Главная » 2017 » Январь » 18

01 тур (15 января 2017 г.)

Высшая Лига

Вот и Высшая Лига стартовала и уже с первого тура команды понеслись доказывать, кто же сильнее в этом сезоне. Первая игра сразу же стала очень громкой по накалу, а всё потому,что играла Оболонь против не уступчивых Украинских Адвокатов, которые хоть и есть дебютанты Высшей Лиги. но претендуют на высокие места. 10 минут равной игры, где нельзя было кому-то отдать преимущество, но на 12 минуте Рыжков Александр открывает счёт в пользу Украинских Адвокатов. Нервы не сдержали у Оболони, и уже на 15 минуте игрок Костенко получает прямую красную карточку, большинством игроки Адвокатов не сумели воспользоваться. Взамен на 17 минуте Павлусенко Богдан сравнивает счёт, а под конец первого тайма лидер Оболони Ярыч Денис выводит Оболонь вперёд. Второй тайм прошёл под накалом, сложилось такое впечатление, что эта игра никогда не завершится и команды продолжать вечно сражаться. На 29 минуте Ильницкий Дмитрий уводит в отрыв Оболонь. Украинские Адвокаты использовали в этот день много вариантов, но больше пробить кипера Оболони не сумели. Крутая игра, где команды на равных сражались, но победителем вышла Оболонь, которая идёт к своей цели, а Украинские Адвокаты хоть и проиграли, но ещё могут наверстать упущенное.

7-КА играло против второго Ирбиса. Стоить отметить то, что у обеих команд мы увидели новые лица, которые неплохо вписались в коллектив, но им бы сыграться. На 4 минуте Шабацкий Дмитрий дальним ударом открыл счёт. На 16 минуте Дмитруха Роман сравнивает счёт и он становится 1:1. Первый тайм прошёл на равных. Второй тайм продолжился так же. На 25 минуте Зарицкий Александр выводит вперёд второй Ирбис, а на 31 минуте уже Перижок Руслан делает счёт 3:1 и ещё через минуту тот же Зарицкий делает дубль и счёт 4:1 в пользу Ирбиса. 7-КА остро атакавала, но кипер Ирбиса стоял уверенно защищая свои ворота. 7-КА уступает в первом туре, но это только первый тур и вся борьба впереди, а второй Ирбис делает себе приятное начало года в виде победы над не простым соперником.

Вспоминая первый круг, где КРБА ели спасло матч, думали,что и в этой игре будет похож сценарий. Но это уже 2017 год и команды показали яркий футзал, где игра была равная, но выиграла та команда, которая лучше использовала ошибки своего соперника. На 5 минуте после ошибки игроков Лайнса Ржондовский Дмитрий открыл счёт, а на 11 минуте уже Мостовенко удвоил его.Через минуту после ещё одной детской ошибки в обороне Архангельский Сергей не побоялся пробить и сделал счёт 3:0. Через минуту львы сумели ответить голом Денисова Евгения. Первый тайм был в пользу КРБА 3:1. Второй тайм Львы стали больше просыпаться и угрожать воротам КРБА, но у них также стоял хорошо кипер, который спасал свою команду. На 26 минуте увеличил разрыв в счёте Архангельский Сергей,а через минуту Булгаков сократил разрыв в счёте до двух голов. До конца обе команды боролись, но все вопросы снял на 40 минуте Прилепа Руслан, который установил окончательный счёт 5:2 в пользу КРБА Тим, который выигрывает у действующего чемпиона и это хорошая заявка на этот сезон. Лайнс же теряет очень важные очки и для защиты титула им необходимо уже набирать очки, а не терять их.

Говорят, что молния в одно место не бьет дважды, возможно да, но не в случае наших команд. Парадокс, но факт, мало того что эти команды провожали 2016 год своей игрой, так они ещё и встречали 2017 год своей игрой. Команды и повторили суть самой игры, как и в отборе Ирбис владел преимуществом и вёл в счёте, а Крылья Донбасса, которые играли в новой форме, вновь сумели проявить характер и не только отыграться, но и вырвать победу. А теперь по игре Ирбис первый тайм выиграл с счётом 3:2. Второй тайм лучше начал и довёл свое преимущество до +3, хорошо выделялся Линиченко Игорь, который сумел оформить хет-рик, а потом что-то случилось с Ирбисом, когда  оставалось играть 5 минут и счёт был в ихнюю пользу в +2, команды не стало, команда вместо того чтобы играть и завершить дело победой, подались на провокацию со стороны соперников и стали общаться с судьями, которые не останавливали игру, а соперники этим только и воспользовался, что сумели не только отыграться, но и уйти в отрыв в +2. Для Ирбиса это был нокдаун, что уж сами виноваты. А в Крыльях Донбасса можно выделить Кованова Юрия, который сумел своим хет-риком принести важные три очка. Крылья Донбасса своим характером показывают, что цели у команды весьма серьезные, а Ирбис разочаровывает, тем как легко отдает очки, которых возможно позже не хватит для своих целей.

