20-00 Фиеста²– Химик

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 311

05 тур ( 26 ноября  2017 г.)

Группа А

Матч был под полным контролем лидера группы Фиесты. Как и ожидалось уверенно переигрывая Ветеран на классе Фиеста не встретила большого отпора. Ветеран пытался обороняться и играть в пасс но отсутствие вратаря и исполнителей нужного класса матч так и закончился с уверенной победы Фиесты.

Арсенал продолжает свою серию не удач. Либо класс соперника в последних матчах оказался выше класса Арсенала. Киев-Инфо 2 хорошо контролировала мяч и держала соперника на расстоянии от своих ворот. Но не смотря на игру Киев-Инфо 2 , Арсеналу удавалось время от времени показывать свою игру. Тем самым забив три гола сопернику Арсенал на этом и остановился. А Киев-Инфо 2 уверенно реализовывало свои моменты и заслуженно взяло 3 очка.

В данной игре Ирбис осознал все свои ошибки предыдущего тура и стал похож сам на себя. А Северский Маяк знал с кем они играют и потому отдал инициативу сопернику. С первых минут Ирбис катал мяч и вытягивал соперника для своих ударов. Но Северский Маяк довольно не плохо защищался и выбегал в контр атаки. Но в этот вечер Ирбис не прощал соперника и реализовывал свои моменты. Но к чести Маяка он сумел забить три гола в ворота столь сильного соперника. Итог три очка у Ирбиса.

Не матч а сказка для болельщика. Когда ты еще увидишь  игру в которой было все и интрига и камбек и 16 голов на двоих. С самого начала матча соперники не уступали друг другу в борьбе и желании забить. И весь первый тайм Феникс и Крылья Донбасса играли гол в гол. Но со второго тайма Феникс расслабился и получил за три минуты 4 гола от Крыльев Донбасса и начали проигрывать в три мяча. Но собравшись силами Феникс смог сравнять счет и даже мог победить. Но Крылья Донбасса не дали сопернику шанса. Итог 8:8 и очень интересный матч.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 326

Группа B

Фиеста 2 не как не может размочить свои победы при довольно не плохой игре. Так случилось и в этот вечер Фиеста 2 вела матч и не в чем не уступала Киев-Инфо. Но у Киев-Инфо были свои планы. Делая выводы по ходу матча Киев-Инфо сумел отыграть отрыв и вырвать свою победу. По игре ничейный счет смотрелся б закономернее но футбол дело не предсказуемое. Итог Киев-Инфо забирает победу у Фиесты 2.

Charity уверенно начав матч, сумел взломать оборону Украинских Адвокатов. Адвокаты питались навязать свою игру но видимо не хватило лидеров команды, игра явно не пошла. А вот соперник хорошо взял темп и своими комбинациями выводил Украинских Адвокатов на ошибки. Итог Charity уверенно собралось в вышку а Адвокаты еще ищут свою игру.

Для Химика такой соперник как Ирбис 2 видимо пока не по силам. Как матч в одни ворота по другому и не скажешь. Видимо игроки Химика просто не знали как играть в футбол против опытных игроков Ирбиса 2. А вот Ирбис 2 вышел сделал свое дело забрал свои 3 очка. И выполнил свои задачи на турнир.

Орхидея как настоящий лидер уверенно выиграл Радужный. Радужный не сдавался и навязывал борьбу Орхидеи. По первой половине матч был равным но видимо сказалось отсутствие лидеров команды Радужный или опыта игры с такими командами как Орхидея. Но вторая часть матча была вся за Орхидеей. Реализуя свои моменты и уверенно разыгрывая соперника Орхидея взяла свои не легкие 3 очка с Радужным.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 323