Анализ 9- тура ФПА - 15 Марта 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Март » 15 » Анализ 9- тура ФПА
20:21
Анализ 9- тура ФПА

9 тур (9 марта 2014 г.)

Высшая лига

 Оболонь – Заря 8:1

1 – Шевченко(О), 10 – Мельник(З), 15 – Каменев(О), 20 – Родионов(О), 34,37,38 – Осадчий(О), 39 – Шевченко(О)

Желт.карт. Шевченко(О), Каменев(О)

Матч удивление!!! Насколько сильны в обеих командах игроки, насколько тяжело было дать прогноз этой игры, но такой результат никто не смог бы предугадать. Команды мощно начали игру, сначала вышла вперёд Оболонь, после чего Заря отыгралась и вот думали мы,сейчас пойдет карусель игры, но увы с Зарей что-то случилось, а Оболонь так мощно заиграла, что Зарю не было видно на площадке и в итоге разгром и победа Оболони со счётом 8:1, которая позволила команде получить бронзовые медали чемпионата. Оболонь заканчивает чемпионат сезона 2013-2014 на 3-месте и отстаивает его, так как в сезоне 2012-2013 они так же заняли 3-место. Оболонь будет готовится к играм за переходной кубок, где они могут серйозно побороться. Заря заканчивает чемпионат на 4 месте, и будет готовится к играм за переходной большой кубок, где они должны собраться всеми силами и показать хороший футзал.

 Киев-Инфо-2 – АВ-Центр 2:3

5 – Дячук(А), 8 – Слободяник(А), 23 – Герасименко(К), 32 – Пилипенко(А), 36 – Герасименко(К)

Желт.карт. Дячук(А), Савчук(А), Демченко(К)

Очень напряженная игра была среди этих команд, игра которая ничего не значила с турнирной точки зрения принесла зрителям много захватывающих моментов в игре. Итог данного противостояния победа АВ-Центра со счетом 3:2. Вторая команда Киев-инфо заканчивает чемпионат на десятом месте с худшим результатом среди всех команд высшей лиги и без единого взятого очка, но команда в некоторых матчах запомнилась крепкой командой, которая в следующем сезоне ещё поборется. АВ-Центр заканчивает чемпионат на 7 месте, оставив после себя хорошее впечатление команды бойца, который всегда играет до последней секунды матча.

 Платинум – Лайонс 0:3

14,38,39 – Рябчук(Л)

Желт.карт. Савицкий(Л)

Хороший матч получился. На последний матч в турнире Платинум настроился конкретно, дав бой действующему чемпиону, но не более. Лайнс выиграл матч свой  со счётом 3:0, забивал за Лайнс лучший его бомбардир и прошлых двух зимних сезонов Рябчук. Тем самым Лайнс становится чемпионом зимнего сезона 2013-2014 и отстаивает свое чемпионство, которое они получили в сезоне 2012-2013. Впереди борьба за переходной кубок, а Платинум провёл неплохой сезон окончив на 8 месте в высшей лиге.

 Ирбис – Лайонс-2 6:2

1 – Фурсенко(Л), 11,13 – Сирый(И), 19 – Рудь(И), 22 – Кирда(И), 23 – Ярута(И), 38 – Сухоцкий(И), 40 – Шаповаленко(Л)

Желт.карт. Фурсенко(Л)

Матчи среди этих команд всегда выделялись, неважно на каком бы месте они находились и важна была для них игра или нет. Матч получился неплохим, сначала Лайнс повёл в счёте, потом уже Ирбис отыгрывался, в итоге победа Ирбиса. Ирбис заканчивает чемпионат на 9 месте, с надеждой на успех в результатах на следующий сезон, так как потенциал есть в игре. Вторая команда Лайнс снимает с себя полномочия держателя переходного большого кубка и заканчивает чемпионат  на пятом месте.

 Легист – Киев-Инфо 5:3

1,8,17 – Клюшниченко(Л),  21,22,31 – Коровяковский(К), 32 – Абрамов(Л), 37 – Магнус(Л)

Очень боевой матч получился у команд. Для Киев- инфо матч ничего не значил, но им явно хотелось огорчить своих конкурентов и на последок грохнуть дверью. Но у Легиста были свои планы на счёт этого и они в последнем туре довели начатое дело до конца, оформил для себя в дебютном чемпионате серебро,которым могут гордится по делу. Киев-Инфо заканчивает чемпионат на 6 месте, улучшая свой результат по сравнению с прошлым сезоном и с оптимизмом могут рассчитывать на улучшение результатов в следующем сезоне. Легист же оформляет в сезоне 2013-2014 серебро и будет готовится к матчам за переходной кубок, который им по силам взять.

 Первая лига

   Воскресенка – Ирбис-2 1:1

12 – Кирда(И), 23 – Остапчук(В)

Желт.карт. Киндерес(В)

Центральный матч первой лиги был сыгран. Команды показали хороший футзал, как и в первом круге Воскресенка сыграла вничью с командой Ирбисом со счётом 1:1. Все перипетии между собой команды оставили наверное для финала малого кубка, но туда командам ещё нужно будет выйти. Воскресенка заканчивает чемпионат на втором месте и получает серебро сезона 2013-2014, впереди у команды борьба за переходной малый кубок, а так как они являются действующим его обладателем им необходимо выложится на 100%, чтобы отстоят его. Вторая команда Ирбиса становится чемпионом сезона в первой лиге  2013-2014  и отстаивает свое чемпионство, которое они получили в сезоне 2012-2013, но в том сезоне команды не награждались, поэтому это достижение для команды более приятное. Впереди у команды борьба за переходной малый кубок, за который надо будет отдать много сил и стараний.

 Антонов – Ветеран 4:8

1,2 – Левченко(А), 3 – Каминский(В), 4 – Полищук(А), 10,15 – Баль(В), 17,25 – Подгурский(В), 32 – Каркаев(А), 33,34,40 – Пентюрин(В)

Желт.карт. Турчин(А)

Вот Вам и Ветеран! А где он был последние два тура, да с такой игрой Ветеран должен быть в четвёрке как минимум, но увы. Игра получилась на загляденье, воротник Ветерана сделал дубль в матче наверное прибавил уверенности для своей команды, а Антонов разочаровал, так как они упустили возможность взять бронзу. Ветеран заканчивает чемпионат, громко хлопну-вши дверьми на 6 месте и команде не хватило всего лишь 1 очка до медалей или плей-оффа за малый переходящий кубок, но в следующем сезоне команду Ветеран будут боятся уже все команды. Антонов заканчивает чемпионат на 4 месте, ели удержавшись по разнице мячей. Дальше команду ожидает борьба за переходной малый кубок, где если команда хочет выиграть необходимо будет потратить множество сил. 

 Грифон – Альянс 9:7

7 – Минин(А), 9 – Куликовский(Г), 10,11,12 – Лижнев(А), 12,15 – Коринчевский(Г), 17,18,24 – Петренко(Г), 27 – Куликовский(Г), 29,32 – Коваленко(А), 34,37 – Чуприна(Г), 38 – Мололкин(А)

Вот Вам и сенсация! Кто же мог предположит, что Грифон под конец чемпионата хлопнет дверью, да и так,что обыграв бронзового призёра. Игра выдалась боевой, что соответствует счёту, зрителям было на что посмотреть и голы были забиты на любой вкус. Победа Грифона со счётом 9:7, приносит итоговую 8 позицию и оптимизм перед следующим сезоном. Альянс только волей случая и статистики, а именно лучшей разнице мячей становится бронзовым призёром первой лиги сезона 2013-2014. Впереди у команды борьба за переходной малый кубок и если команда хочет его выиграть то с такой игрой, которую они показали против Грифона у них шансов мало.

 Грифон-2 – Оболонь-2 2:2

9 – Рыжов(Г), 11 – Сподин(О), 19 – Пустовит(Г), 37 – Ильницкий(О)

Крас.карт. Сподин(О)

Боевой матч и боевая ничья. Вот так вот кратко можно охарактеризовать эту игру. Вторая команда Грифона заканчивает чемпионат на 9 месте. Вторая команда Оболони заканчивает чемпионат на 7 месте, но учитывая подбор игроков они могли и быть выше, но все силы были отданы на первую команду.

  Благодать – Монолит 6:8

1 – Уров(М), 2 – Давидюк(Б), 5 – Захарченко(Б), 12,14 – Загура(М), 16 – Габро(Б), 17 – Уров(М), 24,30,32 – Лещенко(Б), 33,35 – Годун(М), 37,38 – Еланский(М)

Желт.карт. Комарницкий(М)

Последний матч, как в последний бой. С такой фразой выходили игроки Благодати, которые хотели взять свои первые очки во втором круге, но, как ни старались игроки Благодати, Монолит свой последний матч хотел выиграть и он этого добился со счётом 8:6. Благодать заканчивает чемпионат на 10 месте  с худшим результатом среди всех команд первой лиги и без единого взятого очка, но команда Благодать запомнилась командой, которая в любом матче боролась до последнего.Монолит заканчивает чемпионат на 5 месте и им не хватило разницы мячей для того чтобы войти в четвёрку и побороться за малый кубок, но думаю в следующем сезоне команда сможет побороться за высшие места.


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 342 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
16:42
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal