Чемпионат Киевской лиги ФПА 2011 - Обзор 8 тура - 3 Августа 2011 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2011 » Август » 3 » Чемпионат Киевской лиги ФПА 2011 - Обзор 8 тура
20:06
Чемпионат Киевской лиги ФПА 2011 - Обзор 8 тура

11 июня (суббота)

ул. Драйзера 2а

И снова здравствуйте! Настала время не только молодёжного Евро в Дании, но и пора 8-го тура киевской Лиги ФПА. Предлагаю провести краткий обзор тура.

Радужный - Ирбис 0:4

Голы: 16- Губорев(И), 31 и 40- Мирошниченко(И), 46- Губорев(И)

При всём уважении к силе команды "Ирбис” стоит отметить, что победа гостей с крупным счётом, в первую очередь заслуга хозяев. Одна из самых стабильных команд  Лиги "Радужный” резко снизил к себе требования, и как результат не знает победы несколько туров к ряду. Вот и в этой игре, хозяева из некогда грозной команды выглядели статистами и сами себе вырыли яму, в которую рискуют попасть, вместо Высшей Лиги.

Зоря - Магнит 1:2

Голы: 25- Краснянский(М), 29- Калешня(З), 50- Пархоменко(М)

"Магнит” в очередной раз подтвердил свой высокий статус команды с амбициями. И теперь комфортно расположился на первой строчке турнирной таблицы. А теперь честно скажите, что вы подобного ожидали от этой команды? И пусть магнитовцам часто сопутствует удача, так же не стоит забывать, что она всегда поддерживает сильнейших! Гол Пархоменко на 50-ой минуте это тот стержень команды, благодаря которому данная команда выгрызает победу.

Оазис -  Воскресенка 9:0

Голы: 5 и 9- Чихман(О), 13- Ятченко(О), 16- Чихман(О), 18- Козаченко(О), 25 и 34- Ятченко(О), 43 и 49-Чихман(О)

Добротная команда "Воскресенка” была похожа на рассыпавшийся карточный домик под порывом ветра.. Столь неубедительно они выглядели на поле, что глаза отказывались верить, что это именно те ребята, что в меньшинстве одолели киевлян туром ранее..

Титан -  Киев-инфо 2:2

Голы: 7 и 17- Прилуцкий(К), 42- Дроздов(Т), 50- Мироненко(Т)

Киевляне доигрывают первый круг ни на что особо не претендуя, но при этом борются в каждом матче. К примеру, в этом туре, находясь в меньшинстве на протяжении  всего поединка, игроки "Киев-Инфо” выглядели настоящей боевой единицей на поле. И "Титану”, которому крайне важно было победить, пришлось нелегко, я бы сказал крайне тяжело, пробить брешь в оборонных редутах команды, которая выглядело единым организмом, пусть и без одного игрока. Грамотная игра киевлян вторым номером принесла свои плоды, команда вела после первого тайма 0-2. Но на второй тайм уже сил не хватило, "Титан” значительно ускорился, бросив все свои силы, и в самую последнюю минуту матча сумел спастись от поражения.

CFC Lion's - Фортуна 1:0

Голы: 9 – Ткаченко(Л)

Ещё одна из команд, для которой турнирная стратегия не играет никакой роли – это "Lions 2”. Тем не менее, они бьются не на жизнь, а на смерть в каждом своём матче. Всю эту мощь команды на своей шкуре ощутила "Фортуна”. Забитый гол в первом тайме стал единственным и как ни старались гости дожать соперника, чтобы вырвать в матче хотя бы очко, они вынуждены  были  признать своё поражение. Стоит ли напоминать, что этот проигрыш дорого будет стоить для "Фортуны”, которая рвалась в зону плей-офф. Правда, ещё есть шансы, но они становятся всё более эфемерными.

FTF - МБЗ 0:3 тех.пор.

Ну не понимаю я,  как можно просто так сложить своё оружие и не явиться на игру? А ведь у "FTF” прекрасные шансы на выход в плей-офф.. Всё зависит от самих игроков команды, хотят они этого или нет..

Ветеран -  YFC 1:4

Голы: 1- То Ань(Y), 8- Выдай(В), 32- До Выонг(Y), 47- До Чунг(Y), 50- Динь Минь(y)

Если у вьетнамских ребят средний возраст 17 лет, то у  игроков "Ветерана” просто неприлично спрашивать о возрасте. Это обстоятельство значительно влияет на всю игру в целом. "YFC” была во всех компонентах быстрее за своего соперника. Их атаки носили резкий и взрывной характер, в то время как хозяева начинали уставать от такого темпа игры. Всё это привело к агонии на последних минутах матча и уверенной победе гостей.

Лидер - Воля 4:0

Голы: 39 и 43 и 47- Радченко(Л), 49- Нечипуренко(Л)

"Лидер” поменялся местами в турнирной таблице с "Волей”. Но этот факт не влияет на общую картину в группе, обе команды имеют отличную возможность на попадание в плей-офф. Просто "Лидер” на деле в очном матче доказал, кто есть кто и у кого какое будет место. Во втором круге Высшего дивизиона "Воля” наверняка будет жаждать мести..

12 июня (воскресенье)

Стадион "Смена"

Спарта - Троя 4:1

Голы: 9- Полшишко(С), 17- Синек(Т), 30- Полишко(С), 44- Иванов(С), 49- Полишко(С)

Спартанцы продолжают своё победоносное шествие чемпионатом! Стоит отметить, что это единственная команда, не знавшая проигрышей. И вместе с тем, складывается впечатление, что команда играет не на полную силу, включая форсаж лишь в экстренных случаях. Сначала "Спарта” поиграла в кошки-мышки с "Троей”, а потом взяла её приступом.

CFC Lion's - Троя-Сити 0:0

Очень важная игра для обеих команд! Для львов эта предпоследний шанс прорваться в плей-офф, для соперника остаться на прежних позициях, позволявших делегироваться на второй круг в Высшую Лигу. В таком контексте гостей вполне устраивала и ничья, чего не скажешь о хозяевах. Но и "Lions” в этом розыгрыше выглядит сам не свой, чтобы ставить перед собой высокие цели. Да, была заруба в матче, но грандиозная атака львов не смогла распечатать ворота соперника. Теперь "Lions” рискует остаться за бортом Высшей Лиги, сразу две команды "YFC”,”FTF” дышат в спину. И не всё зависит уже от самих львов.

Категория: | Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Теги: | Рейтинг: 0.0/0