Главная » 2017 » Декабрь » 16

ПЕРЕХОДНОЙ БОЛЬШОЙ КУБОК

01 тур (17 декабря 2017 г.)

Группа А

 
Фиеста играет против Радужного. Фиеста показывает феноменальный результат 7 из 7 побед в отборе. Радужный две последние игры выигрывает. обе команды в Вышке эта игра в Кубке очень для них важна, кто из них сумеет взять очки в первой игре, тот будет иметь небольшое преимущество в дальнейшей борьбе за выход из группы Кубка. В отборе Радужный играл с второй Фиестой и тогда игра завершилась боевой ничьей 4:4.
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Фиеста² - Радужный 4:4.
Прогноз: 50 –50
Только недавно эти команды играли в отборе, где показали феноменальный футзал и боевую ничью 7:7. Нынче судьба вновь свела команды в одной группе, но уже в переходном Большом Кубке. Учитывая историю противостояний, ожидаем очень интересную игру. В этой игре у киевлян будет небольшое преимущество, так как игроков второго Ирбиса в последнее время преследует череда травм и команда собирается минимальным количеством игроков, что сказывается на результате, как в последней игре где уступили Фиесте 2. 
 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Ирбис -Киев-Инфо 2:7;
Киев-Инфо -Ирбис 4:4;
Ирбис² - Киев-Инфо² 3:4;
Ирбис -Киев-Инфо 5:3;
Ирбис -Киев-Инфо² -:+;
Ирбис -Киев-Инфо 5:0;
Ирбис -Киев-Инфо 4:8;
Ирбис² - Киев-Инфо² 1:5;
Киев-Инфо -Ирбис 5:5;
Киев-Инфо² - Ирбис 2:3;
Киев-Инфо -Ирбис 3:0;
Ирбис - Киев-Инфо 9:2;
Киев-Инфо -Ирбис 4:14;
Киев-Инфо -Ирбис2  2:1;
Киев-Инфо² - Ирбис 4:6;
Ирбис² - Киев-Инфо 7:7.
Прогноз: 50 –50
Группа В
Ирбис играет против Крылья Донбасса. В этом сезоне команды уже между собой играли и тогда Донбасс в пух и прах разбили Ирбис 10:1. Вообще можно сказать, что Ирбис пока не умеет играть против этой команды, три игры играли и трижды проигрывали, если не учитывать вторую команду. Крылья Донбасса ещё усилились, поэтому в этой игре хоть шансы 50 на 50, предполагаем,что победа будет у Донбасса и только чудо поможет Ирбису поменять эту статистику... 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)

Крылья Донбасса - Ирбис 4:3;

Крылья Донбасса -Ирбис 7:5;

Ирбис -2 - Крылья Донбасса 6:4;

Крылья Донбасса - Ирбис 10:1.

Прогноз: 50 –50
Орхидея играет против второго Киев-Инфо. Игра за кубок очень интересная вещь, тут может быть всякое. Орхидея в отборе играла против первого Киев-Инфо и то был единственным соперником, который отобрал очки у Орхидеи. Тогда команды сыграли вничью 3:3. Игра обещает быть интересной, так всё бегом на футбол, обращаемся к зрителям.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Орхидея - Киев-Инфо 6:2;
Киев-Инфо - Орхидея 3:3.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 314

ПЕРЕХОДНОЙ МАЛЫЙ КУБОК

01 тур (17 декабря 2017 г.)

Группа А

 
Вторая Фиеста играет против Ветерана. Обе команды отбор провалили и вышли в первую лигу. В последнем туре вторая Фиеста сумела выиграть у самого второго Ирбиса, Ветеран же играет исключительно для себя. Так и в этой игре не будет секретом, то что Фиеста явный фаворит, а Ветеран будет и дальше играть для себя. 
 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Фиеста - Ветеран 9:3.
Прогноз: 60 –40
Феникс играет против Северского Маяка. Феникс не хватило немного для выхода в Высшую лигу и большого Кубка, но попали в первую лигу и теперь нужно показывать здесь свои силы. Северский Маяк при хорошей игре в отборе также не сумел выйти в высшую. В отборе команды между собой играли, где показали очень накалённый матч. где всего было забито 1 гол, который забил Феникс. В прошлом сезоне Маяк уверенно выиграл у Феникса. Как будет теперь в Кубке, увидим уже скоро.
 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Северский Маяк - Феникс 10:3;
Феникс -Северский Маяк 1:0.
Прогноз: 50 –50
Группа В
Арсенал играет против Химика. Две новые команды нашей лиги не сумели пробиться в отборе до высшей лиги и теперь придётся бороться в первой. Но здесь кубок и для команд очень важно взять очки в группе. Шансы равны. 
 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Чарити играют против Украинских Адвокатов. Удивление,что эти команды не сумели выйти в Высшую лигу, но это ещё раз доказывает, то что в этом сезоне команды равные и результаты просто непредсказуемые, что только в плюс для всей лиги. Команды в отборе играли между собой и тогда благодаря слаженной игры Чарити сумел выиграть 6:2. В этой игре шансы равны и будет на что посмотреть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2017)
Charity - Украинские Адвокаты 6:2.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 331

              

      01 тур Групповой раунд             (17 декабря 2017г.)

