раскрыла свой потенциал.
  8. ФК Light Команда хорошо стартовала и плохо завершила первый отрезок чемпионата. Плохой сбор у ребят по сравнению с летом и видно,что на улице ребята гораздо сильнее, но тем не менее 8 место и команда в первой лиге, где команда если соберется сможет дать бой каждому.
  9.  Цель –Новая команда.которая в каждом матче растет, учится играть и это у них неплохо получается. Команда сделала сенсацию обыграв Ливерпуль, да и давши бой грозному КРБА. Команда попадает в первую лигу, где будет темной лошадкой.
  10.  Ливерпуль –  первый круг может занести себе в пасив, так как это не те результаты, которые команда должна показывать. Команда в прошлом сезоне была финалистом малого кубка и занимала 3 место в первой лиге, но с такой игрой повторить это достижение будет крайне сложно, но у команды есть дух и они могут вернуть прежнюю игру.

Группа В:

  1. ОболоньКоманда вновь показывает качественный футзал, но в этом сезоне хоть и заняла первое место, что дает право играть в вышке с 1 очком, но сумела проиграть дважды, но это скорее заслуга соперников.
  2. Крыля Донбасса – Неплох новичок, который с первой попытки вышел в вышку с 2 места и с 1 очком. Команда может гордится тем что в первом круге смогла выиграть у таких команд как Оболонь и Ирбис, а это не малого стоит. В втором круге команда может много сюрпризов преподнести.
  3. 7-КА – Ещё один новичок, который сумел хорошо стартонуть и это дало команде 3 место, что дало право играть в вышке. Команда поначалу хотела играть в первой лиге, но с такой игрой команда может добиться успеха и в вышке, главное никогда не опускать руки и всегда до последнего биться на паркете.
  4. Ирбис – команда которая удивила, если честно. Мало того,что команда в полном составе не собиралась, именно тем составом, который в прошлом сезоне добился пока высших высот, но и тем, что команда просто дарила очки, ошибаясь в таких моментах, где просто нельзя ошибаться. Если так будут играть, то им будет сложно повторить прошлогодний результат.
  5. Грифон – команда которая наоборот удивила, показала в первом круге среднюю игру, но видно что обновила немного состав, который сумеет в вышке ещё себя показать, да и для команда этот опыт нужен в играх с сильнейшими.
  6. Атлетик – Хороший новичок, который мог бы спокойно давать бой каждому сопернику в вышке, но немного не хватило задора, что вылилось в 6 место и с 1 очком команда будет готовиться к первой лиге.
  7. Ягуар – команда играла неоднозначно, когда капитан и лидер был ,команда показывала тот футзал ,который был в прошлом году и за счёт которого они сумели выиграть у Оболони, а когда его не было, команда играла в тот футзал, который принес только 7 место, что дает путевку только в первую лигу с одним очком. 
  8. Фиеста – С начала чемпионата команда не сильно показывала сыграный колектив, но с каждой игрой команда сыгрывалась и под конец чемпионата команда хорошо себя показала, чем свидетельствует последние результаты. Команда хоть и заняла 8 место, команда ещё покажет себя в первой лиге. 
  9. Минька-L2 – хорошо стартонув ,команда плохо завершила концовку первого круга, проиграв в ненужных играх. Итог этого 9 место, но это не показатель ,команда будет реабилитироваться уже в первой лиге.
  10.  Феникс-Ир3 – Наверное самая одна из слабых команд в чемпионате, хоть и ребята стараються, но одних стараний мало. Удивительно  то что команда помощи не просит у своих двух собратьев, думаем если б она была, то были б совсем другие результаты, но видимо ребята играют просто для себя. Это единственная команда, которая ещё не набрала ни единого очка.
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 401


гость
21:28
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal