Главная » 2017 » Февраль » 16

Фотоотчёт 05 тура  Высшей и Первой Лиги Зимнего Чемпионата ФПА 2016-2017:

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

https://vk.com/album-79875191_241744714

https://vk.com/albums-79875191

Приятного просмотра Уважаемые друзья)

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 232

05 тур (12 февраля 2017 г.)

Высшая Лига

 Дерби вышло на славу импульсивным. По началу все шло в пользу Лайонса и он первым смог выйти в перед, Дальше Ирбис выровнял счет но не игру. Игру решил подогреть судья. После нарушения возле ворот Ирбиса игрок Лайонса прокатил мяч на пару метров вперед и быстро разыграл и Лайонс забил гол, а судья показал на центр чем и привел в недоумение игроков Ирбиса. Дальше начались страсти очень много нарушений , крики на судей , что привело к трем пенальти в ворота Лайонса. Еще была красная карточка игроку Лайонса после удара по ногам соперника в ответ на провокацию. Вообщем было много событий и немного футбола. В итоге Ирбис проигрывает в равном матче,а Лайонс идет к своей цели.

В принципе игра смотрелась равной. Но игроки 7-КА допустили много ошибок в первой половине игры, чем воспользовалась Орхидея выиграв первый тайм. А когда 7-КА собралась духом и силами Орхидея уже не давала не чего делать. В итоге с голом престижа 7-КА осталась без очков , а Орхидея продолжает уверенно идти к своим медалям.

В данном матче все было не ясно до конца. Не сумев набрать состав Ирбис-2 вышел с одной заменой и игроками из Феникса-И3 в старте. И это был шанс для Адвокатов взять свои очки. Но Ирбис - 2 уверенно стоял в защите  и даже первый вышел в перед. Дальше Адвокаты сравняли и забили второй гол что привело к победе в первом тайме. Но игроки Ирбиса - 2 дождались замен и собрались своим командным духом и сровнял счет. Но Адвокаты снова вышли вперед. Переломным моментом стал третий гол красавец от Ирбиса - 2 счет стал 3-3 но кураж был у Ирбиса-2. Дальше все по класике команда что всю игру отыгрывалась вышла вперед и удвоила счет. В итоге Украинские Адвокаты так и идут без очков, а Ирбис - 2 показывает уже очередной матч на характере.

Счет вполне по игре. Оболонь что оставила себе только шансы на золото в теории, просто не имела права на потерю очков. А Крылья Донбаса старались но короткая лавка запасных дает о себе знать. Оболонь весь матч вело в игре имея полное преимущество в матче и забивала все свои моменты. А Крылья Донбаса старалось как то повлиять но итог на лицо. И того три очка у Оболони. 

 

Матч прошел под скрипку KRBA.  KRBA в данном сезоне играет как танк, не замечая не кого на своем пути. Грифон не стал исключением. Не смотря на все старания Грифон показывая игру очков не добывает, а тут еще и команда что не проигрывала не кому, что тут можно сделать. Как показывает сезон еще не кто не смог ответить на этот вопрос. KRBA ровно весь матч забивает голы на любой вкус. В итоге  Грифон ждет своих очков а KRBA смело идет на золото.

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 299

05 тур (12 февраля 2017 г.)

Первая Лига

В принципе не чего нового не произошло. Русло игр с Фениксом всегда одно, немого борьбы много брака Феникса и результат в кармане соперника Феникса. Тут Ягуао не отошел от проверенного рецепта уверенно провел оба тайма и не дав шанса Фениксу забрал свое. В итоге  Феникс все там же где и был, а Ягуар берет такие важные три очка.

 

Счет не отображает реальной игры. Атлетик в этой игре смог забить все то что не летело до этого. А вот Маяк как раз не мог не как забить и только много боролся делал атаки но не лезло. Поймав кураж Атлетик уверенно отыграл и забивал свои голы на любой вкус. И в итоге Атлетик вернулся в строй за борьбу на призы. 

В данной игре было всего вдоволь и борьбы и футбола. Сыграв очень боевой, равный матч оба соперника, не уступали друг другу. Но видимо настрой был лучше у Киев-Инфо начав первыми забивать, очень внимательно играли в защите.  Фиеста немного опешив от напора соперника все ровно сумело сравнять счет и даже попытаться выиграть. Но у Инфо было больше сил и за счет этого Киев-Инфо и вырвал свои равные 3 очка. В итоге таблица первой лиги очень закрутилась и у Фиесты есть еще много шансов на медали. А Киев укрепил свои позиции. 

 

 


Что тут сказать.Лидер уверенно потренировался с аутсайдером. Нового мы не видели Минька вышла  и начала забивать гол за голом всю игру. А Цель не как не может повторить своей победы из отбора. И того лидер уверенно идет к золоту а Цель стоит на месте.

Ч

 

 

Матч равных окончился победой более напористого. Лайт проявил свое упорство и хорошую игру на контр атаках. А Ливерпуль хоте атаковал но все не как не мог пройти редутов Лайта. С первых минут Лайт показал что именно он сегодня больше хочет три очка. И им это удалось забивая свое не дал многое сделать сопернику. Ливерпуль не поймав своей игры пропустил то что мог и отыграть. В итоге Лайт +3. 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 336

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 301


гость
11:01
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal