------------------------------------------------------------------------------------------

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 271

Фотоотчёт 03 тура  Группы А и Группы В Зимнего Чемпионата ФПА 2017-2018:

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

Приятного просмотра Уважаемые друзья)

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 289

03 тур ( 12 ноября  2017 г.)

Группа А

Северский Маяк играл против Фиесты лидера группы. Игра держала всех в напряжении от начала до конца, победитель мог оказаться каждый из команд, но в этот день больше повезло игрокам Фиесты, которые были чуточку везучей. Первый тайм был за Северским Маяком, который они и выиграли с счётом 1:0, забил в нём Бастун Ярослав. Второй тайм начался с быстрых двух голов игроков Фиесты, где сначала Озарко сравнял счёт, а Помазанов вывел вперёд Фиесту. Северский Маяк сумел отыграться на 33 минуте, когда Вережемський Юрий забил гол. Но через две минуты забил Помазанов, который принёс победу Фиесте. В такой игре ничья выглядела б закономерно, но победителем стала Фиеста, которая укрепляет свое лидерство в группе, а Северский Маяк с хорошей игрой, но пока без побед.

Ирбис играл против Ветерана. Ветеран сумел немного пободаться, но играть в открытую с Ирбисом это сровня самоубийству, что в итоге и вышло судя по результату. Первый тайм 8:0 в пользу Ирбиса. В втором тайме Ветеран сумел забить два гола, Ирбис ответил всего 4 голами. Ирбис берёт три очка и сохраняет шансы на выход, а Ветеран проигрывает очередную игру.

Арсенал, который до этого тура не терял очки, начал игру довольно хорошо, где уже на 3 минуте Домбровський открыл счёт 1:0. Феникс конечно же не хотел проигрывать и сумел сразу же переломать ход игры на 5 минуте Полищук сравнял счёт, а на 7 минуте Романчук вывел вперёд Феникс. В первом тайме больше голов мы не увидели.  Второй тайм прошёл в борьбе, команды много боролись, создавали моменты, но больше получалось у игроков Феникса, а именно в реализации. Феникс сумел забить ещё четыре гола, но последнее слово было за Арсеналом, который на последней минуте забил свой второй гол в игре. Феникс побеждает вторую игру подряд и выходит на 3 место в группе, Арсенал теряет первые очки, но шансы остаются хорошие для выхода в вышку.

Вторая команда Инфо играла против Крыльев Донбасса. В прошлом туре команды сыграли по разному, киевляни победили, донбасс наоборот проиграл, поэтому настрой был серьезный. Первый тайм прошёл полностью в равной борьбе и по игре и по моментам и если б не гол Абрамова Аркадия под свисток тайма, то счёт оставался б сухим 0:0. Второй тайм начался с быстрых атак киевлян, которые довели их до логического конца в виде гола на 26 минуте Герасименка и счёт стал 1:1. С 31 минуты по 36 минуты команды показали открытый футзал, который принёс три гола всем зрителям. На 31 минуте Панаетов делает счёт 2:1, через 3 минуты Музыченко делает счёт 2:2 и тот же Панаетов через 2 минуты забивает как потом оказалось победный гол и счёт становится 3:2. Так и игра завершилась. Крылья Донбасса получают первую победу в этом сезоне, а второй Киев-Инфо проигрывает при равной игре.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 283