Завершали  дуэли первого тура в Высшей Лиге Орхидея и Грифон. С первых минут эта игра не подкачала, уже на 1 минуте Куликовский Дмитрий открыл счёт. На той же 1 минуте Яворский Максим делает счёт 1:1. Командам для разогрева не нужно было время. На 4 минуте Пащенко Тимофей выводит уже Орхидею в перёд, но на 5 минуте Скринник Руслан сравнивает счёт, а на  10 минуте Ковальчук Роман выводит уже вперёд Грифон 3:2. 5 минут вели в счёте грифоновцы , пока на 15 минуте Пащенко не сравнял счёт. Первый тайм был на высоте и закономерный счёт 3:3 висели на табло. Второй тайм не подкачал, он был не хуже, сначала на 22 минуте Пащенко делает хет-рик в игре и выводит Орхидею вперёд 4:3. Равная игра, где моментов было куча у обеих команд, но воротники трудились на славу. На 33 минуте Яворський Максим делает дубль в игре и этим увеличивает разрыв в игре до +2. Через две минуты Рыжов Александр с Грифона сократил до 1 гола отставание и сохранил интригу до конца матча, но больше мы голов не увидели, моментов да было много с обеих сторон, но голо нет. Орхидея выигрывает в волевом стиле и получает трудовые три очка, Грифон же обидно проигрывает при хорошей игре, но задел есть и думаем команда сможет наверстать упущенное.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 358

01 тур (15 января 2017 г.)

Первая Лига

Всем добрый вечер, вот снова мы и встретились на футбольных полях. И так начнём. Первая игра в Первой лиге между Фиестой и Лайтом была равная, обе команды смотрелись хорошо, но есть одно но, у Фиесты всё залетало, а вот у Лайта наоборот нет. Первый тайм выиграла Фиеста всухую 3:0. В тором тайме Фиеста сумела еще забить 4 гола, Лайт ответил голом своего капитана Мацюка. Итог 7:1 в пользу Фиесты, которая хорошо стартует в новом году. В Фиесте можно отметить Помазанова Романа, который в этой игре сумел оформить хет-рик.  Лайт укрепился, но первую игру проиграл, но не дооценивать этих ребят не стоит никому.

Вторая игра между Ягуаром и Целью вообще не должна была состоятся по причине, того что из команды Цель пришло три человека. Это ещё хорошо, что им разрешили двоих в помощь взять, но это сильно не помогло. Ягуар не та команда ,которая будет расслаблено подходить на игры и отнеслась к этой игре с полной самоотдачей. Первый тайм выиграв с счётом 5:0, а в втором тайме сумели забить ещё 6 голов. В честь Цели можно сказать, что команда не смотря ни на что пыталась бороться и свой гол они таки забили на 23 минуте забил Попченко Богдан, который чуть позже ещё и красную успел получить. А вот в составе Ягуара больше всех забил Семений Александр, который сделал двойной хет-рик. Ягуар получает 3 очка, Цели пора уже таки собираться, а то так дело не пойдёт.

Вроде как перерыв не маленький был, но у Северского Маяка и Миньки он видимо продолжается, если судить по ихнему сбору на игру.  Если у Маяка хоть замена была, то игроки Миньки сражались от а до я. Зато хорошо судьям было, которые судили в тихой обстановке и никто из стороны запасных не кричал свои анекдоты, как это порой бывает. По игре, довольно равная игра была, где Маяк на 6 минуте открыл счёт, забил свой гол Курячий Сергей, но Минька благодаря усилиями Маргаряна Григора сумела сравнять счёт. Первый тайм завершился по боевому 1:1. Второй тайм продолжил равную игру, где команды по немногу уставали, и на 30 минуте Загайський вывел Маяк вперёд. Скорее так игра и завершилась, но у Миньки нашёлся свой герой в лице Усика Александра, который не только заставил свою команду бегать но и отметился дублем на протяжении двух минут, что и принесло победу в столь сложном матче. Северский Маяк уступает в равной игре и теряет первые очки, Минька вырывает волевую победу и мчится к своей цели.

Атлетик играл против Ливерпуля. Обе команды впервые между собой играли и сложно было предугадать результат, но это игра если честно удивила в приятную сторону. Хорошо начал Ливерпуль, который уже на 2 минуте открыл счёт, забил Федькевич Евгений, а на 9 минуте Домашенко удвоил счёт и на 11 минуте тот же Домашенко делает счёт 0:3 в свою пользу. Атлетик вообще не ожидал такого старта, а Ливерпуль наверное посчитал что уже выиграл игру и видимо немного раслабился, чем воспользовался Атлетик, который на 13 минуте усилиями Чумака Артема сократил счёт, а позже Грищенко Дмитрий сократил до одного гола. В втором тайме у обеих команд было возможностей уйма, но забит был всего один гол, который забил Волков Геннадий и этим он принёс ничью своей команде. Команды разошлись миром 3:3, кому это принесло выгоду, если оно так увидим только через время, а пока по 1 очку каждой команде начислять.

Вот эта игра действительно удивила. Мы конечно знаем характер и дух бойцов Феникса, но команда проиграла все игры в первом круге, а учитывая опыт игр Киев-инфо, то и догадок не было, кто выиграет, вопрос с какой разницей голов. Но Феникс не изменил состав и эти составом сумел сотворить проблемы для киевлян. На 3 минуте Конюшок Владимир открыл счёт. Команда Феникс закрылись возле своих ворот, киевляни искали весь тайм пути к воротам и только удавалось пробивать из дали, что было порой опасно, когда мяч попадал в стойку ворот. Но первый тайм Феникс выиграл с счётом 1:0. Второй тайм Феникс грамотно оборонялся, но киевляни всё таки сумели найти ключ к воротам Феникса, сначала воспользовались выходом один на один с воротником, где Нудьга Тарас сравнял счёт, а потом после дальнего удара Герасименко Андрей забил победный гол. Феникс имел шанс отыграться, но воротник киевлян справился удачно с своей задачей. Киев-Инфо добывает волевую победу, а Феникс так был близок к первым очкам, но и в этот раз им не удалось их взять.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 372

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 324