Главная » 2017 » Декабрь » 07

06 тур ( 03 декабря  2017 г.)

Группа А

Матч не предвещал ни каких неожиданностей. Но Ветеран откровенно удивил, кроме того что первым открыл счет они еще смогли до середины второго тайма удерживать ничейный результат. Но Крылья Донбасса не собирались терять очки. Класс соперника был ниже и за счет класса Донбасс сумел реализовать свои моменты и взять свои три очка.

Не смотря на привлекательную игру Северский Маяк ни как не может сделать ее стабильной. Так и в данном матче все произошло. Арсенал атаковал, а Маяк не плохо оборонялся и выходил в атаки. Но мяч уперто не шел в ворота соперника. А вот у Арсенала все было на оборот, все что они имели все смогли забить. Взял свои три очка Арсенал еще имеет шанс на высшую лигу, а Северский Маяк уже готовится к первой лиге.

Матч был накален по футбольному, на протижении всей игры. По началу преимущество было за командой Киев-Инфо, они очень ярко провели первую половину встречи. И выиграли первый тайм со счетом 3:1. Но второй тайм был полностью за Ирбисом. Осознав что после проигрыша можно остаться за бортом вышки. Ирбис начал играть в свой футбол. Хорошо отыгрывая соперника Ирбис выводил Киев-Инфо на ошибки и смог реализовать свои моменты. Итог накаленный матч и победа Ирбиса.

Матч лидера, с середняком группы. Фиеста с первых минут начала жать соперника к его воротам. Но Феникс не упускал шансов быстро атаковать. Весь матч прошел гол в гол. На каждый гол Фиесты, Феникс отвечал своим. И даже на последних минутах игра могла окончится в ничью. Но вратарь Фиесты был на высоте и сумел потянуть 10 метровый удар. Итог Фиеста так и осталась не побежденной.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 319