Переходной Малый Кубок

Группа А

15-00 Феникс  – Cіверський Маяк

17-00 Фиеста² - Ветеран

Группа В

14-00 Арсенал - Химик

18-00 Charity - Українські Адвокати 

Переходной Большой Кубок

Группа А

16-00 Фиеста– Радужный

20-00 Киев-Инфо -Ирбис²

Группа В

19-00 Ирбис - ФК Крылья Донбасса

21-00 ОРХіДЕЯ-Київ-Інфо²

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 250

07 тур ( 10 декабря  2017 г.)

Группа А

Фиеста так и осталась полным лидером отбора не упустив ни одного очка в семи турах. А Крылья Донбаса лихорадит с составом. Не всегда приезжая на матчи в полном боевом комплекте. Крылья упускают важные очки. Но не смотря на поражение Донбас вышел в вышку и теперь будет доказывать свою силу. А Фиеста так лихо выступила в отборе что теперь всей вышке стоит опасаться столь стабильного соперника. И в этой игре Фиеста уверенно держала соперника на расстоянии и забивала свои голы.

 

 

Очень интерестный матч, держали интригу до последнего. Не смотря на отсутствие турнирных задач, Северский Маяк очень упорно атаковал соперника, и очень хотел выиграть. Но Киев-Инфо не был с этим согласен. Сперва Инфо сумел сравнять счет а потом и вовсе на последних минутах вырвать победу. Тем самым обеспечив себе выход в вышку. А Северскому Маяку банально не хватило концентрации и удачи. Но с таким футболом Маяк не пропадет в первой лиге.

В данном матче сказался разный класс и опыт соперников. Ирбис гораздо опытнее и техничнее своего визави. А Арсенал пытался что то делать но все было не то. Как ни пытались пробить оборону Ирбиса не чего не выходило. Ирбис в свою очередь забивал на любой вкус и цвет. И каждый получил то что должен. Ирбис вышку ,а Арсенал первую лигу.

Матч в котором командам с точки зрения турнира ни чего не решало. Вот обе и сыграли в свое удовольствие. Ветеран пробывал играть в атакующий футбол. Но данная тактика сыграла с ними злую шутку. Феникс удачно воспользовался ошибками соперника. Итог очевиден Ветеран так и не сумел взять очки ,а Феникс остановился в шаге от высшей лиги.

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 258

07 тур ( 10 декабря  2017 г.)

Группа В

Довольно не ожиданный результат как для Фиесты 2. Видимо у Фиесты 2 была своя спортивная мотивация, что позволила команде отыграть один из лучших своих матчей в отборе. А Ирбис 2 должен был решать свою судьбу о выходе в вышку. Но Фиеста 2 была откровенно лучше чем соперник. И как Ирбис 2 не старался отыграть гандикап, в этот день им ни чего не светило. В итоге Фиеста 2 шикарно окончила отбор, а Ирбис 2 с горем пополам вышел в вышку.

 

 

Charity должен был выигрывать что б выскочить в вышку. Но соперник был не тот кто дал бы просто так выиграть себя. Орхидея уже до этого матча все решила,но проигрывать даже не думала. Charity хорошо держался первый тайм навязывая борьбу, и держали интригу но вторая половина все решила. Орхидея забегала соперника и начала забивать все что шло в ворота. В итоге Charity остается в первой, а Орхидея идет за вышкой.

Не собрав состав Радужный все же сумел навязать борьбу сопернику и сломить его настрой. С первых минут ни кто не мог сказать что Радужный может выиграть ведь их было всего четверо. И Адвокаты хорошо пользовались моментом. Но только пришел пятый как сразу все поменялось. Радужный навязал свой стиль футбола а Украинские Адвокаты упустили победу. В итоге Адвокаты остались в первой а Радужный пошел в вышку.

Химик очень симпатичная команда, но видимо череда поражений немного выбила начальный настрой на турнир. Конкретно в данной игре Киев-Инфо был попросту сильнее чем Химик. И ребята сумели наколотить много голов. Химик старался особенно вратарь но итог таков. Но я уверен что Химик еще покажет себя в первой лиге.

Введите сообщение...

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 355

Фотоотчёт 07 тура  Группы А и Группы В Зимнего Чемпионата ФПА 2017-2018:

Здесь вы можете увидеть фото своих матчей!!

https://www.facebook.com/pg/ФПА-Футбол-против-аморальности-515533945489709/photos/?tab=album&album_id=543305036045933

Приятного просмотра Уважаемые друзья)

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 263

Представляем вашему вниманию СБОРНУЮ 07 тура Группы А и Группы В ФПА 2017-2018!

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 239

              

07 тур(10 декабря 2017г.)

Группа А

ФиестаФК Крылья Донбасса 3:1

Cіверський Маяк - Київ-Інфо² 1:2

Ирбис - Арсенал 9:3

Феникс  – Ветеран 9:2

Группа В

Фиеста²– Ирбис² 5:3

ОРХіДЕЯ- Charity 9:4

Українські Адвокати - Радужный 6:7

Киев-Инфо - Химик 9:1

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 276


гость
06:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal