Главная » 2018 » Март » 10

1/2 финала (  11 марта 2018 г.)

Переходной Большой Кубок

17:30
Вот стартует самый почётный переходной Большой Кубок ,где играют только сильнейшие нашей лиги ФПА. В этом сезоне правила поменялись, и чтобы попасть в финальную пульку, командам пришлось проходить через групповой этап, через который всем не удалось пройти. Серебряный призёр и бронзовый не сумели выйти в борьбу за Кубок, а это о многом говорит. Первый полуфинал будет между Киев-инфо и Крылья Донбасса. Киев-инфо заняло 8 место в чемпионате, а Крылья Донбасса 6 место в чемпионате. Но не забывайте, что в чемпионате всё решалось в последнем туре и некоторым командам не хватило разницы, чтобы взять медали. В группах в кубке команды играли по разному. Киев-Инфо  в группе выиграло две игры и сыграло вничью одну, тем самым обеспечив себе первое место. Крылья Донбасса выиграло одну игру, одну свела вничью и одну проиграли, но и этого хватило,чтобы выйти с группы. Обе команды голодны по победам, поэтому бой будет не шуточный. Шансы у команд равны, по статистике  игр пока у Донбасса преимущество в одну игру.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2018)
Киев-Инфо² - Крылья Донбасса 2:3;
Крылья Донбасса - Киев-Инфо 5:1;
Крылья Донбасса  - Киев-инфо² 1:2;
Киев-Инфо² - Крылья Донбасса 4:4;
Прогноз: 50 –50
18:30
Второй полуфинал будет не менее интересным чем первый, потому что здесь будет супер дерби между двумя Ирбисами, а это уже интересно!!! Второй Ирбис действующий чемпион Высшей лиги сезона 2017-2018, а Ирбис занял всего 4 место, не дотянул до бронзы по личке в игре с Киев-инфо вторым. В кубке Ирбис выиграл все три игры уверенно, а второй Ирбис, провалил первый тур, в остальных двух турах они сумели взять 6 из 6 и это вывело команду в полуфинал. Для команд это уже третье свидание между собой, пока дважды второй Ирбис брал верх над своим старшим братом.
Бой будет не шуточным, мы станем свидетелями хорошей заруби, где выиграет только зритель. Шансы 50 на 50, победит сильнейший в этот день.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2018)
 
Ирбис²Ирбис 12:3;
Ирбис² - Ирбис 5:4.
Прогноз: 50 –50
 

Финал (11 марта 2018 г.)

Переходной Большой Кубок

-

19:30

ФИНАЛ в этом сезоне обещает быть ещё интересней чем в прошлом. В этом сезоне будет новый обладатель этого Кубка, а кто будет увидим уже скоро. 4 претендента на него, Киев-Инфо, Крылья Донбасса, Ирбис и Ирбис 2. Кто бы не вышел в финал, бой будет не шуточным и игра будет самим украшением всего турнира за весь сезон.

Напомним всех победителей этого Кубка, Спарта, Радужный, Лайнс(дважды), Оболонь, Универсальная и Русановка. Кто будет  новым победителем сезона 2017-2018, это мы узнаем с Вами очень скоро..... 

Прогноз: 50 –50
Награждение Высшей лиги ФПА и Большого Кубка сезона 2017-2018 
20:10
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 305

1/2 финала (  11 марта 2018 г.)

Переходной Малый Кубок

14:00
Вот уже и подоспели решающие игры за переходящий малый Кубок, где сразятся лучшие четыре команды c малого кубка. В этом сезоне розыграш кубка поменяло систему, если раньше тут участвовали 4 с чемпионата, то в этом сезоне командам пришлось проходить отбор в группе и не все прошли. За борьбу не прошёл действующий чемпион Первой лиги Феникс ,который в группе смерти не сумел пройти отбор. В первом полуфинале встретится бронзовый призёр Первой лиги вторая Фиеста, которая сумела группу пройти на 10 балов из 10 ,выиграв все свои игры и заслужено выйти в полуфинал. Против них играет Арсенал, который в чемпионате занял всего 7 место, но в кубке с 4 очками сумел выйти в полуфинал. В группе команда выиграла одну игру, одну свели вничью и одну проиграли. Между собой команды играли дважды и дважды Фиеста выходила победителем. Хоть шансы и равны, но небольшое психологическое преимущество будет на стороне именно у Фиесты. Но Арсенал может сделать чудо ,ведь это Кубковая игра, а как знаете в кубке происходять чудеса. Игра обещает быть хорошей и боевой, в финал выйдет та команда, которая подойдет хорошо в сборе и сумеет реализовать свои моменты качественно.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2018)
Фиеста - Арсенал 9:4;
Арсенал - Фиеста² 1:4.
Прогноз: 50 –50
15:00
Второй полуфинал малого Кубка по накалу будет более интересен и сильнее. В нём участвует Ветеран (Орхидея2) играет против Чарити. Ветеран (Орхидея2) является серебряным призёром Первой лиги, а Чарити при своем потенциале занял всего лишь 4 место. Между собой команды играли один раз и в той игре Чарити было сильнее Ветерана 6:2. Игра на самом деле непредсказуемая, а почему, а потому,что будет всё зависит от составов, в каких команды приедут. Если приедут все сильнейшие у команд, то заруба будет невероятная, а если нет, то выиграет тот кто лучше подойдёт к игре. Не забываем, что в составе у Чарити лучший бомбардир лиги и кубка Сало Максим ,который бьет с любых позиций и забивает ,что не маловажно. Шансы 50 на 50, игра должна стать украшением турнира. Ожидаем игры на паркете с удовольствием...
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2018)
Ветеран - Сharity 2:6.
Прогноз: 50 –50
 

Финал (11 марта 2018 г.)

Переходной Малый Кубок

-

16:00

Финал он и в Африке Финал. Выйти в него может любая пара и там они будут биться до последнего. Вспоминая прошлогодний Финал, где Ягуар выиграл у Лайта, есть что вспомнить. 

В любом случае на 100%процентов  в этом сезоне будет новый победитель малого Кубка, так как ни Арсенал, ни Фиеста², ни Сharity, ни Ветеран(Орхидея²) не выигрывали этот кубок.

Для статистики вспомним прошлых чемпионов,которые владели этим призом: Ирбис;МБЗ,Воскресенка(дважды),Антонов,Прайм и Ягуар. 

Шансы на победу у команд равны и выиграет только сильнейший в этот день. 

Прогноз: 50 –50
Награждение Первой лиги ФПА и Малого Кубка сезона 2017-2018 
16:50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 281


гость
11:04
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal