Главная » 2017 » Ноябрь » 03

02 тур (05 ноября 2017 г.)

Группа В

 
Киев-Инфо с Charity открывают второй тур своей игрой. Команды между собой еще не встречались, будет первая встреча. В первом туре Киев-Инфо проиграла Радужному 2:6, при этом показала хорошую игру. Charity же проиграл второму Ирбису, просто по случайности, где не реализовал просто уйму моментов. Командам нужны первые очки, так что борьба будет интересная. Шансы 50 на 50.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Химик играет против грозной Орхидеи. Команды впервые между собой сыграют и эта игра будет довольно интересной. В первом туре Орхидея довольно легко взяла три очка над второй Фиестой, а вот Химик взял боевое очко против Украинских адвокатов, где показали характер, а могли и 3 очка взять. Для Химика новое испытание против Орхидеи, которая наверняка захочет взять очередные три очка.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Не было.
Прогноз: 50 –50
Вторая Фиеста играет против Радужного. Пока,что играют против потенциальных лидеров чемпионата, пока что по истории выступлений. Как уже говорилось ранее Радужный когда-то был чемпионом Зимнего Кубка, сейчас конечно состав поменялся, но характер и дух остался прежним. Фиеста проиграла Орхидеи крупно, но думаю шышок набили достаточно, а вот Радужный в первом туре выиграл тяжелую игру у Киев-инфо.  Команды между собой не играли, шансы перед игрой равны.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Не играли.
Прогноз: 50 –50
Второй Ирбис играет против Украинских Адвокатов. Участники Высшей лиги прошлого сезона сразяться в втором туре Группы В. Напомним в прошлом сезоне команды дважды встречались и дважды в борьбе второй Ирбис выходил победителем. Те игры были всегда в интриге, так что думаю ничего не поменяется. В прошлом туре второй Ирбис сыграл как любит играть с интригой, по другому не умеют и не хотят, но выиграли у  Charity. Украинские Адвокаты же сыграли боевую ничью с Химиком 3:3, где больше можна сказать спасли игру нежели упустили. Шансы перед матчем 50 на 50.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Украинские Адвокаты - Ирбис² 0:2;
Ирбис² - Украинские Адвокаты 5:3.
 
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 286


гость
11:18
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal