Футбол против Аморальности - Зимний кубок 2011/12 - Анонс 6-го тура - 15 Декабря 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Футбол против Аморальности - Зимний кубок 2011/12 - Анонс 6-го тура
18:11
Футбол против Аморальности - Зимний кубок 2011/12 - Анонс 6-го тура

Шестой тур подводит итоги третьей части кубка. И у нас начинается пора стыковых матчей лидеров групп. В шестом туре, в каждой группе, по супер матчу. Хотя вспоминая прошлый тур, я писал, что супер игры будут в группе А, а на самом деле, такие игры происходили в группе В. Пусть прогноз с победителем был угадан, но не как 80 – 20. Такой прогноз можно было ставить в группе А, на некоторые матчи.  Но вернемся к анонсу.

Группа "А"

АВ-Центр - Лайнс

Учитывая какие игры показывают команды, то можно было с уверенностью делать прогноз в пользу Лайнса. Но АВ-Центр (он же Титан) – есть АВ-Центр. Команда может выступать посредственно, но выдать пару матчей супер класса. На какого соперника попадет это супер настроение? Хотя в начале игры с Радужным, ребята выглядели так, как будто они уже проиграли, и только во втором тайме, они начали показывать игру. А на нашем кубке, я пока увидел две дисциплинированные команды, это Лидер и Лайнс. В этих коллективах самые маленькие заявочные листы, а команда приходит практически полностью. Ну и игру они показывают соответственно. Ну в этой игре есть и другие подводные камни. Эту встречу можно назвать и как дерби, ведь начало своего жизненного пути как команды, идут из Лайнса. Да и игру между ними всегда проходят напряженно, независимо от турнирного положения.   
Прогноз: 40 – 60


Ирбис–Радужный
Вот первый супер матч. Прежде чем  уйти на зимние каникулы, мы будем свидетелями потрясающего поединка. Предсказать его просто невозможно. Если бы на игру АВ-Центра, Радужный опять не собрал состав, то тогда, можно было говорит, что у команды проблемы и победить им будет очень сложно. Но в пятом туре собрался весь бомонд Радужного, а это совсем другой футбол. Хотя четверка Ирбиса выглядит более слаженной, но Радужный умет навязывать свой футбол, переводить игру в свое русло, что не очень по душе Ирбису. Если четверка Ирбиса навяжет свою игру, то остановить ее будет очень трудно. Открытого футбола мы конечно не увидим, но шума будет очень много, ведь будут играть одни из самых крикливых команд. Судьям крепости и уверенности.
Прогноз: 50 – 50


Фортуна-2 – Магнит
Я предполагаю, что Магнит выйдет на эту игру очень злым. Хотя Фортуне уже не привыкать, и не зависимо от результата, ребята наигрывают свою молодежь. На наших глазах происходит становление новой команды. Да и на каникулы уйти Магниту хочется с положительным результатом. А у кого еще брать очки, как не у аутсайдеров/
Прогноз: 40 – 60

 
Оболонь – Киев-Инфо
По моему мнению, этот поединок тоже нужно назвать центральным в туре. Ведь Оболонь, ненамного уступает лидерам, а этот поединок для них может быть ключевым. Ведь в этом туре встречаются лидеры, и кто-то потеряет очки, плюс выиграть у одного из их, и отрыв сократится до одной победы. Проигрыш может поставить под сомнения, что команда пробьется в финальную часть кубка. Киев-Инфо добилась небывалых для себя результатов и показывая быстрый и коллективный футбол, думаю не собирается отдавать очки и отпускать в отрыв Лайнс, а наоборот, есть возможность закрепится на второй позиции. Ведь центральная игра тура может принести и ничейный результат. Ну и у Оболони теперь еще больше болельщиков, ведь чем выше команда, тем у нее меньше болельщиков, а чем ниже, тем больше.
Прогноз: 50 – 50


Воскресенка - Днепровец
Да мы уже видели Воскресенку в гневу, и что она сделала со своим соперником, тоже ожидает и Днепровец. Выдержать этот шквал атак, выдержит не любая команда. Да и соберется команда в самом боевом составе, так бы на все игры, подумает наверно руководитель Воскресенки. Ну а Днепровцу все равно, шквал так шквал, им терять особенно нечего. Но то что Воскресенке придется потрудится, так это точно.
Прогноз: 80 – 20


Группа "Б"

FTF - Зоря
Да у FTF и график игр, что не соперник, то лидер. Но именно в таких играх и формируется характер команды. А он у команды уже есть, нужно только укрепить. Самое главное команде сыграть в такой же футбол и тогда Зоре придется ой как не просто. А если учитывать, что FTF вывела, вроде уравновешенную команду как Спарта, то с Зорей будет попроще, ведь команда уже славится своей неуравновешенностью. Главное умело этим воспользоваться и не отвечать на грубость или оскорбление. Конечно прогноз в пользу Зори, но в душе я верю в FTF.
Прогноз: 40 – 60


Лидер - Спарта
Центральный матч группы В. Именно в таких поединках можно увидеть весь потенциал команды. Кто уйдет лидером группы на новогодние каникулы? В этой игре мы и увидим, насколько уверен в себе Лидер, и насколько сильна Спарта. Спарта только во втором тайме показала свой футбол, но здесь можно сказать, что и FTF сдали, поэтому их нее атаки выглядели такими мощными. А Лидер, независимо от соперника, выглядит спокойно. Ребята, несмотря на счет, как мясорубка, выдавливают из соперника все, что им нужно, и это без криков, без ругни, как слаженный механизм. Да будет супер матч.
Прогноз: 50 – 50


Лайнс-2 - МБЗ
Лайнс самая миролюбивая команда, только эта команда играет вничью с другими клубами,  хотя игры таковыми не назовешь. И если МБЗ приедет в таком же составе, что и на с Лидером, то Лайнсу  будет очень туго, учитывая, что на игру приходит малое количество людей. Но а если прейдут все, то игра тоже получится на загляденье. Хотя, по моему наблюдению, команда которая собиралась в полном составе и проигрывала игру, на следующую встречу ели набирала людей. Но мы видели, что за МБЗ играют взрослые люди и им не присущи обиды, они просто профессионалы. Поэтому прогноз на их ней стороне.
Прогноз: 40 – 60 


Атрибутика – Благодать 
Мне кажется, что встречаются равные по классу команды, а значит и игра будет классной. С такой игрой, что показала Атрибутика с Оболонью, то она не соответствует своему месту в турнирной таблице. Проблема команды, как и многих других, это собрать состав на игру. Вечно кто-то не может, кто-то работает, кто-то где-то играет, в общем, причины всегда есть. Да и Благодать добавляет в играх, параллельно на играх изучая правила игры. Надо обязательно прийти и не опоздать на игру, а то пропущу самое интересное.
Прогноз: 50 – 50


Фортуна - Троя
 

У Трои хоть и сняли очко за неявку на собрание, она все равно занимает четвертую строчку в таблице, а это место продолжить борьбу в плей-оф. Да и занимает Троя по праву, показывая хорошую игру. Потерять в этой игре может только Троя, ведь Фортуне по сути терять нечего. И если команда покажет ту игру, что в первом тайме с Зорей, то Трое придется попотеть, что бы одержать победу.
Прогноз: 40 – 60

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 433 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:58
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal